«Думаю именно тогда я понял, что мир всё ещё шумит, а я его просто не слышу.» Если бы попросили описать дораму одним словом, я бы сказала: покой. Будто «смотрю» на тишину. Тишину, иногда разбавляемую звуком в виде второстепенных персонажей.
В этой серии выделился МоДам: «Ты сказал мне не стесняться и приходить в любое время.». Вот он и пришёл... На долго и с вещами. Впрочем, беспардонность хитреца легко сглаживается навыками в готовке и уборке. Я бы тоже не отказалась от такого внезапного гостя :D
И выделилась бабушка, которая вместо того, чтобы бегать от ДжинУ, как от прокажённого, могла бы объяснить внуку, что заходить в чужой дом без разрешения нельзя. Дикая ситуация вышла с этим «похищением»...
Пение МоЫн тронуло до глубины души. Она уже сделала столько шагов, чтобы стать ближе к ДжинУ и его миру <3
@daniyalive: есть что-то в дорамах про неслышащих людей волшебное. Больше внимания уделяется мимике, меньше заумным интрижным диалогам. Можно слушать тишину с фоновой музыкой и просто смотреть в их глаза .Предвкушаю еще 14 отличных серий, вот верю заранее, что мне она очень понравится.
Как же бабка всколыхнуло моё и без этого обострённое чувство справедливости, как можно обвинять ГЛУХОГО человека в том, что он не услышал как её внук вошёл к нему домой, ведь по сути именно она не уследила за своим внуком, вместо того чтобы отвести его домой выбрала потрепаться с подругой 😤😤😤😤
Какая же теплая дорама, и как великолепно играют актеры! Но так как я начала смотреть из-за Ли Джегюна, который играет друга-композитора гг, не могу не отметить, что здесь он прям милаш-милаш, ну как не влюбиться (опять 🙄). Правда, учитывая что у него вторая мужская роль в романтической мелодраме, его будут бросать, ну что ж, опять будем плакать. А вообще мне как-то страшно что пока все очень лампово и по-доброму, жду подвоха и стекла.
Бабку нужно сажать, за сокрытие важной информации. Она прекрасно знала, что глухой сосед, и обязана была первым делом об этом сообщить! Драма на ровном месте, высасывание слёз из пальца. Надеюсь подобной чуши дальше не будет, т.к главная пара интересно играет.
История с "похищением' просто дичь дичайшая. Аджума навела суету на ровном месте. Раздражает она меня с ее осуждающим отношением к гг. Как будто он прокаженный какой-то. Корейцы всего боятся, что чуть отличается от них. То из неполной семьи, то немой...
Главная героиня чудесная с большим сердцем и открытой душой. Она правильно сделала, что начала первые шаги, ведь это у нее преимущество, а он замкнут в своем мире.
Мне очень нравится, как он потихоньку впускает ее в свой мир.
Хоть мы и не слышим разговоров главных героев, но их взгляды очень содержательны. Химия между ними нереальная.
Господи, я просто рычала от злости на бабку. Мало того, что она с первой серии шугалась от Джину, будто он не глухой, а заразный какой-то, так ещё и полиции не объяснила, что он не слышит. И ребенок ещё этот выбесил, начал орать как резаный, будто секунду назад не смеялся "мяу-мяу".
Как же я была рада, что Моын дождалась Джину, какая она прекрасная и волшебная! Меня давно так не цеплял гетеро пейринг. Когда она петь начала с его рукой у горла, у меня слёзы полились, невероятная химия у них.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Если бы попросили описать дораму одним словом, я бы сказала: покой. Будто «смотрю» на тишину. Тишину, иногда разбавляемую звуком в виде второстепенных персонажей.
В этой серии выделился МоДам: «Ты сказал мне не стесняться и приходить в любое время.». Вот он и пришёл... На долго и с вещами. Впрочем, беспардонность хитреца легко сглаживается навыками в готовке и уборке. Я бы тоже не отказалась от такого внезапного гостя :D
И выделилась бабушка, которая вместо того, чтобы бегать от ДжинУ, как от прокажённого, могла бы объяснить внуку, что заходить в чужой дом без разрешения нельзя. Дикая ситуация вышла с этим «похищением»...
Пение МоЫн тронуло до глубины души. Она уже сделала столько шагов, чтобы стать ближе к ДжинУ и его миру <3
Но так как я начала смотреть из-за Ли Джегюна, который играет друга-композитора гг, не могу не отметить, что здесь он прям милаш-милаш, ну как не влюбиться (опять 🙄). Правда, учитывая что у него вторая мужская роль в романтической мелодраме, его будут бросать, ну что ж, опять будем плакать.
А вообще мне как-то страшно что пока все очень лампово и по-доброму, жду подвоха и стекла.
Главная героиня чудесная с большим сердцем и открытой душой. Она правильно сделала, что начала первые шаги, ведь это у нее преимущество, а он замкнут в своем мире.
Мне очень нравится, как он потихоньку впускает ее в свой мир.
Хоть мы и не слышим разговоров главных героев, но их взгляды очень содержательны. Химия между ними нереальная.
Как же я была рада, что Моын дождалась Джину, какая она прекрасная и волшебная! Меня давно так не цеплял гетеро пейринг. Когда она петь начала с его рукой у горла, у меня слёзы полились, невероятная химия у них.