Скажи, что любишь меня — s01e03 — Ep 03 Tears

Моя оценка

5
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2023 15:00
Всего просмотров: 21036.65%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
daniyalive
daniyalive
05 дек. 2023, 00:43 #
У главных героев прекрасные друзья. Мне нравятся их душевные беседы, посиделки с соджу. ДжинУ вообще становится ярче солнышка в присутствии своего друга.
Надеюсь, в дальнейшем, кроме дружеских отношений, раскроют ещё и родственные. Было мило, как МоЫн горой встала за брата: «Ты же его тоже ругаешь.», «Да, но неприятно, когда это делаешь ты.» :D

Сразу стало ясно, что МоДам окажется тем самым тренером. Поэтому я только и ждала, что реакцию подруги. И не разочаровалась :D. Если их сделают парой, они точно привнесут хаос в дораму.

МоЫн было жаль и обидно за неё. Но вот так устроена жизнь, и путь к мечте редко бывает лёгким. Падения и сложности неизбежны. Хорошо, если есть кто-то, с кем комфортно поплакать и выплеснуть свою боль.
naytvd
naytvd
05 дек. 2023, 00:56 #
Боже, я всё больше начинаю влюбляться в гг, они такие гармоничные, милые, прям 😍 сладкие ягодки, дорама просто супер, взаимоотношения и игра актёров вывозит всю атмосферу ❤️
Юлик-julia678
Юлик-julia678
05 дек. 2023, 23:34 #
Какая сильная финальная сцена...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 янв. 2024, 22:06 #
Половину серии от чувств у меня ком в горле стоял...пока от дорамы я в полном восторге
Sol13
Sol13
11 февр. 2024, 17:03 #
Как же не хватало такой душевности❤
Villain__side
Villain__side
19 мар. 2025, 19:06 #
Я здесь в первую очередь из-за Джегюна, поэтому
*вдох*
ЗА ЧТО ОН ЗДЕСЬ ТАКОЙ ПЛЮШЕВЫЙ
*выдох*
А вообще повеселило, когда ДжинУ говорил МоЫн, мол найди себе кого-то за кого не придется переживать, а второй кандидат-то еще больше внимание требует)
И это первая дорама, в которой меня не то что не бесят друзья главных героев, а очень даже нравятся.
Учитывая, что это вообще не мой жанр, пока что я очень приятно удивлена
NikaFoxy
NikaFoxy
23 июля 2025, 01:55 #
Заплакала в конце вместе с Мо Ым. Так иногда нужен человек, на которого можно опереться, который просто побудет рядом.
Думаю, мама поняла, что не все так хорошо с дочкой, но не хочет навязываться.
Тяжела дорога к мечте, иногда опускаются руки, но я уверена, что у нашей гг все получится.

Тоже хочу отметить тему дружбы. Ребята такие теплые, открытые, с ними наши главные герои будто под уютным одеялом в своем мире.
Anica22
Anica22
26 февр. 22:53 #
Моын бедная девочка, как грустно было за нее. В конце с ней вместе плакала 💔
Написать комментарий: