s01e01 — Reunion at the Starting Block!

Вольный стиль! — s01e01 — Reunion at the Starting Block!

Моя оценка

4.48
MyShows
417
Длительность:
Даты выхода: 04.07.2013 18:55
Всего просмотров: 11 77480.03%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
SeriesWatcher
SeriesWatcher
05 нояб. 2014, 00:20 #
K-ON про мальчиков и без тортиков.
Ouija
Ouija
24 нояб. 2014, 19:10 #
Честно говоря, пилот не особо впечатлил.
Посмотреть можно, но стоит ли?
quirinaliaa
quirinaliaa
10 февр. 2015, 06:05 #
Мне тоже первая особо интересной не показалась, но потом от скуки посмотрела вторую и понравилось. с:
Montera
Montera
06 апр. 2015, 22:32 #
Рисовка красивая)
а мне понравилось. как может не понравится мальчик, который принимает ванну в плавках?^^
phantasm
phantasm
12 июля 2015, 15:52 #
Хм, и тут двоякие ощущения после первой серии. Вроде и нарисовано красиво, и сюжет такой сёнэновский. Но вот только повадки парней несколько, м, странные. Автор манги, случайно, не девушка?
@phantasm: сам тайтл рассчитан на женскую аудиторию (они по большей части подписывали петицию и требовали снять аниме), так что не стоит удивляться всему этому фансервису.
verbe_Imperfect
verbe_Imperfect
22 сент. 2015, 18:20 #
Ай кант, какое все гейское
Morrigan_320
Morrigan_320
16 окт. 2015, 23:26 #
давно хотела посмотреть этот сериал. уж очень меня заинтересовал этот синеглазый парниша, который так смачно трясет волосами( напоминает Прекрасного принца из шрека). обязательно досмотрю до конца)))
freemaych
freemaych
31 окт. 2015, 16:21 #
ощущение будто я смотрю порно
yangust
yangust
21 июля 2016, 23:52 #
@ElectusManiac: почему я так громко кричу??? XDDD
Yoriko
Yoriko
03 авг. 2018, 17:47 #
@freemaych: всё правильно, если оно появилось, значит вы смотрите истинный спокон:D
OlyaRabkova
OlyaRabkova
08 апр. 2019, 00:13 #
Рисовка крутая !!!!!!!
Coulman
Coulman
09 нояб. 2019, 18:47 #
Оппенинг меня пугает... Словно я тетрадку случайно включила...
Но в целом забавненько)
polukhina
polukhina
23 апр. 2020, 20:08 #
афигенное начало
kosatka
kosatka
11 окт. 2020, 22:27 #
стоит ли смотреть это аниме?
sssabinaa
sssabinaa
19 окт. 2020, 11:49 #
@thekas9: определенно ДА!
hisogon
hisogon
26 нояб. 2020, 12:53 #
скучноватое
Holland_l0ver
Holland_l0ver
13 нояб. 2021, 22:05 #
ПОВТОРЮСЬ , ЧТО В ЭТОМ АНИМЕ ШИКАРНЫЕ ОСТЫ , ОПЕНИНГ , ЭНДИНГ😍
Holland_l0ver
Holland_l0ver
13 нояб. 2021, 22:06 #
Я, как лохушечка, сперва посмотрела 2 сезон. А потом вот 1 😂
Holland_l0ver
Holland_l0ver
02 апр. 2022, 22:09 #
Знаете, я тут сегодня задумалась , когда смотрела трейлер ко второму фильму The final stroke и рылась в скринах... Это аниме настолько мне нравится, из-за всех проблем, травм, так же моментов радости (не буду много спойлерить на первой серии ахах), и я поняла, почему так их обожаю...
Я смотрела Вольный стиль примерно через месяц после смерти бабушки (я об этом и не задумывалась)... Это было очень сильным ударом для меня
(и тут задумалась , почему я тут это пишу. . может удалить, хотя ..)
imv
imv
28 сент. 2024, 22:15 #
Нагиса - это просто взрывной позитивчик 🤣
Макото такой спокойный, милый 😍 И такой манипулятор с Харукой 🤣🤣🤣
Эпизод со старым бассейном такой угарный 🤣🤣🤣
Какой красивый эндинг😍
Yuven
Yuven
13 февр. 2025, 18:35 #
Акценты художника на телах и особенно попках и передних частях плавок прям заметен. Ну и очень красивые лица... Странно, что это не яойная история.
Написать комментарий: