Не нравится, что члены жюри участвуют в выпуске в роли исполнителей, вот вышла песня Вани Дмитриенко в финал и он голосует за свой же номер, как то не очень справедливо 🤷♀️
@Светлана52: ну было бы наверное благороднее отдать был кому-то другому,но с другой стороны,перед автором песни тоже как-то выглядел бы странно я вот вам песню переделал,но победу отдам другому. А вообще согласна с тем,что жюри петь не должны,получается в любом случае так себе или перед людьми или перед тем чью песню перепели. Но одно скажу,на лично мой вкус все же песня которую Ваня спел была лучшей,повторюсь,сугубо на мой личный вкус. Остальные песни скорее прикол на один раз,а эта такая,даже с каким-то смыслом вышла,я бы её ещё послушала.
Очень хороший выпуск. За Виталю отдельное спасибо, посмеялась на обсуждении аж до слёз 🤣👍Переделка после такого к сожалению не зашла... По проделанной работе над песней больше всего первый номер и понравился - сделали вообще диаметрально другое Песня про целю-целю-целюлит забавная) У Воробьева сам номер понравился, как из девушек ёлки сделали, прям интересная задумка. А так саму песню-то по сути и не изменили (в каждом выпуске кстати такая есть) просто тыц-тыц добавили для танцевальности
Как по мне, не очень справедливо, когда член жюри сам исполняет переделку песни и потом за неё же и голосует. Хоть и сделана песня хорошо, но все же как-то уже не так воспринимается такая победа, ощущается это не очень честным. Так ещё и Крем Сода в какой-то момент даже в фанеру не попала😅 Лично для меня победитель - Виталя. Пресняков очень круто переделал песню, очень музыкально и в своей манере, да и номер неплохой. Отдельный респект ему за юмор и то, что не побоялся и не постеснялся взяться песню с таким местами нелепым и не очень пристойным текстом.
Сделали работу над ошибками, после первого сезона, не было ни одного номера на от**ись, все хороши. Но от порочной практики, когда член жюри выступает, а потом голосует, так и не избавились. Кажется случаев, когда член жюри не побеждал в итоге, так ни разу и не было, что убивает интригу. Мне больше всех понравился Пресняков, вокал, номер, самоирония, всё на высшем уровне, жаль, что не оценили зрители
Понравился выпуск, переделки хорошо вышли. Больше понравились переделки Береги любовь и Виталя😁 Воробьёв, как и в первом сезоне, не особо что то поменял, кроме музыки, мотив тот же, но в целом номер неплохой Королева и Седокова тоже неплохо вписались в данные композиции
Если брать принцип "из го*на сделать конфетку" , то Ваня и Аня сделали свою задачу на 100% - трек хочется иметь в плей листе и слушать на повторе. Несмотря на то, что участие члена жюри в "переделке" ну такое... довольно спорно ... НО выбор зрителей в итоге же был между этим треком и "Ёлкой" , а не между ним и "Виталей".. а в таком случае выбор на мой взгляд - очевидный. К сожалению, Аня Романовская не могла быть позиционирована как "звездный" участник, так как широкой публике ее имя не особо известно, разве что приписать (ex-Крем Сода). Иначе Ваню легко можно было бы указать как feat. и недовольных было бы меньше. Но тогда и меньше обсуждений, а значит и минус промо в медиа пространстве. Поэтому ход с точки зрения промо для шоу - более чем удачный ... и опять же Ане лишний раз засветиться сольно тоже плюс.
Переделка "Витали" с музыкальной точки зрения - просто шикарная, тут вообще не придпаться и если бы в финал прошел бы он, то результат мог бы быть иной... Проблема только что, оригинальный текст настолько кринжово комичный ,что слушать трек в отрыве от шоу вряд ли на серъезных щах захочется.
Королевой идеально подошла Ибица, аранжировка в стиле 90-х чем-то напоминающая "Такси Такси Вези Вези" и "Желтые тюльпаны" - ее короночка. Смотрелось и слушалось реально словно это ее собственный новый хит. Лично я слушать этот трек постоянно не стал, но по коммерческой шкале - это да, хоть и для аудитории Русского радио.
Переделка "Целлюлит" - по всей видимости станет причиной жесткой планерки в группе "Бабкин трёп" ))))
А "Ёлке" просто аранжировку сделали более коммерческую, оригинальный вокал Александры вписался бы туда без проблем. Отдельный респект девушкам, танцевавшим в ведрах - это то, чем этот номер реально запомнился)))
Мне всё таки хотелось что б интонация про Ибицу осталась той же но более звонкой.А про Ёлку да согласна с тем кто сказал про Сергея Шнурова ,но скорее хотелось драмы ведь ёлку срубили.А вообще, когда про Ибицу было в голове подумала Поздний вечер в Соренто.
Вообще дебильная идея делать участника судьей. Родригез хотя бы не за себя голосовал в прошлом сезоне, а тут прям детский сад. Жаль, что они победили, я болела за Преснякова и за Елки, хотя Елки изначально были уже интересной песней. И вокал у девушки хороший. Наташа королева как обычно выглядела максимально вульгарно. Платье на нее не налезло, так она запихнулась в корсет, который было полностью видно в декольте платья. А чего уж тогда не просто в бюстгалтере? Виталя, конечно, шедевр😂😂😂😂
Ни одна песня не цепанула, но сам выпуск очень понравился. По сумме всех разных эмоций и впечатлений. И я как Ваня с восторгом наблюдала за Мариной (давайте поаплодируем Кравец), ну какая она классная.
Жаль, что Хиль не дожил - ему бы песня Стекловаты подошла лучше. Но Лещенко тоже смешно выступил.
Рэп-песню до этого не слышал, но у Дмитриенко и бывшей Крем Соды хороший номер вышел. Дуэт - отличная идея.
Виталя - конечно, классика, но, если вдруг кто не в курсе, это плагиат, извините, переделка песни (и клипа заодно) канадского комика Джона Лажуа "E = MC Vagina" ака "Show Me Your Genitals 2". Но кавер Преснякова - просто разрыв.
Я уж подумал по первым кадрам клипа "Бабкиного трëпа", что там Федункив затесалась в группу. Такое впечатление, что аранжировку изначально готовили под Лолиту, но "голая вечеринка" поменяла планы.
От "Ибицы" в оригинале голова разболелась. Ну, в общем, по оригиналу и "звезду" подобрали. Получилась песня старой проститутки. Хоть бы рот вовремя открывала. И, судя по аранжировке, там Николаев где-то мимо проходил. Стилизация под творчество Королëвой удалась.
- О, Марина, из тебя вышла Нюша. - Прошу прощения. 🤣
Как-то номер Воробьёва не зацепил, что странно - обычно он в разных шоу нравится. Оригинал как-то больше зашёл. И ребята приятные.
По победителю в целом согласен. Именно переделки лучше всего получились у Дмитриенко и Преснякова.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
28А вообще согласна с тем,что жюри петь не должны,получается в любом случае так себе или перед людьми или перед тем чью песню перепели. Но одно скажу,на лично мой вкус все же песня которую Ваня спел была лучшей,повторюсь,сугубо на мой личный вкус. Остальные песни скорее прикол на один раз,а эта такая,даже с каким-то смыслом вышла,я бы её ещё послушала.
За Виталю отдельное спасибо, посмеялась на обсуждении аж до слёз 🤣👍Переделка после такого к сожалению не зашла...
По проделанной работе над песней больше всего первый номер и понравился - сделали вообще диаметрально другое
Песня про целю-целю-целюлит забавная)
У Воробьева сам номер понравился, как из девушек ёлки сделали, прям интересная задумка. А так саму песню-то по сути и не изменили (в каждом выпуске кстати такая есть) просто тыц-тыц добавили для танцевальности
Лично для меня победитель - Виталя. Пресняков очень круто переделал песню, очень музыкально и в своей манере, да и номер неплохой. Отдельный респект ему за юмор и то, что не побоялся и не постеснялся взяться песню с таким местами нелепым и не очень пристойным текстом.
Мне больше всех понравился Пресняков, вокал, номер, самоирония, всё на высшем уровне, жаль, что не оценили зрители
Воробьёв, как и в первом сезоне, не особо что то поменял, кроме музыки, мотив тот же, но в целом номер неплохой
Королева и Седокова тоже неплохо вписались в данные композиции
Виталю в детстве пели всем городом))
Ёлка оригинал самодостаточный был, чем переделка.
Несмотря на то, что участие члена жюри в "переделке" ну такое... довольно спорно ... НО выбор зрителей в итоге же был между этим треком и "Ёлкой" , а не между ним и "Виталей".. а в таком случае выбор на мой взгляд - очевидный.
К сожалению, Аня Романовская не могла быть позиционирована как "звездный" участник, так как широкой публике ее имя не особо известно, разве что приписать (ex-Крем Сода). Иначе Ваню легко можно было бы указать как feat. и недовольных было бы меньше. Но тогда и меньше обсуждений, а значит и минус промо в медиа пространстве. Поэтому ход с точки зрения промо для шоу - более чем удачный ... и опять же Ане лишний раз засветиться сольно тоже плюс.
Переделка "Витали" с музыкальной точки зрения - просто шикарная, тут вообще не придпаться и если бы в финал прошел бы он, то результат мог бы быть иной...
Проблема только что, оригинальный текст настолько кринжово комичный ,что слушать трек в отрыве от шоу вряд ли на серъезных щах захочется.
Королевой идеально подошла Ибица, аранжировка в стиле 90-х чем-то напоминающая "Такси Такси Вези Вези" и "Желтые тюльпаны" - ее короночка. Смотрелось и слушалось реально словно это ее собственный новый хит. Лично я слушать этот трек постоянно не стал, но по коммерческой шкале - это да, хоть и для аудитории Русского радио.
Переделка "Целлюлит" - по всей видимости станет причиной жесткой планерки в группе "Бабкин трёп" ))))
А "Ёлке" просто аранжировку сделали более коммерческую, оригинальный вокал Александры вписался бы туда без проблем. Отдельный респект девушкам, танцевавшим в ведрах - это то, чем этот номер реально запомнился)))
Жаль, что они победили, я болела за Преснякова и за Елки, хотя Елки изначально были уже интересной песней. И вокал у девушки хороший.
Наташа королева как обычно выглядела максимально вульгарно. Платье на нее не налезло, так она запихнулась в корсет, который было полностью видно в декольте платья. А чего уж тогда не просто в бюстгалтере?
Виталя, конечно, шедевр😂😂😂😂
И я как Ваня с восторгом наблюдала за Мариной (давайте поаплодируем Кравец), ну какая она классная.
Жаль, что Хиль не дожил - ему бы песня Стекловаты подошла лучше. Но Лещенко тоже смешно выступил.
Рэп-песню до этого не слышал, но у Дмитриенко и бывшей Крем Соды хороший номер вышел. Дуэт - отличная идея.
Виталя - конечно, классика, но, если вдруг кто не в курсе, это плагиат, извините, переделка песни (и клипа заодно) канадского комика Джона Лажуа "E = MC Vagina" ака "Show Me Your Genitals 2". Но кавер Преснякова - просто разрыв.
Я уж подумал по первым кадрам клипа "Бабкиного трëпа", что там Федункив затесалась в группу. Такое впечатление, что аранжировку изначально готовили под Лолиту, но "голая вечеринка" поменяла планы.
От "Ибицы" в оригинале голова разболелась. Ну, в общем, по оригиналу и "звезду" подобрали. Получилась песня старой проститутки. Хоть бы рот вовремя открывала. И, судя по аранжировке, там Николаев где-то мимо проходил. Стилизация под творчество Королëвой удалась.
- О, Марина, из тебя вышла Нюша.
- Прошу прощения. 🤣
Как-то номер Воробьёва не зацепил, что странно - обычно он в разных шоу нравится. Оригинал как-то больше зашёл. И ребята приятные.
По победителю в целом согласен. Именно переделки лучше всего получились у Дмитриенко и Преснякова.