Тот, кто выбрал актёров на главные роли, принял одно из лучших решений в дорамном мире. Такая натуральная химия между ними. И играют чудесно.
Бабочки в моём животе до сих пор порхают от взглядов ДжинУ на МоЫн. Столько в них нежности. МоЫн, кстати, тоже постоянно на него залипает, и с таким восхищением в глазах. Приятно на них смотреть и точка ;)
Композитор пусть и добавляет нотку юмора, но выглядит как-то инородно в этой истории. Пока не особо ясно зачем он вообще нужен. Надеюсь, не для любовного треугольника...
Какая же прекрасная концовка! А я смотрю на героев с такой же улыбочкой, с которой Джин У выходил из кофейни. Как чувственно, по-настоящему и красиво *-*
Тут выше написали, не понятно зачем нужен друг-композитор. Он нужен вот для этой ненормальной, у которой похоже вечный second lead syndrome. Потому что я снова пришла восхищаться этими полутора сценами, в которых он был) Хотя я на самом деле вообще не фанат тропа от друзей к любви (я ярый хейтер пары Алина/Мал), но здесь я бы на это посмотрела. С другой стороны, эта дорама редкий случай, когда мне нравятся все герои, и химия между гг конечно более ощутима. Короче, я просто хочу, чтобы все были счастливы, а не оказалось, что ДжоХан был влюблен в МоЫн с детства и останется опять один и с разбитым сердцем.
Какой прекрасный финал! Момент, когда для Моын все зрители исчезли кроме него — просто до слез! Какие они замечательные. Когда они уже хотя бы обнимутся разок 🙏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Бабочки в моём животе до сих пор порхают от взглядов ДжинУ на МоЫн. Столько в них нежности. МоЫн, кстати, тоже постоянно на него залипает, и с таким восхищением в глазах. Приятно на них смотреть и точка ;)
Композитор пусть и добавляет нотку юмора, но выглядит как-то инородно в этой истории. Пока не особо ясно зачем он вообще нужен. Надеюсь, не для любовного треугольника...
Смешно, насколько разные эти парочки :D
- Закрой крышу.
- Нет, мне тоже стыдно: D