s01e55 — Кэтколлинг

Шоу Истории — s01e55 — Кэтколлинг

Моя оценка

4.329
MyShows
307
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2024 03:00
Всего просмотров: 2 15841.89%

Обсуждение 55 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
liddrvn
liddrvn
02 февр. 2024, 18:45 #
Выпуск полный 🤩кэтколлинг🤩
elisswet
elisswet
02 февр. 2024, 20:08 #
«Что вы выберете? Кэтколлинг, бодишейминг, пичпирсинг, дипфакинг, кипколлинг или Райан Гослинг?»
__Алиса__
__Алиса__
PRO
03 февр. 2024, 17:48 #
Райан Гослинг, пожалуй😁
rassvetet
rassvetet
03 февр. 2024, 05:38 #
Вот они всё-таки токсичные, особенно Арс. "О, новое слово", "а давайте из этого не делать травму" (what?!), "и никто на это не обращал бы внимания". Один только Серёжа, как всегда, выправлял их немного. Дима в этой истории хорош, тоже, в общем, как везде.
KazuhaKotik
KazuhaKotik
PRO
03 февр. 2024, 17:20 #
@tripolary: ага, и после этого ещё говорят что Арс не ред флаг
PandaTasha
PandaTasha
PRO
03 февр. 2024, 20:25 #
@tripolary: а что Арс сказал не так? По мне он просто сказал что бы девушки меньше придавали этому значения. И меньше принимали близко к сердцу. На правда такую ерунду превращать в психологическую травму. И сказал тебе какой-то не далёкий кис кис. Ну пусть дальше едет кискает раз дурак. Девушки то тут при чем? Есть проблему поважнее чем кискис
rassvetet
rassvetet
04 февр. 2024, 01:23 #
@PandaTasha: примерно всё Арс сказал не так, и вы за ним повторяете.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
04 февр. 2024, 01:52 #
@tripolary: каждый слышит то,что хочет слышать.
rassvetet
rassvetet
04 февр. 2024, 01:53 #
@PandaTasha: из серии "хочешь изменить мир - начни с себя" 👍🏻
PandaTasha
PandaTasha
PRO
04 февр. 2024, 01:55 #
@tripolary: если хочешь быть жертвой ,то ущемляйся дальше от каждого чиха. Я счастливый человек,потому что не придумываю себе проблемы на ровном месте. И не отвечайте мне пожалуйста,я уже поняла что из мухи слона делать это прям ваше.
rassvetet
rassvetet
04 февр. 2024, 01:58 #
@PandaTasha: а что тут ответишь, вы ещё не разобрались, обращаться к незнакомому человеку на вы или на ты, а всё туда же, комментарии писать. Подсказка: на вы. Не болейте.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
04 февр. 2024, 02:00 #
@tripolary: обращение было адресовано не только тебе,но и все остальным желающим ущемится от простой фразы сказанной не со зла. Да и зачем смотреть то,где снимаются такие отвратительные токсичные люди?
rassvetet
rassvetet
04 февр. 2024, 02:02 #
@PandaTasha: воооот, у вас плохо с пониманием не только просмотренного, но и только что прочитанного. Почему у вас так полыхнуло? Пусть так не полыхает.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
04 февр. 2024, 02:04 #
@tripolary: в одно окно смотрели двое. ..я увидела развлекательное шоу,ты увидела токсичность и огромную беду в том что какие-то недалёкие люди в след девушкам кискат. Вот и справедливый вопрос,зачем смотреть такие токсичные шоу? Не твое наверное просто.
rassvetet
rassvetet
04 февр. 2024, 02:06 #
@PandaTasha: если мы играем в игру "кто последний скажет", то вы победили.
Серийный_Человек
Серийный_Человек
03 февр. 2024, 19:21 #
– Ну вот теперь прикол
– Иди нах*й

Шикарная история. Одна из любимых теперь :)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
04 февр. 2024, 09:54 #
Комментарий удален
schebeteeva
schebeteeva
04 февр. 2024, 15:25 #
История потешная) Больше всего понравилось, когда Антон бегал по "морю" 😅
Keihi
Keihi
04 февр. 2024, 16:18 #
Вау, домогательства это же так смешно. Что изначально история от зрительницы отбитая, что парни исполнили лютую кринжатину.
rassvetet
rassvetet
05 февр. 2024, 02:52 #
@Keihi: угу. Совсем ни разу мужчины не рассказывают женщинам, что им чувствовать и как реагировать на их же мудацкое поведение вместо того, чтобы осознать, что оно мудацкое, осуждается обществом и именно поэтому имеет название - чтобы быть выведенным в общественный дискурс как девиантное и пресечённым - и ПЕРЕСТАТЬ ТАК ДЕЛАТЬ. Никогда такого не было, и вот опять 🤷🏻‍♀️
Неприятно, что современные взрослые парни в 2024 году реагируют как в 2013, и как будто они сантехники из-под Костромы.
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
05 февр. 2024, 08:31 #
У нас тут не то спор, не то недопонимание. Дабы не разводить срач в комментариях, как я поняла - мне в основном показалось, что все фразы ребят скорее относились к тому чтобы называть вещи своими именами - вам кыскыснули на улице, притёрлись в автобусе, облапали в метро, кто-то не понимает "нет" в баре и подобные события это одно - домогательство и придумывать для каждого своё название бестолково. Арс призвал не принимать близко к сердцу и не боятся, чтобы если что рассказать об этом, Дима обсмеял слово. Они не смеялись над домогательствами, как событиями.
Хз, в моей жизни, как и у многих многих девушек, случалось подобное дерьмо и всё оно - домогательства и меня их слова не обидели.
angell_of_mine
angell_of_mine
06 февр. 2024, 22:16 #
сначала читала бурный дискус в вк, потом посмотрела историю, потом пришла сюда, тут тоже дискус на эту тему.
Рискую, что заминусуют, но мне ребята выглядели как люди, которые просто не заходили на глубину этого вопроса, не сталкивались в жизни. С негативной же стороной сталкиваются женщины. Мужчина не каждый сможет и представить, как это страшно (когда за тобой мужик, который по природе сильнее тебя, тащится на тачке). Это как человеку с плохим зрением понять как это - всё видеть (мысль передать пример, понятно, что можно линзы/очки надеть).
Я по молодости тоже многое осуждала или относилась просто/насмешливо, пока с какими-то вещами не столкнулась сама.

Плюс, ну ведь те, кто так делают, они там.. с хреновой или завышенной самооценкой/чувствуют власть/ну и ещё куча комплексов и ведут себя соответствующе. У ребят просто такого вида поведения просто в голове/мыслях нет.
Сережа даже задумался, когда Дима в процессе спросил:
- ты как обычно девушек подзываешь?
- я не подзываю..
- ну вот она далеко, прям далеко
- ээй, здравствуйте
angell_of_mine
angell_of_mine
06 февр. 2024, 22:28 #
Ну и если честно, набрасываться на мужчин, когда историю-то рассказала девушка про то, как она свою же подругу разыгрывала. На шоу, где цель отыграть юморно ситуацию.
То есть она как женщина не подумала, каково ей будет🤷🏻‍♀️
PandaTasha
PandaTasha
PRO
06 февр. 2024, 23:34 #
@angell_of_mine: именно. Но плохие при этом стали почему-то парни. 🤦
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
07 февр. 2024, 18:17 #
Комментарий удален
angell_of_mine
angell_of_mine
07 февр. 2024, 18:18 #
@PandaTasha: триггерит. Тема действительно горячая и болючая
malvinackam
malvinackam
12 февр. 2024, 23:33 #
Прежде чем шутить над такими вещами и говорить что не стоит превращать это все в травму. Стоит представить на месте «рандомных» девушек, своих жен, матерей, дочерей и тогда, наверное, не захочется обесценивать. Девушке в этой истории не просто кис-кискнули ее преследовали на машине по частному сектору. Наверное это не очень смешно и понятно почему она долго приходила в себя после такого розыгрыша. И хорошо что это было не по-настоящему, но как часто такое происходит не в виде розыгрыша и шутки)
Auryn
Auryn
PRO
23 мая 2024, 21:31 #
Эта единственная история, которую я не смогла смотреть.
И меня очень расстроило, что парни решили взять такую тему
Metira
Metira
PRO
05 мая 2025, 19:21 #
Невеста просто чудесная 😁

Арсений с его призывами "Вербля, вербля" 😂

В истории парней стресса было больше у Максима, помотал его верблюд))
Написать комментарий: