Какая тёплая и приятная первая серия. Главные герои чудесно вместе смотрятся. Вангую, что подруга будет с братом гг. Она тоже классная актриса! Уже вторая дорама за год, в которой подняли очень важную тему. Это что-то взрослое, иное, на каком-то другом уровне.
Первая серия такая классная и красивая, очень тепло стало от просмотра, начало прям такое шикарное, У Сон круто смотрится вместе с этой актрисой 😍 такие милые, очень понравились вместе. Не первая дорама за год, которая так мне понравилась, причём с первой серии🔥
«Впервые за долгое время почувствовал себя живым.» Словно мини фильм посмотрела. Каждый кадр - визуальное наслаждение.
Главные герои мгновенно расположили к себе. От них будто веет солнечным теплом. С нетерпением жду развития их отношений. Сердце уже замирает, щемит, смотря на них.
Непривычно видеть актёра, играющего брата Му Ын, в положительной роли. Обычно его персонажи травят других, а здесь милаш. «Если собиралась меня прогнать, то не должна пахнуть едой!» :D
-Если собиралась выставить меня, не нужно было пахнуть как курочка Юмор здесь тёплый 🤣 Сама серия тоже тёплая и музыка до мурашек, определённо буду смотреть, хотя изначально хотела пройти мимо)
Боже, я не утерпела....не дождалась выхода всех серий.
Первая серия запада в сердце, что это за пастель? В улыбках, словах, взглядах, природе, музыке? Как тут выше написали...при взгляде на эту пару сердце....то ли замирает, то ли щемит...у меня аж дыхание останавливается...
Какая теплая дорама с самых первых кадров Люблю такие неспешные с причиной музыкой и красивыми видами Когда они увиделись в конце серии и Мо Ын на языке жестов с ним поздоровалась, я даже немного прослезилась Очень красивая серия, будто посмотрела законченный фильм, так кинематографично, работа оператора вне всяких похвал
Какое потрясающее начало! Ничего от этой дорамы не ожидала, начала смотреть только из-за Усона, но весь этот час просто не могла оторваться от экрана. Потрясающая атмосфера, безумно красивые кадры, актриса гг просто само очарование! Когда они наконец встретились в конце, и она начала здороваться с ним на языке жестов, я начала рыдать 😭 "Я думал, что это я — тот, кто должен приложить усилия..."
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Уже вторая дорама за год, в которой подняли очень важную тему.
Это что-то взрослое, иное, на каком-то другом уровне.
Не первая дорама за год, которая так мне понравилась, причём с первой серии🔥
Словно мини фильм посмотрела. Каждый кадр - визуальное наслаждение.
Главные герои мгновенно расположили к себе. От них будто веет солнечным теплом. С нетерпением жду развития их отношений. Сердце уже замирает, щемит, смотря на них.
Непривычно видеть актёра, играющего брата Му Ын, в положительной роли. Обычно его персонажи травят других, а здесь милаш. «Если собиралась меня прогнать, то не должна пахнуть едой!» :D
Музыка вызывает мурашки, невероятно как действует дорама на меня, не ожидала что так зацепит😍
Уверена, что повторю это и после последней серии)))
Юмор здесь тёплый 🤣
Сама серия тоже тёплая и музыка до мурашек, определённо буду смотреть, хотя изначально хотела пройти мимо)
Первая серия запада в сердце, что это за пастель? В улыбках, словах, взглядах, природе, музыке? Как тут выше написали...при взгляде на эту пару сердце....то ли замирает, то ли щемит...у меня аж дыхание останавливается...
Люблю такие неспешные с причиной музыкой и красивыми видами
Когда они увиделись в конце серии и Мо Ын на языке жестов с ним поздоровалась, я даже немного прослезилась
Очень красивая серия, будто посмотрела законченный фильм, так кинематографично, работа оператора вне всяких похвал
Безумно рада, что нашла это сокровище ❤️