Не получается сопереживать Рину вот совсем (пока что, надеюсь). Ходит обиженный на весь мир и ведет себя по-ублюдочному как-то что ли, и никакие грустнявые флэшбеки и предыстория это не оправдывают, имхо.
Нагиса и Рей в юкатах^^ Как уговорить Хару выйти из дома - сказать что-то о воде🤣🤣🤣 Нагиса со своим моргающим глазом🤣🤣🤣 Четвёрка в детстве такая милая❤ Блин, Рин ведёт себя как королева драмы( Нет, чтобы словами через рот поговорить со своими друзьями о своих проблемах, так он любит мучаться один и других мучать((( Микошиба такой красиииивый😍😍😍😍😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
9я не подписывалась на такое стекло :ссс (продолжайте)
Как уговорить Хару выйти из дома - сказать что-то о воде🤣🤣🤣
Нагиса со своим моргающим глазом🤣🤣🤣
Четвёрка в детстве такая милая❤
Блин, Рин ведёт себя как королева драмы( Нет, чтобы словами через рот поговорить со своими друзьями о своих проблемах, так он любит мучаться один и других мучать(((
Микошиба такой красиииивый😍😍😍😍😍
Но драмму развили, конечно.