Даже не верится что это конец . Молодцы , единственный летник, который продержался весь осенний сезон. Надеюсь что когда-нибудь увидим нашу парочку в другом сериале вместе . Жаль что это трт и не увидели ни одного поцелуя . А и ещё обидно что Кадира в конце не показали, ведь дедушку Хайри показали можно и того как-то было туда впихнуть . Ну хорошо что все хорошо закончилось . Буду даже скучать по ним 💕
Я очень полюбила этот сериал, его героев, историю, легкость и юмор🥰 очень будет не хватать Серкана и Ализе😢 спасибо за хороший финал, все сюжетные линии закрыли, обязательно буду пересматривать его♥️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
5в добрый путь, летние птички! 🤍🕊️