Выходи замуж за моего супруга — s01e13 — Episode 13

Моя оценка

4.563
MyShows
583
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2024 14:50
Всего просмотров: 7 29368.28%

Описание

После несчастного случая, целью которого было причинить вред Чжи Вону, Чжи Хёк получает травму и впадает в кому. Джи Вон боится, что Чжи Хёк может никогда не очнуться. Когда все участники происшествия заметают следы, Чжи Вон узнает правду о случившемся и ищет Су Мин, чтобы встретиться с ее воспоминаниями из далекого прошлого.

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

97
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 февр. 2024, 18:42 #
Т.е. у столь богатой и властной женщины как Ю Ра нет людей которые могли бы убить , кроме неизвестного человека как Мин Хван - что это за игра в манипуляцию "креветки" и не любит она его , просто хочет получить компанию , к чему этот фрас с "мой мужчина".Зачем её вообще эта креветка. Выбрав такое огромное количество людей замешанных ч смерти , она же роет себе яму , кто-то да проколется .Неужели Мин Хван настолько хорош собой , что с ним было столько женщин???
Джи Хёк выглядел неудачником ????
Почему у тебя всё хорошее ?? - ну как бы если ты дерьмо и вокруг будет такое же дерьмо , но это не значит , что у хороших людей всё хорошее , просто они умеют ценить хорошее - такой был бы мой ответ Су Мин...
Конец конечно был прекрасен- никто в это не сомневался ... Актёрская игра - бомба!!!!
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 февр. 2024, 18:43 #
Комментарий удален
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 февр. 2024, 18:46 #
@angsfreemail бесплатная почта:
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 февр. 2024, 18:46 #
Господин Ли крутой - во так надо за измену ... герой сегодняшней серии.И конечно же я рада , за госпожу Ян(похоже операция прошла успешно)
"Хотите одолжить мою клюшку для гольфа "!
poly6poly
poly6poly
PRO
12 февр. 2024, 19:27 #
@angsfreemail: судя по превью к следующей серии, все таки одолжили у него клюшку😂
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 февр. 2024, 19:40 #
@poly6poly: у меня почему-то серия оборвалась ,не видела превью... Ну вот теперь завтра не будет эффекта неожиданности . Ну в любом случае так его клюшкой надеюсь по яйкам.
ViktoryMartini
ViktoryMartini
12 февр. 2024, 19:00 #
Какая же бесячая серия, только финал нормальный, подумала я, но потом посмотрела промо к следующей серии и еще больше разозлилась. И почему спрашивается не запросить запись с камеры лифта и показать начальству как Мин Хван там нападает на Джи Вон, чтобы его вообще уволили ?Обычно во всех лифтах крупных компаний есть камеры наблюдения. Потом по поводу промо к следующей серии - для чего опять выдумывать эти игры с Мин Хваном? По-моему от него избавится можно было бы другими способами
Omiana
Omiana
12 февр. 2024, 23:56 #
@ViktoryMartini: так не в Мин Хване дело, она Су Мин через него зацепить хочет, повернуть злую судьбу на ее голову, сняв с начальницы
Glownesstock
Glownesstock
15 февр. 2024, 21:39 #
После этой серии логика окончательно покинула чат
poly6poly
poly6poly
PRO
12 февр. 2024, 19:24 #
А ведь история могла бы быть иначе, если бы Су Мин не была бы такой злой, эгоистичной и завистливой сучкой. Если иногда к злодеям бывает какое-то сочувствие, услышав их историю, то к ней его абсолютно нет.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
26 окт. 2025, 09:13 #
@poly6poly: а мне было её жаль. У Джи Вон хотя бы отец был заботливый, а у Сумин мать на дочь из-за ухода отца обозлилась 😶
poly6poly
poly6poly
PRO
12 февр. 2024, 19:30 #
Где найти такого мужчину, чтобы и на мое имя переписали недвижимость в Корее?😂
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 февр. 2024, 19:41 #
@poly6poly: боюсь прийдется вернуться в прошлое ради этого 😅
PandaIT
PandaIT
12 февр. 2024, 22:42 #
@angsfreemail: я согласна вернуться в прошлое ради такого мужчины и недвижимости. Вот только кто б вернул меня туда
ChandlerLi
ChandlerLi
12 февр. 2024, 19:35 #
Не могу, меня так трясет с этой неадекватной женщины. Хочется чтоб ее как-нибудь наказали
Kaatz
Kaatz
12 февр. 2024, 19:42 #
Скучная серия, только последняя минута в самое сердечко. Правда промо к следующей серии испортило впечатление, сколько можно с этим Мин Хваном в игры играть. Крики Су Мин - это нечто)))
cashik
cashik
12 февр. 2024, 20:25 #
@Kaatz: они так еще смешно глаза пучат, когда кричат)))
cashik
cashik
12 февр. 2024, 20:26 #
Что то прям вода, вода и еще чуть чуть воды серия. И во всем этом океане островок момента с Ли и Ян.
YuluaR
YuluaR
PRO
12 февр. 2024, 20:30 #
@cashik: Это была серия страдашек. Видно очень надо было накал страстей поубавить к следующей серии)))
cashik
cashik
12 февр. 2024, 21:11 #
@YuluaR: страдашек)))) надо записать, хорошее слово.
YuluaR
YuluaR
PRO
12 февр. 2024, 20:28 #
Моментами дорама скатывается к идиотизму. Мин Хван, конечно, прям суперагент непризнанный. Удивительно, как он по одному логотипу курочки (который, конечно же, единственный и неповторимый в Корее, из тех, кто этим занимается) на куртке вспомнил и парня, что 100 лет назад принес ему еду и очень отвлекал от Джи Вон, а потом как Мин Хван понял, что это тот же, кто его похитил и угрожал. Ну что это за бред нереалистичный? Спору нет, угадать можно, если смотреть только на каст актеров дорамы, а не на всех жителей города, в котором живёт данный персонаж. Тем более, если ты по уши в долгах и тебя вполне могли похитить не с целью посмеяться и испугать.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 февр. 2024, 20:40 #
@YuluaR: ну судя по количеству женщин с которыми у него что - то было он ещё и " единственный парень на деревне" ... Я кстати тоже часто замечаю ,что его сделали персонажем вполне умным но и дебилом одновременно - как будто 2 человека в нем живёт, а ещё маминкин избалованный сынок .
cashik
cashik
12 февр. 2024, 21:14 #
@YuluaR: я, запоминающая людей в лицо только с ~десятой встречи, очень ему позавидовала.
Shooky
Shooky
12 февр. 2024, 21:09 #
Соглашусь со всеми, многие здесь лишнее..
Но момент, где г-н Ли говорит о том, что г-жа Ян не должна такой быть, а хоть что-то должна сделать, это прям тронуло. Вот это ещё один мужчина, на которого в будущем можно положиться, надеюсь гжа Ян это увидит и примет его чувства.
Shooky
Shooky
12 февр. 2024, 21:10 #
@Shooky: делать так конечно не обязательно, но все же иногда полезно хотя бы дать пощёчину 😁
Omiana
Omiana
13 февр. 2024, 00:01 #
@Shooky: ну да, Чжи Вон как раз по этому пути в начале дорамы пошла. не стала сбегать, а начала швыряться вещами, кричать и т.п., итог известен... госпожа Ян так-то хоть и в более ранней стадии, но тоже больна, может и на лекарствах. а такие недомуженьки ответить с неадекватной силой не постесняются...
cashik
cashik
12 февр. 2024, 21:17 #
@Shooky: Я смотря на их линию, все время думаю: вот сейчас они повторят судьбу Ггероев и опять перезапустят вселенную, и эти качели никогда не закончатся😧
Shooky
Shooky
12 февр. 2024, 21:20 #
@cashik: не надо ни чего перезапускать, пусть вон Джи Вон надает по щщам всем плохим 😂
Yadviga_
Yadviga_
12 февр. 2024, 21:17 #
Просто шикарно поставила «вторую половинку» на место, ох эта улыбка в конце !!!
Yadviga_
Yadviga_
12 февр. 2024, 21:19 #
Ее муженёк просто говнище редкостное !!!! Я очень надеюсь что ему по щам надают хорошенько !!!!
Amado
Amado
12 февр. 2024, 21:56 #
Господин Ли краш дорамы😄
naytvd
naytvd
12 февр. 2024, 22:09 #
Моя бедная госпожа Ян, она по сути взяла судьбу Джи Вон, но она останется жива и надеюсь на их парочку с господином Ли. Он так круто сказал ей, чтобы она плюнула ему в лицо, вмазала этому изменщику и ведь он прав, нельзя всё спускать на тормозах, а он здесь такой крутой🔥

«— Вы хотите вернуться? Хотите одолжить мою клюшку для гольфа?» и я которая увидела клюшку для гольфа в превью к 14 серии, где Джи Вон разбила этой клюшкой что-то стеклянное, сказав этому ублюдку больше не трогать госпожу Ян😈

Юра меня бесит в этой серии, она раньше нанимала людей, которые отлично и профессионально выполняют свои обязанности, когда избавлялась от девушек, которые липли к Джи Хеку, но здесь она решила заплатить Мин Хвану и Су Мин? Так еще и спит с Мин Хваном? Да уж, надеюсь дедушка Хека узнает, что это она всё творит и разорвёт с ней все связи, но думаю с этим справятся они сами.

«— Вас ждет еще более суровый ад. Я обещаю тебе» 🔥 Молодец Джи Вон, так с ними и надо, они заслужили место похуже ада! 😡

Я вот тоже не поняла Су Мин, как и Джи Вон, в чем ее вина? Джи Вон не заставляла мать уходить от них, бросать, крутить с кем то роман и не заставляла отца Су Мин бросать их, они сами бросили свои семьи и сбежали, так причем здесь вообще Джи Вон? Она продолжала жить с отцом, да, может у Су Мин не такая хорошая жизнь была, но Джи Вон не портила ей жизнь. Она так же ненавидела мать, как и Су Мин отца с матерью Джи Вон, но блин, она так бесит в этой серии 🤦‍♀️🤐 Зловещая улыбка Джи Вон, вот это я понимаю.. она поняла, что если не будет отвечать им тем же, как они ей причиняют боль, потеряет всех❤️‍🔥
Наконец-то Джи Вон и Хек помирились, их счастливые улыбки и слезы🥰❤️
DiDii
DiDii
15 февр. 2024, 00:05 #
Все дело в зависти…
по сути, они обе оказались в одинаковых ситуациях, и СуМин, как я поняла, надеялась подругу по горю найти, но оказалось,что у ДжиВон остался любящий отец и она счастливо выглядит, а у СуМин не особо любящая мать и она несчастна 💁
Вот и решила ‘справедливость’ навести… ‘теперь ты несчастна будешь, а я заберу твое счастье’..
я как-то так это вижу🙈
alika-sh
alika-sh
12 февр. 2024, 22:44 #
Интересно, дадут ли, в итоге, пару г-жи Ян и г-на Ли 😏 если нет, то это будет грандиозный облом
sannieflower
sannieflower
12 февр. 2024, 22:44 #
Что-то начали за здравие, а заканчиваем как-то непонятно. В целом, не удивлюсь уже даже появлению еще одного грузовика, а если он Юра переедет - даже порадуюсь. Деду вообще бан за то, что не видит, что происходит.
alika-sh
alika-sh
12 февр. 2024, 22:47 #
@sannieflower: блин, согласна насчёт деда. В этой серии он вообще мимоходом как-то прошёл, хотя тут как бэ внук пострадал

Я даже немного ждала, что дед во всем обвинит Джи Вон 🤭🙈
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 февр. 2024, 22:55 #
@sannieflower: 2 грузовика на сериал - это уже " восстание" грузовиков какое - то ... Думаю скорее всего Ю Ра не отделается так просто , а то это было бы совсем не логично. В этой серии наверное не до деда было , надеюсь ему господин Ли намекнет.
Omiana
Omiana
13 февр. 2024, 00:04 #
@sannieflower: деду плюс, что не стал как стандартно-дорамные чеболи на деву кидаться с обвинениями и из больницы выгонять. плюс не вмешивался в переписывание на нее недвижки.
Sol13
Sol13
12 февр. 2024, 23:40 #
В этой серии раздражали почти все 🤯
Хочу чтобы каждый получил по заслугам, ну серьезно..
VictoriaLev
VictoriaLev
12 февр. 2024, 23:46 #
Теперь я поняла, зачем было всё это нужно в 12 серии! Мне нравится, как сценаристы используют клише для поднятия новых тем и раскрытия сюжетных веток вразрез с ожиданиями.

Теперь Дживон выйдет на новый уровень, надеюсь, засадит всех этих социопатов за решётку!
paintitblack
paintitblack
13 февр. 2024, 00:10 #
мне максимально зашла серия, было ради чего ждать
это хоть и не ужасы, но как же крипово было с сумин, когда они с чживон у реки разговоры разговаривали 😳
ну и где вот взять такую же интересную дораму 😭 слишком увлекла
ViktoryMartini
ViktoryMartini
13 февр. 2024, 10:54 #
Посмотрите дораму Игра Смерти, невозможно оторваться от нее и она полностью вышла уже
paintitblack
paintitblack
13 февр. 2024, 23:25 #
я слишком привереда, хочу смазливых гг 😭 но за рекомендацию спасибо, попробую!
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
07 февр. 2025, 21:30 #
@paintitblack: у меня с Игры смерти и появилась тяга к дорамам)))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
13 февр. 2024, 12:35 #
@paintitblack: стандартная процедуру идеального брака - сюжет очень схож . + За предыдущий комент- игра смерти это топ
paintitblack
paintitblack
13 февр. 2024, 23:27 #
спасибо, не зашло:( эта дорама как пробник выходи за моего мужа — героиня какая-то всратая и наивная:( на за попытку спасибо!
Alenis
Alenis
19 мар. 2024, 22:57 #
@paintitblack: не дорама, но сериал Месть/Реванш/Revenge.
Героиня мстит богатой семейке за то, что они виновны в смерти её отца. Она такая сильная в своём праведном гневе, красивая, уверенная и очень вдохновляющая. И тоже хочется каждую серию орать "Напинай им под зад, детка!"
Я многие сериалы бросаю на полпути, но эти 80 серий пролетели взахлёб
Omiana
Omiana
13 февр. 2024, 00:15 #
В прошлой серии видела возмущавшихся, что Чжи Вон на могилу плакаться пошла после расставания с Чжи Хёком, оказалось, причина у нее-таки была - годовщина смерти папы. Вообще серия многое прояснила и расставила по местам. Но тяжелая по ощущениям, слишком большая концентрация гадов на единицу экранного времени, пора бы уже прорядить их ряды.

Думала, что Су Мин привлечет отца не говоря кого давить надо, но что в этом участвовала и мать Чжи Вон, еще и ручки потирая на скорое бабло после смерти дочери - это такое днище, что они за люди такие?! Гиены натуральные. Шок, что Чжи Вон знала про околосестринскую связь с Су Мин, это объясняет почему она так долго ей всё прощала и так отчаянно не хотела снимать лапшу с ушей...
Не поняла подката невесты к поваренку, хочет его тоже на мстю вывести? Не на того напала!!

Разрыв шаблона просто, что деву семья парня не обвиняла в случившемся, не унижала и не заставила ждать пока Чжи Хёк очнется на улице. По сути уже как члена семьи допустили до ухода и т.п.

В голосовом сообщении Чжи Хёка столько боли, фатализма и любви... Хорошо, что Чжи Вон теперь в курсе и собирается бороться теперь и с его судьбой тоже. Красивое воссоединение и уже хочу, чтобы они наносили справедливость разошедшимся главгадам.

Начальница хорошо, что увидев измену не начала истерить и кулаками махать, а то до помощи Чжи Вон могла и не дожить ><
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
13 февр. 2024, 22:08 #
@Omiana: ну, да. Я возмущалась. Ну как в серии показали, так и отреагировала, шо поделать😑
zhaniya
zhaniya
13 февр. 2024, 00:49 #
не боп кетты
neetlyx
neetlyx
13 февр. 2024, 05:01 #
Вот что делает жадность с людьми… столько хорошего вокруг тебя, а тебе всегда мало, всегда хочешь чужое… мерзко однако, да и в таких моментах всегда остаешься у разбитого корыта.
По сути Су Мин получила что хотела, но конечно ей мало всего этого, да и как кто то другой может быть счастливее её?!
Для меня слишком много отрицательных героев в одной серии, мне и так Су Мин было достаточно, кровь из глаз идет при ее виде, а тут еще одна сумашедшая..
niayzovazyra
niayzovazyra
13 февр. 2024, 09:12 #
Ну что за ерунда началась в превью, мне нужно соблазнить минхвана даепрст если это его судьба он и так изменит ей потом для чего тратить своё время жизнь, такие богатые могут и не работать просто уехать в другое место и жить спокойно, но нет надо мстить мстить, тем более в этой жизни кроме измены не было ничего, но наказать надо чтобы она умерла
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
13 февр. 2024, 11:39 #
Комментарий удален
UliaChayka
UliaChayka
13 февр. 2024, 11:40 #
Как хотелось, чтобы всё был хорошо, но буквально месяц назад сама испытала такое с подругой... и прекрасно понимаю Джи Вон.. Су Мин очень завистлива, но ведь детьми ни она, ни Джи Вон, не виноваты были в уходе из семьи одного из родителей(((
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
13 февр. 2024, 22:07 #
@UliaChayka: она не завистлива, она просто считает, что больше нее никто не страдал, и только она достойна хорошего.
Это не зависть, это сволочизм...
MRokston
MRokston
13 февр. 2024, 14:06 #
Кто нибудь нашёл музыку с интро в начале?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
28 февр. 2024, 20:57 #
@MRokston: это она ?
lili4ka_7
lili4ka_7
09 июня 2024, 00:51 #
Эта:
Плохая лгунья от Лин
Или эта:
Люби меня, FH360
kivi_lo
kivi_lo
13 февр. 2024, 20:29 #
Каждый раз смотрю на Боа, и каждый раз не понимаю зачем её взяли на эту роль, она совершенно не вписывается в этот замечательный актерский состав, все портит своей игрой.
Но серия бомбическая, все больше и больнее хочется ударить Су Мин, так хорошо играет актриса, что очень ненавидишь героиню.
Госпожу Ян очень жалко, она по доброму относится к своему мужу, видимо, очень любит его, и не понимает, почему он к ней так относится. Легко говорить со стороны, но ей видимо очень тяжело дастся разорвать эти отношения. Очень надеюсь, что у неё все выйдет, и она будет долго жить со своей дочкой, и работать на свой любимой работе, и родители её тоже дадут в тык этому дурацкому мужу.
minniirka
minniirka
13 февр. 2024, 21:45 #
А где смотрите новые серии?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
13 февр. 2024, 21:56 #
@minniirka: там где и старые
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
13 февр. 2024, 21:57 #
@angsfreemail: сайт дорамалайв
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
29 февр. 2024, 22:40 #
@angsfreemail: лучший ответ) спасибо, повеселили 😅
lili4ka_7
lili4ka_7
09 июня 2024, 00:52 #
@angsfreemail: 🤣🤣🤣🤣🤣
UliaChayka
UliaChayka
13 февр. 2024, 21:56 #
@minniirka: я в VK Видео смотрю, в группе GINGERCAT | Студия озвучки
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
13 февр. 2024, 22:05 #
Ну хоть реабилитировались после сценарного бреда прошлой серии...
FringeMania
FringeMania
15 февр. 2024, 14:36 #
Актриса, которая играет Су Мин просто офигеть как крута. Такой разгон эмоций от невинной милашки до психопатки - это мощно.
Сама героиня очевидно неадекватна.Как же хотелось вдарить ей хорошую пощёчину, когда она начала вываливать свой поток говна. С самого детства она завидовала Джи Вон, только вот чему там было завидовать? Обе росли в неполных семьях, обе не виноваты , что мать и отец бросили семьи. Джи Вон каким боком можно было обвинить хоть в чем-то?
Omiana
Omiana
15 февр. 2024, 18:42 #
@FringeMania: ну как, по извращенной логике можно - ее бросили, а она слезы не льет, с папой вполне счастливо живет. Дотумкать, что Чжи Вон просто старается не унывать и не вываливать на других свои переживания, у Су Мин не хватило эмоционального интеллекта.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
25 февр. 2024, 23:28 #
Даааа, переход от невинной овечки до абсолютной психопатки за считанные секунды был невероятно хорош! Я давно не видела, чтоб актер так быстро и хорошо переключался с одного образа на абсолютно противоположный за секунду. В этом плане шикарно вышло, я считаю
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
07 февр. 2025, 21:33 #
@FringeMania: плюсую насчет игры актрисы. Давно меня так никто не бесил, но это ж талант явный! Актрисе стопроцентный респект!
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
15 февр. 2024, 20:46 #
сначала у нас была одна психопатка Су Мин, теперь нам подкинули еще одну в лице Ю Ра. Да ну блин... Джи Вон увела у тебя жениха? Какого-такого жениха? Который расстался с тобой до начала отношений с Джи Вон? А может там вовсе не в Джи Хеке дело, а в обычных деньгах?

Психичка Су Мин - реально психичка. Так быстро скинула маску, у меня даже мурашки пробежали. Но наконец-то она показала свое истинное "я". Только вот причина насколько дурная и с логикой в ее голове точно не все в порядке.

И парочка наша наконец-то в чувствах друг другу признались, хоть для этого одному пришлось на самоубийство пойти, хорошо, что неудачное.
Eliii
Eliii
21 февр. 2024, 00:47 #
Давно не видела таких дорам с подходом к раскрытию сюжета
Suuushi
Suuushi
23 февр. 2024, 13:40 #
Что-то грустная серия. Так обидно за господу Ян.
Suuushi
Suuushi
23 февр. 2024, 13:58 #
@Suuushi: и какие-то конченные родители. Неудивительно, что дочь долбанашка. Джи Вон хотя бы с отцом повезло <3
LaFeeTioka
LaFeeTioka
25 февр. 2024, 23:49 #
Тут многие пишут, что не понимают, почему Ю Ра выбрала Мин Хвана для убийства Джи Вон. Но я думаю, она это сделала, чтобы самой никак вообще не попасть под подозрение. Типа у Мин Хвана и Су Мин самих по себе есть вполне веские причины желать Джи Вон смерти. Даже если они сдадут в итоге Ю Ра, она либо заранее заметет все следы, либо придумает как от этого отбрехаться. Нанимать кого-то незнакомого - значит подставиться самой, а тут выходит, что ее хата с краю. Но ее внезапный интерес с Джи Хёку я тоже не до конца понимаю. Ей стало завидно, что он счастлив с другой? Головушку лечить надо вам, дамочка 🤦‍♀️ Судя по вставкам из другой жизни, с головой там далеко не все в порядке, и очень сильно не в порядке… Как и у Су Мин.
Наконец-то «половинки» разобрались. Когда Су Мин истерила, мне очень хотелось ее заткнуть, потому что это было жутко неприятно смотреть и слышать. В этом плане актриса играет как боженька. А ее переключение с невинной овечки в абсолютную хладнокровную психопатку за секунду буквально - это было мощно! Интересно, там была склейка или все одним кадром сняли 🤔
Госпожа Ян 😔 Ну в кого вы тоже такая добрая? Не исправится ваш мужинек, такие мерзоты не исправляются. Хорошо, что у нее хотя бы есть вокруг люди, которые головы ее поддержать и помочь.
И да, не могу не отметить пару моментов, которые не дают мне покоя. Первый - как вообще на эту шибанутую Ю Ра люди работают? Ее помощник не видит, что она ебобо? Или деньги тут перекрывают проблемы с головой у начальницы? Он же буквально становится соучастником убийства. УБИЙСТВА!!!
Второе - в сцене выяснения отношений Су Мин и Джи Вон мне показалось или Джи Вон реально только одним глазом плакала? Как-то засело это визуально в голове, потому что выглядело странно - один глаз полон слез, а второй нормальный.
Amado
Amado
27 февр. 2024, 09:03 #
Насчет одного мокрого глаза, походу это особенность Пак Мин Ён (не буду утверждать), но уже замечала за ней такое, что только один глаз наливается слезами, и кажется один и тот же😅
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 февр. 2024, 22:48 #
Интересное наблюдение. Надо посмотреть еще какую-нибудь дораму с ней, чтоб проверить 😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
28 февр. 2024, 00:14 #
@LaFeeTioka: вот только - что пересмотрела дораму "Любовь по контракту" и специально обратила внимание , правый глаз плачет ... Тоже открытие для меня этого феномена .
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
28 февр. 2024, 00:34 #
@angsfreemail: ой левый, вспомнила . Левый
LaFeeTioka
LaFeeTioka
28 февр. 2024, 01:50 #
@angsfreemail: у меня до этой дорамы руки еще не дошли, тоже надо будет посмотреть. Там вообще интересно?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
28 февр. 2024, 07:48 #
@LaFeeTioka: странное ощущение от неё. Я смотрела её год назад ,но обычно то ,что нравится пересматриваю ещё по разу. А вот она как - бы понравилась ,как бы сюжет необычный и главный красавчик тоже по своему красив , но всё же на мой взгляд портит впечатление о дороге излишняя худоба Пак Мин Ён . Хотя она там прям леди - леди. Так ,что посмотреть 1раз точно стоит .
ChandlerLi
ChandlerLi
28 февр. 2024, 07:56 #
Она как ребенок, он вроде ее, но он ей не нужен, но тут появляется другая и хочет забрать(в ее понимании) ее «игрушку» и ей это не нравится, потому что только она может с ним «играть»
scarcelyinside
scarcelyinside
27 февр. 2024, 16:31 #
Господин Ли 💔🩹
rin_rin
rin_rin
04 мар. 2024, 14:12 #
Вся эта тема с Ю Рой и Мин Хваном реально глупая и неуместная,зачем её добавили в повествование - фиг знает….но как же взбесил тот факт,что мать Джи Вон снюхалась с отцом Су Мин,бросив хорошего мужа – вот это жесть :/
maurum
maurum
06 мар. 2024, 00:30 #
Если сценаристы хотели сыскать понимания для персонажки СуМин, то со мной не получилось. Мало эта сука страдала, мало. ДжиВон, закончи начатое - оба кулачка за тебя.
kityao
kityao
13 мар. 2024, 23:16 #
Давно я столько во время просмотра дорамы не рыдала Т_Т
chekhovaar
chekhovaar
03 апр. 2024, 11:10 #
Господин Ли невероятно крутой 😎 Надеюсь с госпожой Ян все будет в порядке 🙏🏻
Ю Ра нереально бесит, как далеко она ради Джи Хека решила зайти, а главное для чего, она же его не любит. Надеюсь, отец Су Мин и мать Джи Вон понесут наказание вместе с самой Су Мин и Мин Хваном 🤬
Молюсь, на хэппи энд 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Neutral
Neutral
17 авг. 2024, 13:44 #
Это насколько же надо не ценить свою жизнь, чтобы потратить ее на месть...
maurum
maurum
17 авг. 2024, 13:55 #
Как по мне, то зависит от контекста. В дорамах «Слава» или «Ева» я месть очень поддерживала, а здесь смешно от безумия СуМин.
Omiana
Omiana
17 авг. 2024, 17:31 #
@Neutral: здесь месть как раз вопрос выживания.
Neutral
Neutral
17 авг. 2024, 18:49 #
@Omiana: это было написано про Су Мин, не про гг, ее мотивы как раз максимально ясны
Omiana
Omiana
17 авг. 2024, 19:35 #
@Neutral: а, ну тогда да, неправильно поняла. Хотя у этой больше не месть, а нездоровая одержимость. Мстят-то хотя бы за что-то...
malefisenta2611
malefisenta2611
30 дек. 2024, 22:56 #
Эта подружка больная на голову. Вообще ку-ку.
А насчет мамы главной героини я ошиблась . Но моя версия мне нравилась больше🙈
ya_awolia_na
ya_awolia_na
11 янв. 2025, 00:02 #
Ботексное лицо Боа вообще не к месту, персонаж абсолютно неинтересный. И так как это конец Дорамы, можно чисто логически догадаться что финальный босс из нее никудышный. Лучше бы она на протяжении дорамы хоть чуть мелькала, чтобы не выглядеть настолько рандомно и высассано из пальца
vistain_m
vistain_m
15 янв. 2025, 18:17 #
То есть отбитая Су Мин кошмарила Джи Вон всю жизнь, поставила себе цель отобрать у неё всё, лишь потому что мать Джи Вон увела её отца из семьи? Потому что её бросили, а мать потом мучила? Мол, раз у Су Мин никогда счастья не было, то и Джи Вон должна страдать? Не Джи Вон виновна в том, что ты прожила всю свою жизнь так паршиво. Правильно Джи Вон ей ответила, Су Мин сама себя наказывает и делает свою жизнь столь отвратительной. Нет бы отпустить прошлое и двигаться дальше, искать своё счастье. Так нет ведь

Спасибо конечно, что Джи Вон одумалась и поняла, что не может без Джи Хёка, но я всё равно не прощу ей глупого расставания без причины
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
07 февр. 2025, 21:40 #
@vistain_m: поддерживаю. Вроде как такие моменты из прошлого обычно показывают, чтоб вызвать сострадание к злодею. А тут еще больше ненавидеть начинаешь. Получается, что обе девочки в детстве «потеряли» по одному родителю, но одна с мозгами, а вторая решила, что все вокруг виноваты и ей должны. Действительно красивая девушка могла построить свое счастье на раз-два. Но сама себе всё испоганила.
alexadance
alexadance
12 окт. 2025, 17:28 #
Не оч серия
sveti_shi
sveti_shi
PRO
26 окт. 2025, 09:19 #
Я одна не поняла, в какой момент между тем как он выехал на трассу и в него врезался грузовик Джи Хёк успел оставить Джи Вон голосовое сообщение?
justlikefiiire
justlikefiiire
15 нояб. 2025, 08:25 #
да безумие какое-то творится. господин ли и руководительница ян единственная отрада..
Написать комментарий: