Неудивительно, что "Одинокий мужчина" имеет 2млн просмотров. Песня очень приставучая)) Из переделок победитель пожалуй и понравился. правда эта "ама" вообще ни к селу, ни к городу
Ну в принципе "Одинокий мужчина" и "Амазонка" были на уровне. В Амазонке текст не целеком был в переделки или я не услышала последний куплет. Красные пилотки в оригинале были лучше, песни не нужен был этот бурлеск на мой взгляд.
Песни про Гая Ричи и про не твою герлфренд понравились без переделок. Музыка и слова запоминающиеся)) Шура — красавчик. Я смотрю Конфетку, а вспоминаю исполнителей в Маске и Аватаре😂
Номер у Мари Крамбери был конечно построен прикольно, танцы, свет и прочее, но песня в ее исполнении вообще не понравилась. Понравилась только дабстеп вставка )
Посмотрела вторую переделку и тоже не впечатлилась, как то не зашло, но вот шляпа у Евы бала красивая и пожалуй это все, что я могу сказать по номеру 😂 возможно дело в том, что в 1 и 2 песне изначально был и текст хороший, и спето круто, и мелодия нормальная, поэтому видимо было сложно сделать что-то крутое, так как изначально было не говно)
Шура конечно отлично подошел под песню «одинокий мужчина» и как же он сильно похож на самого автора 😂 а еще самое стремное, что я давно уже знаю эту песню 😂😂
Но в целом для меня это самый слабый выпуск, песни вообще не впечатлили :( из первого сезона я себе штук 6 песен добавила из переделанных, а в этом еще не одной :(
Нравится Мари,но какая же безликая стала песня про Гая Ричи после переделки. В исполнении автора она цепляла,а после переделки я бы не отличила бы ее от любой другой песни Краймбрери
Какая нафиг Бейонсе и Шакира, когда в переделке явно слышались мотивы из Lady marmalade(костюмы давали отсылку туда же) и Stronger Кристины Агилеры. Но блин до Пинк и до Агилеры Люсе и Мие как до луны😂 Шура, конечно, идеально подошел к песне. Присоединяюсь ко всем, кто выше писал, я тоже откуда-то как будто уже слышала песню «одинокий мужчина» еще до шоу🤔
Я была уверена, что выиграют "красные пилотки". Мне переделка от Люси и Мии очень зашла. Красиво и голоса у обеих хорошие. Паршута очень талантливая, песня получилась красивая!
Тот случай, когда не один оригинал не требовал переделки и смысла их брать не было никакого. Из оригиналов мне больше понравилась "не твоя герлфрэнд", из переделок понравился Шура действительно превратил оригинал в комедию, думала, что выиграет одна из этих песен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Из переделок победитель пожалуй и понравился. правда эта "ама" вообще ни к селу, ни к городу
Красные пилотки в оригинале были лучше, песни не нужен был этот бурлеск на мой взгляд.
По моему песни в этом выпуске были чуть выше среднего. Действительно плохих или хороших песен не было.
Больше всего мне понравилась песня победительница. Честная победа.
Для меня худший выпуск из всех
Шура, конечно, идеально подошел к песне. Присоединяюсь ко всем, кто выше писал, я тоже откуда-то как будто уже слышала песню «одинокий мужчина» еще до шоу🤔
Паршута очень талантливая, песня получилась красивая!