Больше нравятся серии , где Шебо их размазывает, надеюсь, скоро к этому вернемся, а то тут прям больно наблюдать, как со всех сторон в нее кинжалы втыкают. Так и думала, что адвокат подставной, надеюсь, сильно Щебо это не навредит
Видимо, эти качели еще долго будут продолжаться 😂 И, надеюсь, 🤞🏻 ответочка от Шебо не заставит себя долго ждать. !!!! Шебо, почаще слушай советы от Ниязи, он ведь дело говорит! Надо собраться, включить голову, как она так быстро поверила этой адвокатше 🤔🤷🏼♀️
Как они прописывают таких персонажей как Онур, я не понимаю. Изменил, привел любовницу в дом детей, она беременна от него и говорит Шебнем, что мать его детей не будет жить ни с одним мужчиной кроме него? Чел в зеркало вообще не смотрится. У меня уже нет нервов на этого персонажа, ни Мелисса, ни Айсель так не бесят как этот маменькин сынок никчемный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Наконец-то Мисут отомстил за друга 🙏🏻
P.s.надеюсь не перепутала серии и правильно оставила комментарий