Скажи, что любишь меня — s01e01 — Ep 01 Greet

Моя оценка

4.933
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2023 15:00
Всего просмотров: 23340.66%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
unicornpower
unicornpower
28 нояб. 2023, 15:45 #
Какая тёплая и приятная первая серия. Главные герои чудесно вместе смотрятся. Вангую, что подруга будет с братом гг. Она тоже классная актриса!
Уже вторая дорама за год, в которой подняли очень важную тему.
Это что-то взрослое, иное, на каком-то другом уровне.
naytvd
naytvd
28 нояб. 2023, 16:07 #
Первая серия такая классная и красивая, очень тепло стало от просмотра, начало прям такое шикарное, У Сон круто смотрится вместе с этой актрисой 😍 такие милые, очень понравились вместе.
Не первая дорама за год, которая так мне понравилась, причём с первой серии🔥
daniyalive
daniyalive
28 нояб. 2023, 19:59 #
«Впервые за долгое время почувствовал себя живым.»
Словно мини фильм посмотрела. Каждый кадр - визуальное наслаждение.

Главные герои мгновенно расположили к себе. От них будто веет солнечным теплом. С нетерпением жду развития их отношений. Сердце уже замирает, щемит, смотря на них.

Непривычно видеть актёра, играющего брата Му Ын, в положительной роли. Обычно его персонажи травят других, а здесь милаш. «Если собиралась меня прогнать, то не должна пахнуть едой!» :D
Sol13
Sol13
19 дек. 2023, 15:25 #
От первых кадров так тепло и уютно❤
Музыка вызывает мурашки, невероятно как действует дорама на меня, не ожидала что так зацепит😍
troublemaker007
troublemaker007
20 дек. 2023, 23:39 #
Это было невероятно мило и трогательно <3
Уверена, что повторю это и после последней серии)))
Shooky
Shooky
22 дек. 2023, 09:58 #
-Если собиралась выставить меня, не нужно было пахнуть как курочка
Юмор здесь тёплый 🤣
Сама серия тоже тёплая и музыка до мурашек, определённо буду смотреть, хотя изначально хотела пройти мимо)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 янв. 2024, 17:49 #
Боже, я не утерпела....не дождалась выхода всех серий.

Первая серия запада в сердце, что это за пастель? В улыбках, словах, взглядах, природе, музыке? Как тут выше написали...при взгляде на эту пару сердце....то ли замирает, то ли щемит...у меня аж дыхание останавливается...
yeolli
yeolli
19 нояб. 2024, 21:13 #
Приятная, уютная, неспешная и немного меланхоличная дорама, первая серия просто потрясающая, как сюжет так и сама картинка ♥️
NikaFoxy
NikaFoxy
22 июля 2025, 23:29 #
Какая теплая дорама с самых первых кадров
Люблю такие неспешные с причиной музыкой и красивыми видами
Когда они увиделись в конце серии и Мо Ын на языке жестов с ним поздоровалась, я даже немного прослезилась
Очень красивая серия, будто посмотрела законченный фильм, так кинематографично, работа оператора вне всяких похвал
Anica22
Anica22
24 февр. 17:14 #
Какое потрясающее начало! Ничего от этой дорамы не ожидала, начала смотреть только из-за Усона, но весь этот час просто не могла оторваться от экрана. Потрясающая атмосфера, безумно красивые кадры, актриса гг просто само очарование! Когда они наконец встретились в конце, и она начала здороваться с ним на языке жестов, я начала рыдать 😭 "Я думал, что это я — тот, кто должен приложить усилия..."

Безумно рада, что нашла это сокровище ❤️
Написать комментарий: