@alexa_samara: это Син Джэ Хви. Он был в В Движении, Связь: ешь, люби, убивай, Истинная красота. это то, что я смотрела, там он везде был хулиганом еще я глянула, из популярного он был в Мы все мерты и Обязанности после школы
Я правда пытаюсь не писать под каждой серией о Джохане, но то, как Ли Джегюн отыгрывает этот вот влюбленный и чуть обреченный взгляд не оставляет мне шансов. Похоже, Джохан решил не жертвовать дружбой с МоЫн, и их разговор лишь убедил его в этом решении. Надеюсь, что в финале у него будет шанс на что-то хорошее
Какие милые были сцены с Модамом и Чжию, такие они хорошенькие вместе!
Начало бесить, что Сокён зная, что Чжину в отношениях с Моын, продолжает к нему подкатывать. Не знаю уж что там за история и почему она его оставила с разбитым сердцем, может у нее была серьезная причина, но прошло очень много лет, оставьте уже прошлое в прошлом. Надеюсь, Чжину не потянет к ней по старой памяти 😭
И интересно, что за тема с этим мужиком художником со злым лицом, который их однокурсник, какие у него проблемы. Неужели он в Сокён был влюблен и не простил ей, что она выбрала Чжину тогда давно? Надоело уже его кислое лицо 🤢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8вечно играл плохишей, а тут прям лапочка, здорово, что выбивается из клише образа
еще я глянула, из популярного он был в Мы все мерты и Обязанности после школы
Начало бесить, что Сокён зная, что Чжину в отношениях с Моын, продолжает к нему подкатывать. Не знаю уж что там за история и почему она его оставила с разбитым сердцем, может у нее была серьезная причина, но прошло очень много лет, оставьте уже прошлое в прошлом. Надеюсь, Чжину не потянет к ней по старой памяти 😭
И интересно, что за тема с этим мужиком художником со злым лицом, который их однокурсник, какие у него проблемы. Неужели он в Сокён был влюблен и не простил ей, что она выбрала Чжину тогда давно? Надоело уже его кислое лицо 🤢