s01e16 — Putting Feelings Into a Moment, Part 2

Рубеж Шангри-Ла — s01e16 — Putting Feelings Into a Moment, Part 2

Моя оценка

4.451
MyShows
306
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2024 11:00
Всего просмотров: 3 48369.81%

Описание

Сунраку и остальные участвуют в битве с Ветермоном, стражем гробницы, и вовсю используют предметы воскрешения. Прошло десять минут с начала битвы, и Ветермон вызывает своего тактического скакуна "Кирин".

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
aoyagi_rena
aoyagi_rena
28 янв. 2024, 15:30 #
Обалденная серия!!!
Насколько эта троица хорошо знает друг друга, все сильные и слабые стороны. Бой с Уэзермоном просто шик. Но орала в голос, когда парниша примотал себя к голове механической лошади. 😂 Это ж настоящий блевотрон.
crazysaw
crazysaw
31 окт. 2024, 08:24 #
@aoyagi_rena: я просто выплюнул кофе на стол с момента, когда он привязал себя к лошади. Давно я так в голос не смеялся))
MajiNaguri
MajiNaguri
28 янв. 2024, 16:01 #
Наконец-то что-то стоящее
Комментарий удален
MypMyp
MypMyp
28 янв. 2024, 17:06 #
Это не законно!!!! Так заканчивать Серию! Сук..!!!!
Ребят! Нужна поддержка! Я обращусь в суд во имя луны!
Vinona
Vinona
PRO
28 янв. 2024, 19:20 #
Ускорьте время. След неделю и след серию. Офигенная вышла эта
IgorShepard
IgorShepard
29 янв. 2024, 18:00 #
Нет слов. Я давно не припомню, чтобы всю серию сидеть как на иголках, настолько напряженная битва.
Везермон - просто имба, а не босс. Смотря на его атаки, думаю, только наша безумная троица может с первого раза его пройти (хоть и с воскрешением). Очень нравится когда механики и мир очень проработанные.
Ведь это только один босс, а таких еще несколько (помимо Волка из начала), просто невероятные мировые боссы. Ради такого не жалко и 30 миллионов спустить.
Ждем третью фазу.
w1semc
w1semc
29 янв. 2024, 19:47 #
Это было мощно, но явно еще не конец) терпим до следующей серии)
it_was_me
it_was_me
29 янв. 2024, 21:25 #
Ну что там, когда шапку новую наденет?)
Vinona
Vinona
PRO
29 янв. 2024, 21:40 #
@it_was_me: когда победит Везермона 🤔
Vinona
Vinona
PRO
29 янв. 2024, 21:43 #
Хотя нет. В оппенинге он в новой маске.
filimonov_a_n
filimonov_a_n
02 февр. 2024, 21:22 #
@it_was_me: в следующей серии
Vinona
Vinona
PRO
29 янв. 2024, 21:44 #
Кста там же в оппенинге и показывают как он с признаками дерётся и кто-то на лошади. Девченка посохом убивает. Возможно это и будет след фаза
Мася
Мася
02 февр. 2024, 04:08 #
Бой шик, по другому не сказать. Я с этой битвы ловлю какие безумные вайбы Дарк Соулса. Волк Сид, Доспехи драконоборца, Орнштейн и Смоуг. А теперь и Элден Ринг, который я пытаюсь пройти понемногу
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
29 февр. 2024, 21:09 #
@Мася: С Маленией заколебёшься))
Мася
Мася
01 мар. 2024, 04:05 #
@tema_krasnoe: я только ради нее и купил Элден Ринг
magnum_mg
magnum_mg
19 авг. 2024, 06:36 #
Невероятно эпичная битва, я в восторге
Написать комментарий: