Не ожидала Глюкозу увидеть в этом шоу. :) Действительно невероятная красота. Роскошная женщина. ☺️ Но вот мне почему-то показалось, что она через наушники слышала. Момент как с Идой был. 😅
@dinodinio: вообще в эйрподсах есть эффект шумоподавления и наверху есть кнопка, которая может его отключить. У меня есть желание попробовать поставить музыку на максимум и чтобы рядом со мной стоял человек и кричал, затестировать ГВ в реальной жизни.) Со включенным эффектом действительно окружающий мир не слышишь, но без него на средней громкости различимы фоновые
Что с Димкой случилось? По губам читает, по первому движению понимает, на все правильно моментально отвечает. Как бы так ему сохраниться в этом состоянии 😄
Выпуск хотя бы можно смотреть, с Кутузовым и Чеботиной, к примеру, я выключила на первом же вопросе Но все равно кринж и какой то дискомфорт от Глюкозы Крупный план Арса, когда репетировали жест победы очень доставил, испытывала те же эмоции 😄
У них так идеально складывалась игра, что действительно складывается впечатление, что музыку и у Глюкозы в наушниках уменьшили и у Димы (хотя как вообще можно сомневаться в таком гениальном игроке?😂)
Не знаю почему, но когда увидела Глюкозу в женском форуме, показалось, что она под чем-то, алкоголь или седативы. То же самое и в ГВ. Вступление промотала, смотрела в полглаза, поэтому ничего такого и не заметила, но почитав комментарии и правда подумала, что слишком гладкая игра.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 65 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Действительно невероятная красота. Роскошная женщина. ☺️
Но вот мне почему-то показалось, что она через наушники слышала. Момент как с Идой был. 😅
– Почему? Очень уютные.
Только Арсений мог сказать «уютные». 😄
И ржать, ну Тоша 😂😂
Как школьник, выносит с тупых шуток 🤣🤣🤣
А: они созданы для другого...
Д: для герпеса.
Но все равно кринж и какой то дискомфорт от Глюкозы
Крупный план Арса, когда репетировали жест победы очень доставил, испытывала те же эмоции 😄
Вступление промотала, смотрела в полглаза, поэтому ничего такого и не заметила, но почитав комментарии и правда подумала, что слишком гладкая игра.
Честно говоря даже удивилась, что выиграли супер игру...думала не вывезет...