Скажи, что любишь меня — s01e02 — Ep 02 Chord

Моя оценка

4.964
MyShows
28
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2023 15:00
Всего просмотров: 22038.39%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
daniyalive
daniyalive
29 Nov 2023, 01:18 #
«Думаю именно тогда я понял, что мир всё ещё шумит, а я его просто не слышу.»
Если бы попросили описать дораму одним словом, я бы сказала: покой. Будто «смотрю» на тишину. Тишину, иногда разбавляемую звуком в виде второстепенных персонажей.

В этой серии выделился МоДам: «Ты сказал мне не стесняться и приходить в любое время.». Вот он и пришёл... На долго и с вещами. Впрочем, беспардонность хитреца легко сглаживается навыками в готовке и уборке. Я бы тоже не отказалась от такого внезапного гостя :D

И выделилась бабушка, которая вместо того, чтобы бегать от ДжинУ, как от прокажённого, могла бы объяснить внуку, что заходить в чужой дом без разрешения нельзя. Дикая ситуация вышла с этим «похищением»...

Пение МоЫн тронуло до глубины души. Она уже сделала столько шагов, чтобы стать ближе к ДжинУ и его миру <3
KratoFear
KratoFear
23 Apr 2025, 00:49 #
@daniyalive: есть что-то в дорамах про неслышащих людей волшебное. Больше внимания уделяется мимике, меньше заумным интрижным диалогам. Можно слушать тишину с фоновой музыкой и просто смотреть в их глаза .Предвкушаю еще 14 отличных серий, вот верю заранее, что мне она очень понравится.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 Jan 2024, 20:59 #
О май гад... атмосфера хоть режь ножом..густая, тёплая... охренеть, как пробирает. Божечки...
Sol13
Sol13
11 Feb 2024, 14:26 #
Вместо того чтобы обвинять кого то, лучше бы бабуля за внукам лучше присматривала 💔
NikaFoxy
NikaFoxy
23 Jul 2025, 00:35 #
@Sol13: типичная аджума суетолог
Sol13
Sol13
23 Jul 2025, 01:53 #
@NikaFoxy: это точно)
yeolli
yeolli
19 Nov 2024, 22:10 #
Как же бабка всколыхнуло моё и без этого обострённое чувство справедливости, как можно обвинять ГЛУХОГО человека в том, что он не услышал как её внук вошёл к нему домой, ведь по сути именно она не уследила за своим внуком, вместо того чтобы отвести его домой выбрала потрепаться с подругой 😤😤😤😤
Villain__side
Villain__side
19 Mar 2025, 14:10 #
Какая же теплая дорама, и как великолепно играют актеры!
Но так как я начала смотреть из-за Ли Джегюна, который играет друга-композитора гг, не могу не отметить, что здесь он прям милаш-милаш, ну как не влюбиться (опять 🙄). Правда, учитывая что у него вторая мужская роль в романтической мелодраме, его будут бросать, ну что ж, опять будем плакать.
А вообще мне как-то страшно что пока все очень лампово и по-доброму, жду подвоха и стекла.
KratoFear
KratoFear
23 Apr 2025, 00:31 #
Бабку нужно сажать, за сокрытие важной информации. Она прекрасно знала, что глухой сосед, и обязана была первым делом об этом сообщить! Драма на ровном месте, высасывание слёз из пальца. Надеюсь подобной чуши дальше не будет, т.к главная пара интересно играет.
NikaFoxy
NikaFoxy
23 Jul 2025, 00:35 #
Ты ж мой пупсик, какая она клёвая
NikaFoxy
NikaFoxy
23 Jul 2025, 00:36 #
Да, действительно, обычно их фиг выгонишь, а тут сам съехал
NikaFoxy
NikaFoxy
23 Jul 2025, 00:40 #
История с "похищением' просто дичь дичайшая. Аджума навела суету на ровном месте. Раздражает она меня с ее осуждающим отношением к гг. Как будто он прокаженный какой-то. Корейцы всего боятся, что чуть отличается от них. То из неполной семьи, то немой...

Главная героиня чудесная с большим сердцем и открытой душой. Она правильно сделала, что начала первые шаги, ведь это у нее преимущество, а он замкнут в своем мире.

Мне очень нравится, как он потихоньку впускает ее в свой мир.

Хоть мы и не слышим разговоров главных героев, но их взгляды очень содержательны. Химия между ними нереальная.
Anica22
Anica22
26 Feb 01:14 #
Господи, я просто рычала от злости на бабку. Мало того, что она с первой серии шугалась от Джину, будто он не глухой, а заразный какой-то, так ещё и полиции не объяснила, что он не слышит. И ребенок ещё этот выбесил, начал орать как резаный, будто секунду назад не смеялся "мяу-мяу".

Как же я была рада, что Моын дождалась Джину, какая она прекрасная и волшебная! Меня давно так не цеплял гетеро пейринг. Когда она петь начала с его рукой у горла, у меня слёзы полились, невероятная химия у них.
Написать комментарий: