Да как же меня бесит это Хару! Ну да, он хочет быть свободным, но наплевательски относиться к людям, которые о тебе заботятся - это не значит быть свободным, это значит быть мудаком. >_<
Рей наконец-то продолжает говорить о том, что его волнует^^ Эх, не умеет Нагиса хранить секреты 😅 Хару и банановый хлеб😅и весело и страшно Ещё заметила, что точно в этой серии у Рея на одежде есть бабочки всегда^^ Какой же капитан Эйджиро красавчик 😍😍😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Ну да, он хочет быть свободным, но наплевательски относиться к людям, которые о тебе заботятся - это не значит быть свободным, это значит быть мудаком. >_<
Эх, не умеет Нагиса хранить секреты 😅
Хару и банановый хлеб😅и весело и страшно
Ещё заметила, что точно в этой серии у Рея на одежде есть бабочки всегда^^
Какой же капитан Эйджиро красавчик 😍😍😍