История 10 мяс по-французски из 10. Раздвоение личности у Димы просто до слез смешно. Гениальная история и очень новогодняя. Шикарное завершение года у них вышло. И чудо случилось, что самое главное.
Люблю, когда парни практически из ничего (согласитесь, что обе истории зрителей были не огонь в плане драматургии) делают полноценный сюжет, в котором есть куча героев, неожиданные повороты, запоминающиеся второстепенные персонажи (привет соседу с биноклем), отсылки к другим проектам (неожиданное упоминание 44 размера коньков для Сережи из ЧДКИ), юмор и немного чудес. Надеюсь, новогодние Истории теперь станут традицией)
Эта история по любому будет в списке тех фильмов, которые пересматриваю на новый год. В этом списке обязательно был "пацан, который на Рождество остался один", а теперь ещё и будут "Илья и Света которые ушли из дома". История получилась ламповая. Понравилось то, что ребята объединили две истории воедино(причём получилось всё уместно). Про раздвоение личности Поза вообще молчу, смешно до слёз Ну а тех, кто это читает, хочу поздравить с наступающим новым годом. Пусть у каждого будет в жизни всё и без посоха деда Мороза
Офигенная история. Когда Антон и Арс начали одновременно разговаривать с Димой - отпад)) И вот тут Арс был молодец, это он на ровном месте протащил линию с двумя пропавшими детьми, и всё пошло. Ну, Позов красавчик, само собой XD
Мне очень понравилась история! отцы, которые потеряли обоих детей в исполнении Димы, просто потрясающие 😂 Сосед с биноклем и без дома, мамы, которые готовят мясо с тимьяном тоже очень повеселили и внесли свой вклад. Ну и конечна восхитительное приключение Светы и Ильи, когда и под стульями и по дверям поползали! И в итоге чудо произошло, и в истории наступил счастливый Новый год ✨🎄
Тех, кто читает, поздравляю с наступающим! Пусть Новый год будет счастливым и волшебным ☺️❄️
Начало было не обещающим, но потом сказочный абсолютно сюжет: 2 ребенка пропали, встречаются с препятствиями, родители ищут и тут бац, Дед Мороз. . - тогда были страшные горы снегов, по которым мы решили рассекать до далёкой заправки как делал бы это Дед Мороз - рассекать на чем-то? А, шли пешком - просто ты сказал как Дед Мороз, а Дед Мороз на оленях, надо знать - Дед Мороз на лошадях, Сергей Борисович. Сергей со знанием дела, конечно, отчитал парня, которых на историях днём с огнём не сыщешь))) . - почему вы дети такие недоверчивые - потому что у тебя нет в тик токе аккаунта 🤣🤣🤣
Начало было не обещающим, но потом сказочный абсолютно сюжет: 2 ребенка пропали, встречаются с препятствиями, родители ищут и тут бац, Дед Мороз. . - тогда были страшные горы снегов, по которым мы решили рассекать до далёкой заправки как делал бы это Дед Мороз - рассекать на чем-то? А, шли пешком - просто ты сказал как Дед Мороз, а Дед Мороз на оленях, надо знать - Дед Мороз на лошадях, Сергей Борисович. Сергей со знанием дела, конечно, отчитал парня, которых на историях днём с огнём не сыщешь))) . - почему вы дети такие недоверчивые - потому что у тебя нет в тик токе аккаунта 🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А ещё жаль в обстановку чего-то новогоднего не добавили!
Надеюсь, новогодние Истории теперь станут традицией)
История получилась ламповая. Понравилось то, что ребята объединили две истории воедино(причём получилось всё уместно). Про раздвоение личности Поза вообще молчу, смешно до слёз
Ну а тех, кто это читает, хочу поздравить с наступающим новым годом. Пусть у каждого будет в жизни всё и без посоха деда Мороза
– Они с такой звездой о скалы разъ*бутся.
😄
Теперь каждый год буду пересматривать 😄 Всех с Наступающим ♥️
Офигенная история. Когда Антон и Арс начали одновременно разговаривать с Димой - отпад)) И вот тут Арс был молодец, это он на ровном месте протащил линию с двумя пропавшими детьми, и всё пошло. Ну, Позов красавчик, само собой XD
отцы, которые потеряли обоих детей в исполнении Димы, просто потрясающие 😂
Сосед с биноклем и без дома, мамы, которые готовят мясо с тимьяном тоже очень повеселили и внесли свой вклад.
Ну и конечна восхитительное приключение Светы и Ильи, когда и под стульями и по дверям поползали!
И в итоге чудо произошло, и в истории наступил счастливый Новый год ✨🎄
Тех, кто читает, поздравляю с наступающим! Пусть Новый год будет счастливым и волшебным ☺️❄️
.
- тогда были страшные горы снегов, по которым мы решили рассекать до далёкой заправки как делал бы это Дед Мороз
- рассекать на чем-то? А, шли пешком
- просто ты сказал как Дед Мороз, а Дед Мороз на оленях, надо знать
- Дед Мороз на лошадях, Сергей Борисович.
Сергей со знанием дела, конечно, отчитал парня, которых на историях днём с огнём не сыщешь)))
.
- почему вы дети такие недоверчивые
- потому что у тебя нет в тик токе аккаунта
🤣🤣🤣
.
- тогда были страшные горы снегов, по которым мы решили рассекать до далёкой заправки как делал бы это Дед Мороз
- рассекать на чем-то? А, шли пешком
- просто ты сказал как Дед Мороз, а Дед Мороз на оленях, надо знать
- Дед Мороз на лошадях, Сергей Борисович.
Сергей со знанием дела, конечно, отчитал парня, которых на историях днём с огнём не сыщешь)))
.
- почему вы дети такие недоверчивые
- потому что у тебя нет в тик токе аккаунта
🤣🤣🤣