У главных героев прекрасные друзья. Мне нравятся их душевные беседы, посиделки с соджу. ДжинУ вообще становится ярче солнышка в присутствии своего друга. Надеюсь, в дальнейшем, кроме дружеских отношений, раскроют ещё и родственные. Было мило, как МоЫн горой встала за брата: «Ты же его тоже ругаешь.», «Да, но неприятно, когда это делаешь ты.» :D
Сразу стало ясно, что МоДам окажется тем самым тренером. Поэтому я только и ждала, что реакцию подруги. И не разочаровалась :D. Если их сделают парой, они точно привнесут хаос в дораму.
МоЫн было жаль и обидно за неё. Но вот так устроена жизнь, и путь к мечте редко бывает лёгким. Падения и сложности неизбежны. Хорошо, если есть кто-то, с кем комфортно поплакать и выплеснуть свою боль.
Боже, я всё больше начинаю влюбляться в гг, они такие гармоничные, милые, прям 😍 сладкие ягодки, дорама просто супер, взаимоотношения и игра актёров вывозит всю атмосферу ❤️
Я здесь в первую очередь из-за Джегюна, поэтому *вдох* ЗА ЧТО ОН ЗДЕСЬ ТАКОЙ ПЛЮШЕВЫЙ *выдох* А вообще повеселило, когда ДжинУ говорил МоЫн, мол найди себе кого-то за кого не придется переживать, а второй кандидат-то еще больше внимание требует) И это первая дорама, в которой меня не то что не бесят друзья главных героев, а очень даже нравятся. Учитывая, что это вообще не мой жанр, пока что я очень приятно удивлена
Заплакала в конце вместе с Мо Ым. Так иногда нужен человек, на которого можно опереться, который просто побудет рядом. Думаю, мама поняла, что не все так хорошо с дочкой, но не хочет навязываться. Тяжела дорога к мечте, иногда опускаются руки, но я уверена, что у нашей гг все получится.
Тоже хочу отметить тему дружбы. Ребята такие теплые, открытые, с ними наши главные герои будто под уютным одеялом в своем мире.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Надеюсь, в дальнейшем, кроме дружеских отношений, раскроют ещё и родственные. Было мило, как МоЫн горой встала за брата: «Ты же его тоже ругаешь.», «Да, но неприятно, когда это делаешь ты.» :D
Сразу стало ясно, что МоДам окажется тем самым тренером. Поэтому я только и ждала, что реакцию подруги. И не разочаровалась :D. Если их сделают парой, они точно привнесут хаос в дораму.
МоЫн было жаль и обидно за неё. Но вот так устроена жизнь, и путь к мечте редко бывает лёгким. Падения и сложности неизбежны. Хорошо, если есть кто-то, с кем комфортно поплакать и выплеснуть свою боль.
*вдох*
ЗА ЧТО ОН ЗДЕСЬ ТАКОЙ ПЛЮШЕВЫЙ
*выдох*
А вообще повеселило, когда ДжинУ говорил МоЫн, мол найди себе кого-то за кого не придется переживать, а второй кандидат-то еще больше внимание требует)
И это первая дорама, в которой меня не то что не бесят друзья главных героев, а очень даже нравятся.
Учитывая, что это вообще не мой жанр, пока что я очень приятно удивлена
Думаю, мама поняла, что не все так хорошо с дочкой, но не хочет навязываться.
Тяжела дорога к мечте, иногда опускаются руки, но я уверена, что у нашей гг все получится.
Тоже хочу отметить тему дружбы. Ребята такие теплые, открытые, с ними наши главные герои будто под уютным одеялом в своем мире.