Какое прекрасное совпадение, что мать Месута психиатр, еще и с кучей связей. Серия, конечно, одни сплошные качели. Спасибо хоть в кино сходили спустя столько лет. Порадовала Мелисса своими гормональными нуждами, ох и попьет кровь Айсо, не ту невестку она выбрала
Не понимаю одного, почему нельзя было подождать спокойно окончания судебного процесса и не давать лишний повод встречами с Мисутом? Зачем лишний раз давать повод. Ну общайтесь дистанционно, нет, при каждой встрече, зная, что за ними все время кто-то следит, они обнимаются 🤦🏼♀️ Почему Мисут (как врач) не дал Шебо таблетки перед приемом , чтобы у нее эта шиза Хотя бы на время приема прошла
Айсель всё Шебнем винит в бедах. Но ведь она сама виновата. Сама закрутила эту всю историю. Онур мерзкий. Сам притащил любовницу, и на жену (с которой разводится!!!) наезжает.
Обожаю Мелиссу с первой секунды ее появления потому что эта актриса полюбилась мне еще когда играла Бахар в сериале «три куруша», там у нее тоже такая роль, что невозможно не полюбить ее, обожаю сцены с ней 😃 А уж как одевают Мелиссу и Шебнем эти просто нечто, глаз не оторвать, нереальные красотки 😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Серия, конечно, одни сплошные качели. Спасибо хоть в кино сходили спустя столько лет. Порадовала Мелисса своими гормональными нуждами, ох и попьет кровь Айсо, не ту невестку она выбрала
Рада, что у Денис просыпается совесть!
Почему Мисут (как врач) не дал Шебо таблетки перед приемом , чтобы у нее эта шиза Хотя бы на время приема прошла
Онур мерзкий. Сам притащил любовницу, и на жену (с которой разводится!!!) наезжает.
А уж как одевают Мелиссу и Шебнем эти просто нечто, глаз не оторвать, нереальные красотки 😍
Сколько мужчин ведут себя похожим образом при разводе!