Была в шоке с первой пары, вот вообще не подумала бы о таком тандеме😂 И как сказал Рёун: "чего тогда Донджин плачет?" И ведущие, и даже я была уверена, что Донджин бывший Хевон🫨
первая серия, а уже глаза на мокром месте - очень хочется, чтобы они снова сошлись. Хвихёну придется попотеть, после всего что она для него сделала, услышать, что он ее не любит... она все слова в мельчайших деталях запомнила - вот как ее это задело. но болею за эту пару...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
7И как сказал Рёун: "чего тогда Донджин плачет?" И ведущие, и даже я была уверена, что Донджин бывший Хевон🫨
Хвихёну придется попотеть, после всего что она для него сделала, услышать, что он ее не любит... она все слова в мельчайших деталях запомнила - вот как ее это задело.
но болею за эту пару...