s03e04 — A Piece of Memory

Моя оценка

4.625
MyShows
16
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2024 06:00
Всего просмотров: 19335.28%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

4
tevladka
tevladka
16 янв. 2024, 01:59 #
На удивление мне пока что все показанные свидания пришлось по душе. Особенно было радостно за ДоЧжина, который сходил на свидание с новым человеком и получил положительные эмоции (впрочем, как и Дахе). И пускай мне сейчас больше всего нравятся взаимодействия ХеВон и КванТэ, их свидания с ДоЧжином прям очень приятные впечатления оставило.
Но я определено не хочу, чтобы она сходилась со своим бывшим ХвиХеном.
badboybloo
badboybloo
16 янв. 2024, 07:36 #
Как-то и уже не хочу чтобы она сошлась с бывшим, а нашла кого-то другого
666__
666__
29 нояб. 2025, 19:48 #
не люблю, когда игнор, просто больно было за Дахе, когда Донджин встал и ушел, как только она пришла. он так палиться, пипец просто, два слова ей не может сказать. очень благодарна Кванте за пробежку, хоть как-то она развеялась... между ними прям есть химия.

еще кажется, что у Кванте нет здесь бывшей, или у него цель флиртовать со всеми, чтобы бывшая заревновала. но мне все же кажется, что ее нет. а пока, хоть и милый и обходительный, но что-то мутный - любит выпивать, и очень любит быть в центре внимания. не знаю, доверия к таким ноль, можно поиграться, как и он между прочим, только чтобы растрясти своих бывших.

666__
666__
29 нояб. 2025, 20:07 #
насчет свиданий:

понравились Джувон и Дахе - замечательная химия, но она как будто дружеская... мне кажется Дахе при всем своем желании не способна сейчас на серьезные отношения.

Кванте и Согён - абсолютно никакая химия, они не подходят друг другу вообще...

Донджин и Хэвон - есть некая связь, но было забавно, что расплатилась за обед Хэвон. ей как бы не привыкать платить за мужчину... :) но с ведущими согласна, они подстраиваются под партнеров. вышла бы идеальная и спокойная пара, но что-то мне подсказывает. что Хэвон нужно что-то другое, с Донджином она заскучает.
Написать комментарий: