Подземелье вкусностей — s01e05 — Snacks/Sorbet

Моя оценка

4.554
MyShows
614
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2024 16:30
Всего просмотров: 6 81868.52%

Описание

Когда очередная группа искателей приключений обнаруживает шкатулку с сокровищами, за Лайосом и его командой гонится рой леденящих душу призраков. Однако у Сенши есть отличный план.

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
01 февр. 2024, 20:40 #
Кабру и его товарищи славные (кобольд милаш), даже успела понадеется о встрече с нашими. Хотелось бы их увидеть в будущем. Ох уж это "Подземелье вкусностей", как всегда приятно поражают своими монстрами, не помню, когда в последний раз видела насекомых-мимиков (к тому же, которых вкусно готовили). Это самые сладковыглядящие драгоценные жуки, которых когда-либо видела :D Аж зубы чуть не свело.

Сэнши настолько привык к жизни в (и только в) подземелье, что его теперь совершенно не заботит какое-то золотишко/драгоценности людей из поверхности. Упала орать с секретного способа приготовления изгоняющего призраков сорбета :D

Наконец-то вспомнили о прелестной Фалин (Хаямин нежнейшая), которую уже пятую серию переваривает дракон. Неужели флешбэки о ней (душевные обнимашки) и о том, как много она для них значит! Надеюсь, что ее спасут скоро, хотя бы ближе с середине кура, хочется посмотреть на взаимодействия персонажей, особенно Фалин & Сэнши. А Лайос дурачок (affectionate). Интересно, когда наши снова встретятся с рыжей дворфийкой и самураем.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
01 февр. 2024, 23:11 #
Какие коварные жучки...
Рэйдан
Рэйдан
02 февр. 2024, 15:48 #
Интересные жуки конечно, но после такого теперь реально будешь каждую бижутерию осматривать на наличие ножек)
Интересно, а что в этом подземелье вообще нельзя съесть? ну помимо зомби... да и те только из-за того что гинлые))
Скелетов хоть на бульон пустить можно
Warnak77
Warnak77
03 февр. 2024, 22:28 #
Я бы попробовал мороженое из призраков
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
04 февр. 2024, 00:27 #
Да что ж этот бургер такой красивый , даже и кушать жалко
IgorShepard
IgorShepard
08 февр. 2024, 04:54 #
@angsfreemail: если забыть про то, что это жуки >﹏<
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
08 февр. 2024, 08:33 #
@IgorShepard: меня больше смущает ,что всё же на камни похоже. Жуков то наверное я бы съела( лапки то удалили ). А вот камни 🤷... Хотя вот например в Китае жарят и готовят камни ( может это тоже жуки и мы чего - то не знаем).
Caesar2630
Caesar2630
25 июня 2024, 13:02 #
Считай, что в бургер засунули леденцы😂
Даня_
Даня_
31 мая 2024, 02:45 #
@angsfreemail: так жестоко с их стороны рисовать всю еду так красиво...
SergioVolkoviato
SergioVolkoviato
17 февр. 2024, 06:15 #
Клаус Шваб одобряет эту серию
Caesar2630
Caesar2630
25 июня 2024, 13:01 #
Видимо, не все знают, кто такой Клаус😅
Denis_Arslanov
Denis_Arslanov
11 авг. 2024, 22:41 #
Я или не шарю или что. Речь о немецком экономисте?))
Даня_
Даня_
31 мая 2024, 02:46 #
Даже призракам просто хочется тепла и обнимашек.

Вот так не обнимай людей, а они после смерти злыми духами станут
Fhsys
Fhsys
04 июля 2024, 04:59 #
Хахахаха Лайос это прям аутичный муд, а еще в какой-то мере отозвались его слова, как часть проживания горя. Когда в какой-то момент получается даже немножко хорошее начать замечать
Gromimolnia
Gromimolnia
16 нояб. 2024, 14:11 #
@Fhsys: это как Кирито в сао
isti
isti
PRO
18 авг. 2024, 00:35 #
isti
isti
PRO
18 авг. 2024, 00:35 #
isti
isti
PRO
18 авг. 2024, 00:36 #
_R2D2_
_R2D2_
17 апр. 2025, 02:55 #
Ну вот, захотелось мороженого 🤤
exluminuxis
exluminuxis
PRO
24 янв. 19:58 #
сами бы они точно бы не дошли
Написать комментарий: