s02e02 — Выпуск 2

Конфетка — s02e02 — Выпуск 2

Моя оценка

4.075
MyShows
146
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2024 12:00
Всего просмотров: 1 37264.93%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
id202115727
id202115727
20 янв. 2024, 16:45 #
Я была за дыму.Леонид Агутин действительно переделал и было классно.
rainbow_ri
rainbow_ri
20 янв. 2024, 23:34 #
В этом сезоне Конфетка, мягко говоря, разочаровывает...
Во-первых, это что новое правило сезона что ли, чтобы член жюри пел, отдавал себе же голос и автоматически побеждал? Причём если до этого было ещё как-то логично, что третий член жюри неизвестен, он появлялся, пел, а потом садился в жюри. А тут совершенно невнятное начало с места: повалялась на столе, продемонстрировала рядом сидящему Тимуру свои трусы. У самой песни и правда есть потенциал, если сделать хорошую аранжировку. Но Зиверт, к сожалению, полностью стёрла индивидуальность песни, сделав её как две капли похожей на любую из своих. Номер чересчур суетливый, а сопровождала его обработанная монотонная фанера с неприятным ломаным электрическим звуком во второй половине.
Во-вторых, мне совершенно непонятно, что, черт возьми, не так с людьми в зале, которые голосуют за две прошедшие в финал песни? Где их понабрали, этих совершенно незнакомых с хорошей музыкой людей? Я просто совершенно не понимаю, как Агутин мог не оказаться в финале, да ещё и с таким разрывом... Пришёл гениальнейший и талантливейший музыкант, кардинально изменил песню, сделал это красиво и талантливо, при этом ещё и спел вживую, что для этого шоу достаточно редкое явление. И это все просто проигнорировали, выбрав для финала два неинтересных электронных клубняка, спетых под фанеру. Куда мы катимся?
SherLithium
SherLithium
20 янв. 2024, 23:39 #
@rainbow_riia: подписываюсь под каждым словом, очень обидно за агутина, зал безвкусный абсолютно
🎶 "Дима, Дима, Димаа.
Плиточник Дима, Дима. Дима рок-звезда"🎶
В оригиналах понравились первые девчата, прям качнули с КАМАЗом. Пошла даже на YouTube посмотреть сколько просмотров у них и очень удивилась, что за полгода их всего 600 (ну ничего, "конфетка" это поправит). Жалко, что Темниковой такой материал отдали....
В переделке разорвал Агутин. И даже не попал в финал. Я не понимать....
Посмотрим, что через несколько дней всплывёт в голове, но не удивлюсь, что это будет "туктуктук- стукстукстук", потому что такого рода примитив быстро въедается на подкорку 🤷‍♀️
Комментарий удален
vbkb
vbkb
21 янв. 2024, 02:20 #
Какой был интересный первый сезон, хотелось добавить в плейлист чуть ли не каждую песню. И какой откровенный шлак, два выпуска во втором.
nattimos
nattimos
21 янв. 2024, 04:23 #
А мне понравилось, как Зиверт исполнила, захотела себе в плейлист)
andrwell
andrwell
21 янв. 2024, 09:11 #
Пожалуйста, худший выпуск Конфетки за оба сезона. И у жюры дурочки сидели, и песни так себя переделали, и даже хороших шуток не было...
MFinn
MFinn
21 янв. 2024, 11:36 #
Если честно, то второй сезон пока очень сильно уступает первому
s0918
s0918
PRO
21 янв. 2024, 12:47 #
Камаз и в оригинале хорош, всяко лучше, чем всякие чеботины клепают. В моей параллельной реальности в финале были бы Темникова и Агутин, ну и Агутин конечно победил
Gag_rule
Gag_rule
21 янв. 2024, 19:27 #
Ощущение, что песни почти не переделывают, просто перепевают красивыми голосами... в первом сезоне меняли полностью стиль песни, а тут и стиль как будто не стараются менять.
DeAmon2k
DeAmon2k
22 янв. 2024, 04:40 #
Опять тенденция, что первая серия в сезоне лучшая будет, начинает маячить.
Жюри совсем идиотское, но оно для шоу не очень важно.
А вот то что песни, почти не переделываются, а чуть ли не оригинал поётся, только с большим количеством инструментов - удручает.
dafnalove
dafnalove
PRO
22 янв. 2024, 23:46 #
А мне понравились оригиналы. Они реально отличаются, почти в каждой есть свой шарм и цепляют. А вот переделки от звезд все как с конвейера- таких миллион, ничем сильно не отличаются друг от друга. Уже через день забыла.
В первом сезоне брали откровенную парашу и переделывали в реально оригинальные конфетки. А тут взяли оригинальные неплохие песни и переделывают в очередную однодневную песенку, которая слабее оригинала.

*только агутин умничка, понравился в этом выпуске ❤️
Gordon_Round
Gordon_Round
24 янв. 2024, 10:57 #
Наверное, худший выпуск конфетки за оба сезона, в частности из-за жюри. На фоне Зиверт и Краймбрери даже Бузова лучше смотрится. Песни почти все не очень. Тем более переделка Зиверт, которая похвасталась 3 вариантами обработки, а по итогу одна и та же унылая фонограмма.
Хабиб на удивление понравился. Ему лиричные песни больше идут. Бурито тоже норм
motokokisaragi
motokokisaragi
25 янв. 2024, 23:18 #
Агутин просто шикарен!!!! Такое ощущение, что в зале сидят одни малолетки, которые голосуют за популярных с их точки зрения певцов. Иначе ничем не могу объяснить такие бездарные результаты в финале.
Комментарий удален
Комментарий удален
Sherstnew
Sherstnew
31 янв. 2024, 20:37 #
Подскажите, на какой трек похожа Конфетка Хабиба? - на языке верится, а вспомнить не могу
Cuddler1
Cuddler1
PRO
20 февр. 2024, 01:47 #
А мне понравились победители, я за них была. Люди в зале голосуют по совокупности: оригинал + личность исполнителя оригинала + переделка. За странных (а порой и неприятных) исполнителей оригинала не голосуют, у Агутина с таким автором не было шансов. А вот улыбчивые добрые дамы легко притянули голоса к себе, даже если и переделка была на троечку
magnum_mg
magnum_mg
23 февр. 2024, 22:38 #
Первая песня про Камаз в оригинале прикольная, качает, перепевка получилась хуже. Вторая про плиточника перепевка супер, понравилось тоже. Третья песня со Стасом просто вау, намного круче в оригинале, чем у Зиверт, которая только испортила песню. Четвёртая тоже интереснее в оригинале.

Может оригиналы и не такие популярные и профессиональные, но в этом выпуске только у Агутина получилась Конфетка в итоге, в остальных же случаях в переделке вообще никакой конфетки не замечаю, оригиналы и то лучше звучат.

Тем не менее я рада за победителей, заслуженно, но не из-за Зиверт, а за оригинал.
sukiprivet
sukiprivet
PRO
24 мар. 2025, 21:32 #
Мне кажется должен был победить Хабиб из них двоих, у него было лучше(
Написать комментарий: