В этом сезоне Конфетка, мягко говоря, разочаровывает... Во-первых, это что новое правило сезона что ли, чтобы член жюри пел, отдавал себе же голос и автоматически побеждал? Причём если до этого было ещё как-то логично, что третий член жюри неизвестен, он появлялся, пел, а потом садился в жюри. А тут совершенно невнятное начало с места: повалялась на столе, продемонстрировала рядом сидящему Тимуру свои трусы. У самой песни и правда есть потенциал, если сделать хорошую аранжировку. Но Зиверт, к сожалению, полностью стёрла индивидуальность песни, сделав её как две капли похожей на любую из своих. Номер чересчур суетливый, а сопровождала его обработанная монотонная фанера с неприятным ломаным электрическим звуком во второй половине. Во-вторых, мне совершенно непонятно, что, черт возьми, не так с людьми в зале, которые голосуют за две прошедшие в финал песни? Где их понабрали, этих совершенно незнакомых с хорошей музыкой людей? Я просто совершенно не понимаю, как Агутин мог не оказаться в финале, да ещё и с таким разрывом... Пришёл гениальнейший и талантливейший музыкант, кардинально изменил песню, сделал это красиво и талантливо, при этом ещё и спел вживую, что для этого шоу достаточно редкое явление. И это все просто проигнорировали, выбрав для финала два неинтересных электронных клубняка, спетых под фанеру. Куда мы катимся?
В оригиналах понравились первые девчата, прям качнули с КАМАЗом. Пошла даже на YouTube посмотреть сколько просмотров у них и очень удивилась, что за полгода их всего 600 (ну ничего, "конфетка" это поправит). Жалко, что Темниковой такой материал отдали.... В переделке разорвал Агутин. И даже не попал в финал. Я не понимать.... Посмотрим, что через несколько дней всплывёт в голове, но не удивлюсь, что это будет "туктуктук- стукстукстук", потому что такого рода примитив быстро въедается на подкорку 🤷♀️
Камаз и в оригинале хорош, всяко лучше, чем всякие чеботины клепают. В моей параллельной реальности в финале были бы Темникова и Агутин, ну и Агутин конечно победил
Ощущение, что песни почти не переделывают, просто перепевают красивыми голосами... в первом сезоне меняли полностью стиль песни, а тут и стиль как будто не стараются менять.
Опять тенденция, что первая серия в сезоне лучшая будет, начинает маячить. Жюри совсем идиотское, но оно для шоу не очень важно. А вот то что песни, почти не переделываются, а чуть ли не оригинал поётся, только с большим количеством инструментов - удручает.
А мне понравились оригиналы. Они реально отличаются, почти в каждой есть свой шарм и цепляют. А вот переделки от звезд все как с конвейера- таких миллион, ничем сильно не отличаются друг от друга. Уже через день забыла. В первом сезоне брали откровенную парашу и переделывали в реально оригинальные конфетки. А тут взяли оригинальные неплохие песни и переделывают в очередную однодневную песенку, которая слабее оригинала.
*только агутин умничка, понравился в этом выпуске ❤️
Наверное, худший выпуск конфетки за оба сезона, в частности из-за жюри. На фоне Зиверт и Краймбрери даже Бузова лучше смотрится. Песни почти все не очень. Тем более переделка Зиверт, которая похвасталась 3 вариантами обработки, а по итогу одна и та же унылая фонограмма. Хабиб на удивление понравился. Ему лиричные песни больше идут. Бурито тоже норм
Агутин просто шикарен!!!! Такое ощущение, что в зале сидят одни малолетки, которые голосуют за популярных с их точки зрения певцов. Иначе ничем не могу объяснить такие бездарные результаты в финале.
А мне понравились победители, я за них была. Люди в зале голосуют по совокупности: оригинал + личность исполнителя оригинала + переделка. За странных (а порой и неприятных) исполнителей оригинала не голосуют, у Агутина с таким автором не было шансов. А вот улыбчивые добрые дамы легко притянули голоса к себе, даже если и переделка была на троечку
Первая песня про Камаз в оригинале прикольная, качает, перепевка получилась хуже. Вторая про плиточника перепевка супер, понравилось тоже. Третья песня со Стасом просто вау, намного круче в оригинале, чем у Зиверт, которая только испортила песню. Четвёртая тоже интереснее в оригинале.
Может оригиналы и не такие популярные и профессиональные, но в этом выпуске только у Агутина получилась Конфетка в итоге, в остальных же случаях в переделке вообще никакой конфетки не замечаю, оригиналы и то лучше звучат.
Тем не менее я рада за победителей, заслуженно, но не из-за Зиверт, а за оригинал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Во-первых, это что новое правило сезона что ли, чтобы член жюри пел, отдавал себе же голос и автоматически побеждал? Причём если до этого было ещё как-то логично, что третий член жюри неизвестен, он появлялся, пел, а потом садился в жюри. А тут совершенно невнятное начало с места: повалялась на столе, продемонстрировала рядом сидящему Тимуру свои трусы. У самой песни и правда есть потенциал, если сделать хорошую аранжировку. Но Зиверт, к сожалению, полностью стёрла индивидуальность песни, сделав её как две капли похожей на любую из своих. Номер чересчур суетливый, а сопровождала его обработанная монотонная фанера с неприятным ломаным электрическим звуком во второй половине.
Во-вторых, мне совершенно непонятно, что, черт возьми, не так с людьми в зале, которые голосуют за две прошедшие в финал песни? Где их понабрали, этих совершенно незнакомых с хорошей музыкой людей? Я просто совершенно не понимаю, как Агутин мог не оказаться в финале, да ещё и с таким разрывом... Пришёл гениальнейший и талантливейший музыкант, кардинально изменил песню, сделал это красиво и талантливо, при этом ещё и спел вживую, что для этого шоу достаточно редкое явление. И это все просто проигнорировали, выбрав для финала два неинтересных электронных клубняка, спетых под фанеру. Куда мы катимся?
Плиточник Дима, Дима. Дима рок-звезда"🎶
В переделке разорвал Агутин. И даже не попал в финал. Я не понимать....
Посмотрим, что через несколько дней всплывёт в голове, но не удивлюсь, что это будет "туктуктук- стукстукстук", потому что такого рода примитив быстро въедается на подкорку 🤷♀️
Жюри совсем идиотское, но оно для шоу не очень важно.
А вот то что песни, почти не переделываются, а чуть ли не оригинал поётся, только с большим количеством инструментов - удручает.
В первом сезоне брали откровенную парашу и переделывали в реально оригинальные конфетки. А тут взяли оригинальные неплохие песни и переделывают в очередную однодневную песенку, которая слабее оригинала.
*только агутин умничка, понравился в этом выпуске ❤️
Хабиб на удивление понравился. Ему лиричные песни больше идут. Бурито тоже норм
Может оригиналы и не такие популярные и профессиональные, но в этом выпуске только у Агутина получилась Конфетка в итоге, в остальных же случаях в переделке вообще никакой конфетки не замечаю, оригиналы и то лучше звучат.
Тем не менее я рада за победителей, заслуженно, но не из-за Зиверт, а за оригинал.