Честно говоря, ожидала от аниме чего-то большего. Дух соперничества хотя бы, соревнования, в конце концов. Но вместо этого весь сезон носились в Рином. Мне в начале сезона он нравился, экий брошенный друзьями, но... конец видим. Я не говорю, что конец сезон плохой. Было здорово, но жаль Рэя, как я уже писала. Конечно, что мог бы новичок на таких соревнованиях, вряд ли принес бы победу команде, как это с Рином было, но он же так старался. В том смысле, жаль, что нам не показала плоды его стараний. Но в целом, мне понравилось, но беготня с Рином бесить начала с середины сезона. Надеюсь во втором этого не будет.
Это аниме не вызвало у меня интереса, потому смотреть второй сезон смысла не вижу. По сюжету герои вышли слишком наивными и глупыми, и поддерживаю точку зрения @Montera т.к. беготня с Рином тоже бесила до последнего. Несерьезная вещь, по мне плавание - сам по себе весьма серьезный вид спорта, здесь же ребята считают главным дружбу и радость от плавания (олимпиада не для них, имхо).
Согласна, что часто напрягала эта беготня с Рином, но черт, анима оч понравилась. Это вот "For the Team", момент у дерева (слезы Рина на лице Хару, омг, убейте меня пжлст) и объятия в конце, я аж чуть не прослезилась. А Рин/Хару вообще как отп, прям не могу. Вечно меня тянет на проблемных. Хз, может у меня предвзятое мнение, ибо сама люблю плаванье и проч. и проч., но тут даже суть в другом. Дружба через года <3
Мне понравилось. Аниме о «воде», но на самом деле все куда глубже, чем кажется (или мне так показалось). Аниме о дружбе, о травмах, о взаимопонимании и жертвенности, а еще тема созависимости просто прелесть ;) Я пускала пару слезинок, но не плакала. Это были милые слезки довольного человека, которого все устроило. Люблю каждого в анимехе и кажется поняла, что меня радуют жанры, где нет злодеев, а лишь обиженные взрослые, которые находят путь к себе, как и я сейчас. Восторг!
Аааа, какая же это все-таки милота х) Я как со старым другом после долгой разлуки встретился х) Какие же они все чудесные. Не думал, что повторный просмотр так попрет, пересмотрел сезон на одном дыхании, за все серии чуть не сломав себе лицо улыбаясь х) Вернул свой 2014, дружба это магия 🌈🌈🌈
Хотя и есть моменты, которые мне не понравились, аниме само по себе классное. Жалею, что не посмотрела сразу, а прервала его просмотр на половине сезона. Досмотрела на одном дыхании 🔥🔥🔥 Люблю плаванье, так что в любом случае лайк не глядя
Какие же они миленькие, когда были малышами😍 Рин плавает ради команды❤❤❤ Рей, отдающий своё место Рину💔💔💔 Просто, зачем вы человека с атлетики на плаванье перевели, если всё равно хотите с Рином плавать... Рин опять истеричка... Нитори такая булочка❤❤ Капитан Самедзуки😍😍😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Я не говорю, что конец сезон плохой. Было здорово, но жаль Рэя, как я уже писала. Конечно, что мог бы новичок на таких соревнованиях, вряд ли принес бы победу команде, как это с Рином было, но он же так старался. В том смысле, жаль, что нам не показала плоды его стараний.
Но в целом, мне понравилось, но беготня с Рином бесить начала с середины сезона. Надеюсь во втором этого не будет.
Несерьезная вещь, по мне плавание - сам по себе весьма серьезный вид спорта, здесь же ребята считают главным дружбу и радость от плавания (олимпиада не для них, имхо).
Это вот "For the Team", момент у дерева (слезы Рина на лице Хару, омг, убейте меня пжлст) и объятия в конце, я аж чуть не прослезилась.
А Рин/Хару вообще как отп, прям не могу. Вечно меня тянет на проблемных.
Хз, может у меня предвзятое мнение, ибо сама люблю плаванье и проч. и проч., но тут даже суть в другом. Дружба через года <3
Не думал, что повторный просмотр так попрет, пересмотрел сезон на одном дыхании, за все серии чуть не сломав себе лицо улыбаясь х)
Вернул свой 2014, дружба это магия 🌈🌈🌈
Люблю плаванье, так что в любом случае лайк не глядя
Рин плавает ради команды❤❤❤
Рей, отдающий своё место Рину💔💔💔
Просто, зачем вы человека с атлетики на плаванье перевели, если всё равно хотите с Рином плавать...
Рин опять истеричка...
Нитори такая булочка❤❤
Капитан Самедзуки😍😍😍
Рэй в сердце
Две мои любимые булочки баттерфляй 🫰🏻