s01e17 — Putting Feelings Into a Moment, Part 3

Рубеж Шангри-Ла — s01e17 — Putting Feelings Into a Moment, Part 3

Моя оценка

4.512
MyShows
303
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2024 11:00
Всего просмотров: 3 46269.39%

Описание

Битва со Стражем гробницы Ветермона переходит в следующую фазу. Карандашгон и Ойкацо, используя редкие предметы, сосредоточились на Кирине, который превратился в доспехи. Тем временем Сунраку переходит в наступление, чтобы победить Ветермона до того, как он рассыплется.

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
_HB
_HB
04 февр. 2024, 16:03 #
Сражения тут на уровне и навыки интересные. Шлем очень удивил.
Рэйдан
Рэйдан
04 февр. 2024, 18:50 #
Санраку - псих. Это факт.

Лор то тут достаточно интересный. Оказывается это реально куда больше чем просто игра.
Ну в целом это и понятно, чтобы так накодить игру - надо было бы не одно столетие трудиться тысячам людей, если не миллионам
aoyagi_rena
aoyagi_rena
05 февр. 2024, 09:58 #
@Рэйдан: да они все трое с прибабахом. Зато как они кайфуют от игры!!!!
aoyagi_rena
aoyagi_rena
05 февр. 2024, 10:01 #
Эпичный бой, что ни скажи.
Головные уборы у Санраку, тоже будь здоров. Меняет шило на мыло 😂 теперь ещё и головой сражается и этот не о мозгах. Их то всегда использует.
А вот кулон из Кроликудзы явно не так прост.
IgorShepard
IgorShepard
05 февр. 2024, 18:29 #
Как можно делать такие напряженные бои? Мое уважение. Когда можно проиграть от одной ошибки, нельзя просто так отвлечься ни на секунду. Безумное сражение.
Шлем которым можно парировать? Такое только Санраку мог придумать. Как и то, что можно воскрешалку заранее подкинуть.
В начале боя был очень крутой synthwave, жаль им не продолжили.
Интересно, если бы Эмуль не дала тот амулет, был бы тот диалог и новая фаза? Слишком интересно.
В следующей серии должен быть финал.
S0N0FMAN
S0N0FMAN
24 февр. 2024, 23:53 #
Бой мое почтение
decent_man10
decent_man10
19 мар. 2024, 21:20 #
Санраку прям вспомнил Денжи
AlbertoLaFlare
AlbertoLaFlare
25 нояб. 2024, 00:49 #
Зачем израсходовать дорогущие шарики, если вас всё равно ваншотят, можно же пирамидками чисто, разницы не будет :/
Написать комментарий: