- Главная
- Сериалы
- Выходи замуж за моего супруга
- 1 сезон
- s01e15 - Episode 15
s01e15 — Episode 15

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.02.2024 11:50 |
| Всего просмотров: | 7 21567.55% |
Описание
Су-мин встречается с Ю-рой и представляет убедительные доказательства, побуждая Ю-ру начать искать способ разрешить ситуацию раз и навсегда. Чжи Вон и Чжи Хёк начинают последние операции против Мин Хвана и Су Мин, в результате чего наступает ночь судьбы!
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
68-Некотрые люди не знают когда остановиться. Если только не растоптать их окончательно, они не останавливаются.
Столько действий за серию произошло, вроде даже интрес вернули, но расстраивает то, что нет развития других парочек, но, мы увидели как поваренок искал Хи Ён, а у г-жи Ян защитник адвокат есть)
Соглашусь со словами Джи Вон, с чего Су Мин взяла, что он ей не изменит?
Однако эта серия порадовала прекрасными цитатами Джи Хека:
-"Это не мы с Джи Вон тебя испортил .Это твоя дрянная личность.",
-"Ты никому не доверяешь , потому что сама не заслуживаешь доверия"
Радует эта серия контрастов и подборкой образов :
1.две змеюки(Су Мин и Ю Ра) в красной комнате шипели друг на друга.
2.И снова контраст образов Ю Ра и Су Мин в чёрном , Джи Вон в белом .
3. И прекрасное поведение на похоронах Мин Хвана - как же Джи Вон стояла гордо не проронив не одной слезинки - теперь она действительно стала сильной.
И самое прекрасное это было когда Джи Хек не стал продолжать игры Ю Ры в "моё" и представил любимую своему дедушке.
Очень ждём финал с детками))))))))) надеюсь пару повара и сестры покажут подольше🙏
Так и надо Мин Хвану...🤬
Просто слов нет описать, что я чувствую к герою, но раз так, то играет хорошо своего персонажа🙂 Такие эмоции я испытывала только к главному герою "Заговора сестер Гарви", но Мин Хван переплюнул😄
Так что если решите почитать манхву, у вас будет неожиданный момент 😅
Даже не могла подумать что Мин Хван умрёт, но как же он бесил особенно в последних сериях, это уже было на грани добра и зла..
Рада, что хорошо прошла операция, ждем выздоровления 🤍
Для меня что Мин Хван, что Су Мин к последним сериям стали выглядеть полнейшими психами. Уж если и убивать, то тогда обоих. В идеале, чтобы они друг друга прикончили.
А так, концовка, чувствую, будет в стиле плохого ужастика с битвой главной героини против неубиваемой злодейки.
Очень жаль.
Сначала удивилась, что Мин Хван умер, а не Су Мин, но если взять что именно он сначала толкнул Джи Вон на тот злосчастный столик... То получается они поменялись судьбами, на этот стол прилетел виновник возврата в прошлое. Миссия выполнена.
Но мне совершенно не нравится, что они оставили психичку Су Мин на финальную серию. Так хотелось приторных сюси-пуси, а не очередной порции "да как же бесит эта поехавшая".
А ещё я надеюсь, что дед узнает, что эта чокнутая бывшая невеста Юра чуть не убила его внука (всё-таки он любит его, хоть и по своему пытается устроить ему жизнь), а тут какая-то прошмандовка чуть его не угробила
Понятно, что злодеи это заслужили, и относительно концепции с передачей судьбы у главных героев получается и выбора-то особо нет, иначе пострадают хорошие люди. Но ощущение от всего этого странное😬
Кстати, читала интервью Пак Мин Ён, так оказывается, такие изменения как смена прически, платья на встрече выпускников и офисного стиля по сравнению с манхвой были именно с её подачи. Иначе образ внешне вызывал ассоциации с её же героиней из "Что случилось с секретарем Ким", а ей не хотелось повторяться и в то же время хотелось подчеркнуть ту перемену, которая в ней произошла в том числе после общения с Хи Ён. А перемена в офисных нарядах к более сдержанным к финалу связана со сменой стилиста.
Такой хороший диалог вышел у Джи Вон и дедушки Джи Хёка👍
Честно, я уже хочу ржать. Кроме множества моментов, указанных недовольными людьми выше - как можно так слить образ деда? Которого с самого начала заявили, как всезнающего - вплоть до того, какой шаг в какую сторону его внук делает. И сценарий хочет меня убедить, что дед, который по-своему любит внука и действительно переживает за него - не поднимет весь мир на уши в поиске виновника аварии, а значит не выйдет на Юру? Камон, да у СокЧона же доказательства против нее были, ну зачем внезапно старик сидит ровно на своей широкой жопе и деснами светит лошади этой? Еще и «думает» как лучше и внезапно приходит к мысли что отдаст!!! внука той, которая его рили любит. Бля, ну я просто ору с этого.
Если просто вырезать все после 11й серии и сразу вставить 16ю (ну финал какбы, уверена в хэппи энде), то можно избежать столько лишней возни, отсутствия логических связей и одной лошадиной головы.
Су Мин не злодейка в этой истории, она по определению антагонистка, она полностью противопоставляет себя главной героини и хороший сценарист особенно, что должно быть в феминистком проекте дал бы такой героине арку искупления, но Сумин вместо того, чтобы мучиться совестью, расти над собой как личность, рефлексировать свое детство, свои отношения с бросившим отцом, холодной матерью, свою токсичную созависимость от подруги просто стала еще больше морально деградировать, ради того, чтобы главная героиня мстила с чистой совестью, оставаясь белой и пушистой. Сериалу с такой завязкой и заявкой на феминизм просто позорно делать таких персонажей, которые либо очень хорошие, либо очень плохие, потому что мир не черно белый, он серый. Ю Ра злая просто потому что злая, потому что она такая вся собственница маньячка с деньгами и властью, появляется в середине сериала из ниоткуда и начинается война женщин за мужчин, госпади, как же это надоело, избито и скучно.
"Спасибо" сценаристам, что в сериале, который пытается говорить о темах домашнего насилия, абьюза, мизогинии, сексизма, уделять такое огромное внимание не дружбе женщин и сестренству, а соперничеству женщин за владение каким-то членом
Сумин с подросткового возраста только и делала, что портила жизнь Дживон, и ей это приносило удовольствие, она банально психопатка, даже подругу, больную раком, она ни капли не жалеет, и ей абсолютно нормально убить её за страховку на пару с муженьком. В каком месте она должна начать рефлексировать и осознавать что? Как плохо она поступила с Дживон? Какая она плохая подруга? Ей по-х*-й. Она изначально плохой герой в дораме и все её "хорошие действия" по отношению к Дживон такая же фальшивка.
Распинаясь насчёт как плохо нет феминизма, вы кажется забыли про Хиён и госпожу Ян. Отличные примеры самодостаточных женщин. Не говоря уже о самой Дживон, которая не полагалась на Джихёка, когда сама обезвреживала Сумин, которая сама уделала бывших олноклассников, своего бывшего шефа и т.д.
И да дружба и сестричество как раз таки было между Дживон Хиён и госпожой Ян.
"Юра злая, потому что ей всё и всегда приносили на блюдечке с голубой каемкой, она не знает слова "нет", отсюда и не желание отдавать свою игрушку, хотя по факту он ей и не нужен, отсюда и вседозволеность и полное отсутствие ответственности за свои действия." а я что сказала? другое? просто вместо длинного объяснения я использовала уже вытекающие из этого характеристики, что она собственница и маньячка, с деньгами и властью.
Мне еще отдельно "нравится", что тут показали как деньги и власть данные с рождения портят женщину, но все мужчины в этой дораме у которых тоже с рождения есть столько же денег и власти как у Юра в отличии от нее все хорошие, справедливые и такие скромные
"Распинаясь насчёт как плохо нет феминизма, ..." это все было до 10 серии, как я уже писала до 10 серии дорама мне нравилась, но суть в том, что все это беспощадно слили к концу, последние 6 серий обесценили все развитие
Су Мин чокнутая, надеюсь её поймают и упекут куда по дальше
Казалось бы, просто злобная деваха метр с кепкой задумала очередную пакость, а по ощущениям героине предстоит битва чуть ли не с Таносом. Умеют же дорамоделы накрутить саспенса. Вряд ли у них хватит смелости умертвить гг, скорее всего Су Мин отправится вслед за муженьком, но все равно тревожно.
И это вообще нормально, что меня прям разрывало от злобного удовлетворения во время рыданий мамашки по сыночке-корзиночке? Сценаристам удалось сделать их семейку настолько мразотной, что любая эмпатия к этим персонажам невозможна.
Я тут загуглила актрису, играющую роль Джи Вон и оказалось, что ей 38 лет. Просто в голове не укладывается, насколько великолепно выглядит Пак Мин-ён в свои годы. Актеру исполняющему роль Джихека 29 лет и они выглядят ровесниками. В общем, мои восторги в адрес актрисы. Женщина шикарно выглядит, прекрасно исполняет свою роль, да еще и претерпела лишения, согласившись похудеть до каких-то безумных параметров(37 кг при росте 164, типа ЧТО???)
Каждый раз ловлю дикое удовольствие, наблюдая за перепалками Су Мин и Джи Вон. Особенно с того, как Джи Вон всё высказывает Су Мин и наблюдать за переменами в лице последней. А то, как Су Мин вывела охрана отдельный плюс
Игры судьбы конечно такие ироничные
Джи Вон и Джи Хёк: Мин Хван убьёт Су Мин ради страховки
Су Мин: да пошли вы со своим планом, я хочу жить, чтобы и дальше мучать Джи Вон
Карма: неее, пусть умрёт тот, кто и убил в первой жизни
А тут получается, что главные герои те ещё манипуляторы и кукловоды и вместо того, чтобы просто жить счастливо сами же строят козни и по сути не так уж далеко ушли от "злодеев"
Возможно, моё мнение заминусуют, но как-то от дорамы чуть другого ожидала, под конец чуток шизы накинули :(