Скажи, что любишь меня — s01e13 — Ep 13 Confession

Моя оценка

4.8
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2024 15:00
Всего просмотров: 16729.14%

Описание

Чжин У и Мун пытаются разобраться во всех недоразумениях, но конфликты между ними становятся все глубже.

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 янв. 2024, 13:56 #
Приходи ко мне,я буду ждать" .... Не надо "ждать " делай ,делай ,ты не умеешь говорить ,но делать ты умеешь. Это подбешивает. Конечно отношения у глухих и слышащих мне трудно понять . Но отношения между мужчиной и женщиной не в том ,чтобы "ждать ". Просто Му Ын делает намного больше ... А он блин , ну хоть какую-то инициативу!!!
unicornpower
unicornpower
10 янв. 2024, 02:27 #
В этой серии увидела столько поддержки от Йохана, что иногда кажется, что если они сойдутся, будет логично. Но блин! Джин У должен держаться за Мо Ын и беречь её, а не всё ещё бороться со своим прошлым. И всё же похоже, что у неё просто нервный срыв, хотя ей и правда тяжело.

Кажется, часы ещё аукнутся...

Вообще сейчас бабуля, плачущая в галерее, окажется его мамой и в последних сериях нам устроят разнос)

Не хватало милой пары подруги и Модама, но детишки из класса Джин У тоже милейшие!
Юлик-julia678
Юлик-julia678
11 янв. 2024, 21:23 #
@unicornpower: тоже думаю, что это его мама))
Юлик-julia678
Юлик-julia678
11 янв. 2024, 21:31 #
Грустная серия...
Видно, что друг любит Мо Ын, своей тайной любовью.
Дайте нам ХЭ, иначе я буду зла, очень😄
Villain__side
Villain__side
27 мар. 2025, 18:31 #
Как написали выше, Джохан так поддерживает МоЫн, когда от ДжинУ вообще никакой инициативы не исходит, что я прям втройне болею за их пару. Вот это будет нестандартный, но очень логичный конец. Они были бы прекрасной парой, а ДжинУ явно еще не отпустил бывшую - ну так и пусть останется с ней, у них в прошлом очень красивая история любви. Знаю, что не получу такой конец, но это не мешает мне его хотеть)
Как Джохан смотрел на МоЫн в последней сцене - до мурашек
NikaFoxy
NikaFoxy
24 июля 2025, 01:30 #
Когда Мо Ын плачет, это разбивает мне сердце
Anica22
Anica22
24 мар. 19:08 #
Какая же грустная серия. Впервые я не могу оправдать действий Чжину — да, произошло недопонимание, но беги за ней, объясняйся, говори, что любишь, что жить без нее не можешь, хватит загадочно молчать и провожать глазами, покажи ей наконец, как сильно она тебе важна!!! 😭

И я впервые испытала в этой серии очень глубокую симпатию и сочувствие к Чжохану. Он и правда оказывает Моын невероятную поддержку. И мне стало его так по человечески жалко — я знаю, каково это быть рядом с человеком, которого всем сердцем любишь, но знаешь, что ты просто близкий друг, а он влюблен в кого-то другого. Я прям почувствовала от него эту горечь, бедный мальчик.

Моын очень и очень жалко, даже не представляю, через какой стресс она проходит. Любовь любовью, но она боится, что в будущем она просто не справится с тишиной в их отношениях, когда она сама по своей природе болтушка и хохотушка. И бывшая эта ещё тут же, подливает масла в огонь. И без нее сложно. Слава богу у нее хоть хватило ума наконец уйти, а не лезть опять к Чжину.

Ну и женщина с выставки, да, я уверена, что эта мама. Интересно, что будет с этой веткой и сможет ли Чжину когда-нибудь её простить.
Написать комментарий: