Я не знаком с творчеством гостьи, но впечатление произвела хорошее. Бывают персонажи которых смотреть трудновато, но тут я не знаю почему люди в комментария в ВК так накинулись на смех, каждый раз когда она смеялась наоборот прикол ловил вместе с ребятами. 🤗🤗🤗
Арс не жалеет себя, чтобы мы кайфовали за просмотром любимого шоу. 🤧🤧🤧
@Entropу: знаете,принципиально там комменты не читаю,там собрано максимум деградантов на квадратный метр,но после вашего коммента все же зашла ... Ужасно то, что большинство негатива идёт от особей мужского пола. Дожили.
Откуда столько дислайков? Я тоже подумала об этом. Вообще в целом у девушек, которые были и у них подколоты губы горааааздо сложнее понять , что они говорят. Я для эксперимента пробовала. У кого губы поменьше легче читается
Приятный выпуск. Обезьянка у Серёжи прекрасная 🙈 Подарок чудесный! Креативный и тёплый во всех смыслах. Арс себя совсем не жалеет :( но взаимодействие с Мари у него на высшем уровне:))
Мари, как же мы все тебя понимаем)) залипнуть на Арсения - это база)) и да, Мари ДонтКраймбрери - это реально крутой вариант мерча)) интересно кому идея пришла в голову!
При всем уважении к творчеству и личности Мари, транслировать такое искреннее нежелание к самообразованию по жизни - это так ужасно. Образ милой и забавной девушки сломался после пары ответов на вопросы.
Спасибо парням, которые вытягивали ее всеми силами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 68 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Арс не жалеет себя, чтобы мы кайфовали за просмотром любимого шоу. 🤧🤧🤧
Не иначе как чудом можно было понять, что она пытается сказать.
Подарок чудесный! Креативный и тёплый во всех смыслах.
Арс себя совсем не жалеет :( но взаимодействие с Мари у него на высшем уровне:))
и да, Мари ДонтКраймбрери - это реально крутой вариант мерча)) интересно кому идея пришла в голову!
То ли с лаком переборщила, то ли волосы давно не мыла, то ли наоборот забыла высушить
Смотрится ужасно
Спасибо парням, которые вытягивали ее всеми силами.