Скажи, что любишь меня — s01e07 — Ep 07 Beginning

Моя оценка

4.958
MyShows
24
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2023 15:00
Всего просмотров: 18832.81%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 дек. 2023, 23:21 #
Я даже не могу представить на сколько этому мальчику было одиноко и как тяжело среди детей с которыми даже поговорить нельзя , всё таки судьба восполнило ему отсудсвие слуха прекрасным другом и теперь ещё подарила любовь
unicornpower
unicornpower
19 дек. 2023, 14:52 #
Она нашла меня, когда я прятался <3
Модам какое-то чудо из чудес, когда уже подруга поймёт, что они созданы друг для друга :D

История с парнем, которого буллят очень жуткая, ведь герой бы точно ему помог в другой ситуации(

Главные герои вместе такие солнышки. Красиво был снят поцелуй на рассвете. Сколько боли в глазах Джин У в конце...он до сих пор себя винит...
Юлик-julia678
Юлик-julia678
19 дек. 2023, 22:08 #
Я в любви от этой дорамы...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
11 янв. 2024, 13:48 #
@Юлик-julia678: я тоже...
Sol13
Sol13
12 февр. 2024, 00:19 #
Какая приятная музыка в каждом эпизоде 🥰
Villain__side
Villain__side
22 мар. 2025, 18:23 #
Эх, хоть когда нибудь я узнаю это прекрасное чувство, когда смотришь дораму и болеешь за гг? Хоть раз в жизни? Похоже, нет.
Как я и думала, Джохана сделали влюбленным в Муын. А не хватило сценаристам что ли любовного треугольника с бывшей? Зачем еще эту булочку сюда впутывать? 🙈
Понимаю ли, что Джохан и Муын совершенно не смотрятся вместе, плюс она его старше? Да. Что он совершенно не подходит ей по характеру и Муын придется за ним ухаживать гораздо больше, чем за ДжинУ? Да. Но тем не менее это не мешает мне болеть всеми силами за Джохана и надеяться на хороший конец для него, каким бы он ни был.
Короче, я просто в восторге от Джегюна в этой дораме, визжу на каждой сцене с ним, хоть в конце мне опять и разобьют сердце. Все еще считаю, что он один из самых талантливых актеров, и то, что у него ни одной главной роли - преступление.
Anica22
Anica22
03 мар. 01:36 #
Когда они наконец поцеловались, я чуть не расплакалась от радости! Пишу это под каждой серией и напишу снова — даже не помню, когда в последний раз меня настолько цеплял гетеро пейринг. Чжину и Моын будто рождены друг для друга! У них такие зрелые и взрослые отношения, они так честны друг с другом, что аж сердце щемит ❤️

Очень нравится наблюдать за Модамом и Чжию, они как подростки, но ужасно милые, и их очевидно тянет друг к другу!

Очень интересно, что за история случилась с Сокён и этим пожаром, пока ничего не понятно, но судя по чуть не плачущим глазам Чжину — что-то очень драматичное.
Написать комментарий: