- Главная
- Сериалы
- Выходи замуж за моего супруга
- 1 сезон
- s01e13 - Episode 13
s01e13 — Episode 13

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.02.2024 14:50 |
| Всего просмотров: | 7 29368.28% |
Описание
После несчастного случая, целью которого было причинить вред Чжи Вону, Чжи Хёк получает травму и впадает в кому. Джи Вон боится, что Чжи Хёк может никогда не очнуться. Когда все участники происшествия заметают следы, Чжи Вон узнает правду о случившемся и ищет Су Мин, чтобы встретиться с ее воспоминаниями из далекого прошлого.
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
97Джи Хёк выглядел неудачником ????
Почему у тебя всё хорошее ?? - ну как бы если ты дерьмо и вокруг будет такое же дерьмо , но это не значит , что у хороших людей всё хорошее , просто они умеют ценить хорошее - такой был бы мой ответ Су Мин...
Конец конечно был прекрасен- никто в это не сомневался ... Актёрская игра - бомба!!!!
"Хотите одолжить мою клюшку для гольфа "!
Но момент, где г-н Ли говорит о том, что г-жа Ян не должна такой быть, а хоть что-то должна сделать, это прям тронуло. Вот это ещё один мужчина, на которого в будущем можно положиться, надеюсь гжа Ян это увидит и примет его чувства.
«— Вы хотите вернуться? Хотите одолжить мою клюшку для гольфа?» и я которая увидела клюшку для гольфа в превью к 14 серии, где Джи Вон разбила этой клюшкой что-то стеклянное, сказав этому ублюдку больше не трогать госпожу Ян😈
Юра меня бесит в этой серии, она раньше нанимала людей, которые отлично и профессионально выполняют свои обязанности, когда избавлялась от девушек, которые липли к Джи Хеку, но здесь она решила заплатить Мин Хвану и Су Мин? Так еще и спит с Мин Хваном? Да уж, надеюсь дедушка Хека узнает, что это она всё творит и разорвёт с ней все связи, но думаю с этим справятся они сами.
«— Вас ждет еще более суровый ад. Я обещаю тебе» 🔥 Молодец Джи Вон, так с ними и надо, они заслужили место похуже ада! 😡
Я вот тоже не поняла Су Мин, как и Джи Вон, в чем ее вина? Джи Вон не заставляла мать уходить от них, бросать, крутить с кем то роман и не заставляла отца Су Мин бросать их, они сами бросили свои семьи и сбежали, так причем здесь вообще Джи Вон? Она продолжала жить с отцом, да, может у Су Мин не такая хорошая жизнь была, но Джи Вон не портила ей жизнь. Она так же ненавидела мать, как и Су Мин отца с матерью Джи Вон, но блин, она так бесит в этой серии 🤦♀️🤐 Зловещая улыбка Джи Вон, вот это я понимаю.. она поняла, что если не будет отвечать им тем же, как они ей причиняют боль, потеряет всех❤️🔥
Наконец-то Джи Вон и Хек помирились, их счастливые улыбки и слезы🥰❤️
по сути, они обе оказались в одинаковых ситуациях, и СуМин, как я поняла, надеялась подругу по горю найти, но оказалось,что у ДжиВон остался любящий отец и она счастливо выглядит, а у СуМин не особо любящая мать и она несчастна 💁
Вот и решила ‘справедливость’ навести… ‘теперь ты несчастна будешь, а я заберу твое счастье’..
я как-то так это вижу🙈
Я даже немного ждала, что дед во всем обвинит Джи Вон 🤭🙈
Хочу чтобы каждый получил по заслугам, ну серьезно..
Теперь Дживон выйдет на новый уровень, надеюсь, засадит всех этих социопатов за решётку!
это хоть и не ужасы, но как же крипово было с сумин, когда они с чживон у реки разговоры разговаривали 😳
ну и где вот взять такую же интересную дораму 😭 слишком увлекла
Героиня мстит богатой семейке за то, что они виновны в смерти её отца. Она такая сильная в своём праведном гневе, красивая, уверенная и очень вдохновляющая. И тоже хочется каждую серию орать "Напинай им под зад, детка!"
Я многие сериалы бросаю на полпути, но эти 80 серий пролетели взахлёб
Думала, что Су Мин привлечет отца не говоря кого давить надо, но что в этом участвовала и мать Чжи Вон, еще и ручки потирая на скорое бабло после смерти дочери - это такое днище, что они за люди такие?! Гиены натуральные. Шок, что Чжи Вон знала про околосестринскую связь с Су Мин, это объясняет почему она так долго ей всё прощала и так отчаянно не хотела снимать лапшу с ушей...
Не поняла подката невесты к поваренку, хочет его тоже на мстю вывести? Не на того напала!!
Разрыв шаблона просто, что деву семья парня не обвиняла в случившемся, не унижала и не заставила ждать пока Чжи Хёк очнется на улице. По сути уже как члена семьи допустили до ухода и т.п.
В голосовом сообщении Чжи Хёка столько боли, фатализма и любви... Хорошо, что Чжи Вон теперь в курсе и собирается бороться теперь и с его судьбой тоже. Красивое воссоединение и уже хочу, чтобы они наносили справедливость разошедшимся главгадам.
Начальница хорошо, что увидев измену не начала истерить и кулаками махать, а то до помощи Чжи Вон могла и не дожить ><
По сути Су Мин получила что хотела, но конечно ей мало всего этого, да и как кто то другой может быть счастливее её?!
Для меня слишком много отрицательных героев в одной серии, мне и так Су Мин было достаточно, кровь из глаз идет при ее виде, а тут еще одна сумашедшая..
Это не зависть, это сволочизм...
Плохая лгунья от Лин
Или эта:
Люби меня, FH360
Но серия бомбическая, все больше и больнее хочется ударить Су Мин, так хорошо играет актриса, что очень ненавидишь героиню.
Госпожу Ян очень жалко, она по доброму относится к своему мужу, видимо, очень любит его, и не понимает, почему он к ней так относится. Легко говорить со стороны, но ей видимо очень тяжело дастся разорвать эти отношения. Очень надеюсь, что у неё все выйдет, и она будет долго жить со своей дочкой, и работать на свой любимой работе, и родители её тоже дадут в тык этому дурацкому мужу.
Сама героиня очевидно неадекватна.Как же хотелось вдарить ей хорошую пощёчину, когда она начала вываливать свой поток говна. С самого детства она завидовала Джи Вон, только вот чему там было завидовать? Обе росли в неполных семьях, обе не виноваты , что мать и отец бросили семьи. Джи Вон каким боком можно было обвинить хоть в чем-то?
Психичка Су Мин - реально психичка. Так быстро скинула маску, у меня даже мурашки пробежали. Но наконец-то она показала свое истинное "я". Только вот причина насколько дурная и с логикой в ее голове точно не все в порядке.
И парочка наша наконец-то в чувствах друг другу признались, хоть для этого одному пришлось на самоубийство пойти, хорошо, что неудачное.
Наконец-то «половинки» разобрались. Когда Су Мин истерила, мне очень хотелось ее заткнуть, потому что это было жутко неприятно смотреть и слышать. В этом плане актриса играет как боженька. А ее переключение с невинной овечки в абсолютную хладнокровную психопатку за секунду буквально - это было мощно! Интересно, там была склейка или все одним кадром сняли 🤔
Госпожа Ян 😔 Ну в кого вы тоже такая добрая? Не исправится ваш мужинек, такие мерзоты не исправляются. Хорошо, что у нее хотя бы есть вокруг люди, которые головы ее поддержать и помочь.
И да, не могу не отметить пару моментов, которые не дают мне покоя. Первый - как вообще на эту шибанутую Ю Ра люди работают? Ее помощник не видит, что она ебобо? Или деньги тут перекрывают проблемы с головой у начальницы? Он же буквально становится соучастником убийства. УБИЙСТВА!!!
Второе - в сцене выяснения отношений Су Мин и Джи Вон мне показалось или Джи Вон реально только одним глазом плакала? Как-то засело это визуально в голове, потому что выглядело странно - один глаз полон слез, а второй нормальный.
Ю Ра нереально бесит, как далеко она ради Джи Хека решила зайти, а главное для чего, она же его не любит. Надеюсь, отец Су Мин и мать Джи Вон понесут наказание вместе с самой Су Мин и Мин Хваном 🤬
Молюсь, на хэппи энд 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А насчет мамы главной героини я ошиблась . Но моя версия мне нравилась больше🙈
Спасибо конечно, что Джи Вон одумалась и поняла, что не может без Джи Хёка, но я всё равно не прощу ей глупого расставания без причины