Я даже не могу представить на сколько этому мальчику было одиноко и как тяжело среди детей с которыми даже поговорить нельзя , всё таки судьба восполнило ему отсудсвие слуха прекрасным другом и теперь ещё подарила любовь
Эх, хоть когда нибудь я узнаю это прекрасное чувство, когда смотришь дораму и болеешь за гг? Хоть раз в жизни? Похоже, нет. Как я и думала, Джохана сделали влюбленным в Муын. А не хватило сценаристам что ли любовного треугольника с бывшей? Зачем еще эту булочку сюда впутывать? 🙈 Понимаю ли, что Джохан и Муын совершенно не смотрятся вместе, плюс она его старше? Да. Что он совершенно не подходит ей по характеру и Муын придется за ним ухаживать гораздо больше, чем за ДжинУ? Да. Но тем не менее это не мешает мне болеть всеми силами за Джохана и надеяться на хороший конец для него, каким бы он ни был. Короче, я просто в восторге от Джегюна в этой дораме, визжу на каждой сцене с ним, хоть в конце мне опять и разобьют сердце. Все еще считаю, что он один из самых талантливых актеров, и то, что у него ни одной главной роли - преступление.
Когда они наконец поцеловались, я чуть не расплакалась от радости! Пишу это под каждой серией и напишу снова — даже не помню, когда в последний раз меня настолько цеплял гетеро пейринг. Чжину и Моын будто рождены друг для друга! У них такие зрелые и взрослые отношения, они так честны друг с другом, что аж сердце щемит ❤️
Очень нравится наблюдать за Модамом и Чжию, они как подростки, но ужасно милые, и их очевидно тянет друг к другу!
Очень интересно, что за история случилась с Сокён и этим пожаром, пока ничего не понятно, но судя по чуть не плачущим глазам Чжину — что-то очень драматичное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Модам какое-то чудо из чудес, когда уже подруга поймёт, что они созданы друг для друга :D
История с парнем, которого буллят очень жуткая, ведь герой бы точно ему помог в другой ситуации(
Главные герои вместе такие солнышки. Красиво был снят поцелуй на рассвете. Сколько боли в глазах Джин У в конце...он до сих пор себя винит...
Как я и думала, Джохана сделали влюбленным в Муын. А не хватило сценаристам что ли любовного треугольника с бывшей? Зачем еще эту булочку сюда впутывать? 🙈
Понимаю ли, что Джохан и Муын совершенно не смотрятся вместе, плюс она его старше? Да. Что он совершенно не подходит ей по характеру и Муын придется за ним ухаживать гораздо больше, чем за ДжинУ? Да. Но тем не менее это не мешает мне болеть всеми силами за Джохана и надеяться на хороший конец для него, каким бы он ни был.
Короче, я просто в восторге от Джегюна в этой дораме, визжу на каждой сцене с ним, хоть в конце мне опять и разобьют сердце. Все еще считаю, что он один из самых талантливых актеров, и то, что у него ни одной главной роли - преступление.
Очень нравится наблюдать за Модамом и Чжию, они как подростки, но ужасно милые, и их очевидно тянет друг к другу!
Очень интересно, что за история случилась с Сокён и этим пожаром, пока ничего не понятно, но судя по чуть не плачущим глазам Чжину — что-то очень драматичное.