Моя прекрасная жизнь — s01e13 — Episode 13

Моя оценка

4.671
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2024 20:00
Всего просмотров: 1 07553.43%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Cake_girl__
Cake_girl__
01 февр. 2024, 19:55 #
Вот зачем Дидо в конце тоже приехала туда? Это же капец опасно, я сомневаюсь что на этом все закончится
Вискорка
Вискорка
03 февр. 2024, 23:14 #
@Cake_girl__: я тоже подумала об этом. Какая необходимость была ей светиться там?
mileninaaliana
mileninaaliana
02 февр. 2024, 22:19 #
Больше нравятся серии , где Шебо их размазывает, надеюсь, скоро к этому вернемся, а то тут прям больно наблюдать, как со всех сторон в нее кинжалы втыкают. Так и думала, что адвокат подставной, надеюсь, сильно Щебо это не навредит
KateTrueSova
KateTrueSova
02 февр. 2024, 23:26 #
Вот это страсти 🔥
Наконец-то Мисут отомстил за друга 🙏🏻
ellagalaeva
ellagalaeva
05 февр. 2024, 20:30 #
Видимо, эти качели еще долго будут продолжаться 😂 И, надеюсь, 🤞🏻 ответочка от Шебо не заставит себя долго ждать. !!!! Шебо, почаще слушай советы от Ниязи, он ведь дело говорит! Надо собраться, включить голову, как она так быстро поверила этой адвокатше 🤔🤷🏼‍♀️
Jussi_Brennan
Jussi_Brennan
06 февр. 2024, 12:28 #
Как она могла поверить этому адвокату!? Видно, что она странные вещи говорит)) надеюсь Шебне это поняла.
mira21
mira21
05 мая 2024, 01:28 #
Повезло Шебо что Месут не похож на Ильгаза Каю😂

P.s.надеюсь не перепутала серии и правильно оставила комментарий
Marchi08
Marchi08
PRO
04 мая 2025, 01:45 #
@mira21: Ага, меня прям тоже об этом подумала 😁 Ильгаз стопроц бы сдал 😅
b_t_a
b_t_a
29 июня 2024, 18:20 #
Какой же Онур жалкий.
a1382962
a1382962
22 авг. 2024, 08:35 #
Да он просто ребенок 🥲
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
24 февр. 2025, 18:46 #
Фууу Онур просто жалкий опущенный маленький человек, мужчиной его назвать очень сложно
lililiyo
lililiyo
26 апр. 2025, 02:57 #
какой же жалкий Онур
ElenGanya
ElenGanya
PRO
07 июня 2025, 14:41 #
Как они прописывают таких персонажей как Онур, я не понимаю. Изменил, привел любовницу в дом детей, она беременна от него и говорит Шебнем, что мать его детей не будет жить ни с одним мужчиной кроме него? Чел в зеркало вообще не смотрится. У меня уже нет нервов на этого персонажа, ни Мелисса, ни Айсель так не бесят как этот маменькин сынок никчемный
kochemasovan
kochemasovan
27 сент. 2025, 13:39 #
Какой же Онур конченый 🙄
_mmagdalene_
_mmagdalene_
11 окт. 2025, 23:53 #
Уффффф все нервы потратили мне Онур с Мелиссой
Написать комментарий: