Выходи замуж за моего супруга — s01e15 — Episode 15

Моя оценка

4.609
MyShows
571
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2024 11:50
Всего просмотров: 7 21567.55%

Описание

Су-мин встречается с Ю-рой и представляет убедительные доказательства, побуждая Ю-ру начать искать способ разрешить ситуацию раз и навсегда. Чжи Вон и Чжи Хёк начинают последние операции против Мин Хвана и Су Мин, в результате чего наступает ночь судьбы!

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

68
number2319
number2319
19 февр. 2024, 17:56 #
Для меня было крайне неожиданным, что умрет именно Мин Хван. Ну в итоге получается смерть за смерть, что справедливо. Уверена что Су Мин поймают и отправят пожизненно в психушку)
naytvd
naytvd
19 февр. 2024, 18:24 #
Чего? Мин Хван помер?! Как так то? Я надеялась, что это будет Су Мин или Юра, Мин Хван должен был страдать, как страдала Джи Вон! Это несправедливо, чего это он то должен был помереть?! Или нужно было сделать так, чтобы он сел в тюрьму за попытку убийства, шантаж, организацию убийства и тд, а Су Мин оставить без мужа, работы и чтобы она помучалась, как она это делала с Джи Вон со школы! Юру вообще не нужно было добавлять сюда, добавили лишь лишнего шороху и скандалов, а теперь еще с ней разбираться надо. Су Мин нужно положить в псих больницу, полечить ее, это не нормально, что по ее вине страдают другие люди, Джи Вон, что она винит Джи Вон в том, что та улыбалась, когда типо ее мать бросила их ради интрижки. 🙄🥲 Моя бедная Джи Вон, а мать Мин Хвана вообще ахуела если честно. Она вырастила из сына монстра и теперь винит других в том, какой у нее был сын и что с ним стало🤦‍♀️🗿
Даня049
Даня049
PRO
20 февр. 2024, 19:37 #
@naytvd: такое бывает с мамами, что их сЫночка самый лучший и распрекрасный на свете. И ни одна девушка его не заслуживает. А он вообще и царь, и бог, и ангел во плоти
Shooky
Shooky
19 февр. 2024, 18:27 #
Правильно г-н Ю сказал:
-Некотрые люди не знают когда остановиться. Если только не растоптать их окончательно, они не останавливаются.

Столько действий за серию произошло, вроде даже интрес вернули, но расстраивает то, что нет развития других парочек, но, мы увидели как поваренок искал Хи Ён, а у г-жи Ян защитник адвокат есть)

Соглашусь со словами Джи Вон, с чего Су Мин взяла, что он ей не изменит?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 февр. 2024, 18:59 #
Удивительно , и совсем неожиданно , что Мин Хван взял на себя судьбу Джи Вон , вот же держали интригу до последнего . Однако это и грустно , я надеялась, что в последняя серия будет посвящена ЛЮБВИ Г-жи Ян и Г-на Ли , Ын Хо (который эту серию искал ЕЁ глазами) и Ю Хи , Джи Вон и Джи Хека , но всё же надо ещё разобраться с Су Мин , а Ю Ра ?Эх , не ждать нам целой серии розовых очков ...
Однако эта серия порадовала прекрасными цитатами Джи Хека:
-"Это не мы с Джи Вон тебя испортил .Это твоя дрянная личность.",
-"Ты никому не доверяешь , потому что сама не заслуживаешь доверия"
Радует эта серия контрастов и подборкой образов :
1.две змеюки(Су Мин и Ю Ра) в красной комнате шипели друг на друга.
2.И снова контраст образов Ю Ра и Су Мин в чёрном , Джи Вон в белом .
3. И прекрасное поведение на похоронах Мин Хвана - как же Джи Вон стояла гордо не проронив не одной слезинки - теперь она действительно стала сильной.
И самое прекрасное это было когда Джи Хек не стал продолжать игры Ю Ры в "моё" и представил любимую своему дедушке.
Даня049
Даня049
PRO
20 февр. 2024, 19:43 #
@angsfreemail: про дедушку вообще классная сцена. И они так поговорили, глубоко. С уважением и без истерик, как два взрослых человека. И, понятно дело, дедушка переживает за Ю Джи Хека и семейный бизнес, и не понятно за что больше. Но Джи Вон такие правильные слова сказала, именно о чувствах, а не о бабках и финансовом благополучии. Деда по-моему это очень тронуло
zluka0205
zluka0205
24 февр. 2024, 01:51 #
@Даня049: мне кажется дедушка, что здесь, что в манге больше волнуется за внуков. Такое ощущение, что они его покой и нирвана. Типа, сыночка расстроил, а вот внуки цветочки. Он и за Джи Хека волнуется, и за Хи Ен. Это в предыдущих сериях очень заметно было)))
poly6poly
poly6poly
PRO
19 февр. 2024, 19:00 #
Как говорится: «Карма is a bitch». Мне понравилось, что он умер так, а не как было в манхве. Конечно хотелось, чтобы он мучился дольше, но такой исход тоже подойдет.
Suuushi
Suuushi
19 февр. 2024, 23:06 #
@poly6poly: помню всю манхву, но напрочь отшибло что случилось с ним там
poly6poly
poly6poly
PRO
20 февр. 2024, 00:06 #
@Suuushi: он хотел убить Су Мин и сломал тормоза в машине( в которую она должна была сесть), но ему позвонил отец и сказал, что мама умерла. Он сел в эту машину( конечно не вспомнив про тормоза) и на мосту попал в аварию( его машина загорается, он выбегает и прыгает в воду).
Suuushi
Suuushi
20 февр. 2024, 11:09 #
@poly6poly: точняк, спасибо
Olen92
Olen92
18 мар. 2024, 18:58 #
А мне больше понравилась идея как в манхве 🥲
cappp
cappp
29 авг. 2024, 20:03 #
@poly6poly: получается, что в манхве он повторил судьбу Джи Хека?
ChandlerLi
ChandlerLi
30 авг. 2024, 07:40 #
В манхве Джи Хек умер по второму.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 февр. 2024, 19:17 #
Минус 1....
cashik
cashik
19 февр. 2024, 19:39 #
Странное послевкусие от серии, вроде как и справедливо, но как то жестоко, то ли актеры отрицательных персонажей мне симпатичны, мне их даже жалко. Вообще этот клубок с кучей детских травм, прям обнять и плакать.
rinajukoo
rinajukoo
19 февр. 2024, 20:05 #
@cashik: понимаю... сама думаю, жалеть мне их или нет...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 февр. 2024, 21:48 #
@cashik: не поддавайтесь стокгольмскому синдрому
cashik
cashik
20 февр. 2024, 19:05 #
@alexa_samara: это скорее издержки профессии, когда работаешь с большим количеством людей, с поломанными душами, начинаешь смотреть немного по другому на озлобленных взрослых.
mallinka
mallinka
19 февр. 2024, 22:09 #
Главные злодеюшки прям отрываются и изо всех сил пытаются друг друга в маньячестве переплюнуть! Ли Игён и Сон Хаюн прям по новой открылись в этой дораме, до этого видела их только в милых ролях в комедиях и мелодрамах, а тут прям такого жару дают, а какая драка емае 👍 их взаимная «любовь» в этой серии затмила даже главных героев! Желаю им главных ролей в дальнейшем!
darynme
darynme
19 февр. 2024, 22:25 #
Ой Мин Хвана из всех этих вообще не жалко. Жду тоже же Ю Ру. А вот Су Мин отчасти жалко. С детства психика свернула не туда.

Очень ждём финал с детками))))))))) надеюсь пару повара и сестры покажут подольше🙏
VictoriaLev
VictoriaLev
19 февр. 2024, 23:14 #
какая же охрененная серия! развитие совсем неожиданное...
katherinegontier
katherinegontier
20 февр. 2024, 00:57 #
Такой конец для Минхвана мне нравится даже больше, чем смерть в манхве) интересно, что подготовили сценаристы для подруженьки
UliaChayka
UliaChayka
20 февр. 2024, 13:41 #
Сколько можно плакать над сериями, офигенный сериал, не могу насмотреться на Любовь этой пары...Джи Вон просто трогает до глубины, каждый раз... так искренне она играет любовь 🥺💞

Так и надо Мин Хвану...🤬
Просто слов нет описать, что я чувствую к герою, но раз так, то играет хорошо своего персонажа🙂 Такие эмоции я испытывала только к главному герою "Заговора сестер Гарви", но Мин Хван переплюнул😄
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 февр. 2024, 13:41 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 февр. 2024, 13:42 #
Комментарий удален
UliaChayka
UliaChayka
20 февр. 2024, 13:43 #
@Ульячайка:
n_boldareva
n_boldareva
11 мар. 2025, 11:35 #
нет Мин Хван конечно, тот еще скотина, но муж из «Заговора сестер Гарви» износиловал сестру жены, а потом газлайтил и чморил ее…он думаю, побеждает в этой схватке мудаков🙂‍↕️
zhaniya
zhaniya
20 февр. 2024, 15:10 #
начиталась спойлеров, что в манхве Минхвана сбила машина и все последние серии ждала когда же появится машина и собьет его 😂 эээх, жаль, что осталась всего одна серия и на пару Киквана вообще внимания не обращают( в этой серии так вообще три секунды времени дали, чтоб спросить а где мисс Ю((((
ChandlerLi
ChandlerLi
20 февр. 2024, 19:09 #
У вас неверные спойлеры 😅
Так что если решите почитать манхву, у вас будет неожиданный момент 😅
Sol13
Sol13
20 февр. 2024, 18:08 #
Неожиданно 😱
Даже не могла подумать что Мин Хван умрёт, но как же он бесил особенно в последних сериях, это уже было на грани добра и зла..

Рада, что хорошо прошла операция, ждем выздоровления 🤍
ChandlerLi
ChandlerLi
20 февр. 2024, 19:08 #
Что Мин Хван умрет я знала, но не думала, что таким же образом как и Джи Вон😳
polina2711
polina2711
21 февр. 2024, 07:56 #
Я думала Ми Хван погибнет в аварии, вместо главного героя
vistain_m
vistain_m
15 янв. 2025, 22:06 #
@polina2711: если Мин Хван забрал судьбу Джи Вон, то вполне возможно, что в итоге Су Мин заберёт судьбу Джи Хёка. По крайней мере я на это надеюсь
zzz_203
zzz_203
21 февр. 2024, 09:42 #
Очень напряжённая серия... 🫣
FringeMania
FringeMania
21 февр. 2024, 13:50 #
За попытку убийства так просто выпустили из полиции? 🤔
Для меня что Мин Хван, что Су Мин к последним сериям стали выглядеть полнейшими психами. Уж если и убивать, то тогда обоих. В идеале, чтобы они друг друга прикончили.
А так, концовка, чувствую, будет в стиле плохого ужастика с битвой главной героини против неубиваемой злодейки.
666__
666__
21 февр. 2024, 16:23 #
Шла 15 серия, Мин Хван умер (что удивительно), но меня до сих пор тошнит от этой Юры. Я не могу на неё даже смотреть, и не понимаю, это ее внешность отталкивающая или ее мерзкие поступки уже терпеть нет сил. Из-за этого градус интереса к этой дораме у меня падает, не понимаю почему все это не разбавят нашими сладкими булочками - милым поварёнком и жизнерадостной красотулей? Их мало, нет вообще, развитие отношений оставят на последние серии на пять минут?

Очень жаль.
polina2711
polina2711
21 февр. 2024, 16:35 #
@Sirenа__: значит ВоА хорошо играет, на самом деле она хорошая певица и актриса 😄
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
21 февр. 2024, 22:38 #
Драка Мин Хвана и Су Мин - это было прекрасно. Парочка действительно стоила друг друга и в той драке прям очень хорошо еще раз показали.
Сначала удивилась, что Мин Хван умер, а не Су Мин, но если взять что именно он сначала толкнул Джи Вон на тот злосчастный столик... То получается они поменялись судьбами, на этот стол прилетел виновник возврата в прошлое. Миссия выполнена.

Но мне совершенно не нравится, что они оставили психичку Су Мин на финальную серию. Так хотелось приторных сюси-пуси, а не очередной порции "да как же бесит эта поехавшая".
chickchirik
chickchirik
22 февр. 2024, 10:09 #
Су Мин - полная психопатина, но чего у неё не отнять, так это умение не давать себя в обиду. Я даже начала за неё болеть в драке с Мин Хваном. 😅
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
22 февр. 2024, 11:02 #
@chickchirik: актерская игра действительно восхищает . А самооценка вообще улетела за пределы космоса у обоих персонажей . За Су Мин тоже болела,но тут скорее женская солидарность.
chickchirik
chickchirik
22 февр. 2024, 11:17 #
@angsfreemail: дааа, актриса отыгрывает потрясающе. А Мин Хван не на ту напал. Я прям кричала в экран: Ушатай его и за себя, и за Джи Вон и за всех нас!
miss_katelina
miss_katelina
22 февр. 2024, 17:15 #
Ох как логично закольцевали смерть Дживон-Минхвана, тот, кто убил - умер сам)
А ещё я надеюсь, что дед узнает, что эта чокнутая бывшая невеста Юра чуть не убила его внука (всё-таки он любит его, хоть и по своему пытается устроить ему жизнь), а тут какая-то прошмандовка чуть его не угробила
Suuushi
Suuushi
23 февр. 2024, 16:40 #
Серия очень интересная, но какое-то неприятное ощущение в конце. В манхве как-то легче воспринималась судьба отрицатьельных героев. Мин Хван заслужил, но если абстрагироваться от всего, то получается наши главные герои полсериала планировали чужую смерть. Брр.
Jaimee_
Jaimee_
28 дек. 2024, 13:21 #
@Suuushi: вот да! Тоже уже как несколько серий появилось это ощущение и осознание, что они по сути смерть продумывают и планируют…
Понятно, что злодеи это заслужили, и относительно концепции с передачей судьбы у главных героев получается и выбора-то особо нет, иначе пострадают хорошие люди. Но ощущение от всего этого странное😬
Omiana
Omiana
23 февр. 2024, 19:30 #
Мне понравилась концепция кармы в этой дораме. Что всё не просто так даётся и судьбу изменить - это не кофе попить сходить. И как-то очень справедливо, что убийца умер, повторив судьбу своей жертвы.

Кстати, читала интервью Пак Мин Ён, так оказывается, такие изменения как смена прически, платья на встрече выпускников и офисного стиля по сравнению с манхвой были именно с её подачи. Иначе образ внешне вызывал ассоциации с её же героиней из "Что случилось с секретарем Ким", а ей не хотелось повторяться и в то же время хотелось подчеркнуть ту перемену, которая в ней произошла в том числе после общения с Хи Ён. А перемена в офисных нарядах к более сдержанным к финалу связана со сменой стилиста.
jullisey
jullisey
25 февр. 2024, 13:55 #
Минус один, остались Су Мин и Юра, кто из них заберет судьбу Джин Хека?!🤔
icelbi
icelbi
26 февр. 2024, 22:05 #
мне эти журнальные столики в кошмарах сниться будут 🫠
scarcelyinside
scarcelyinside
28 февр. 2024, 13:01 #
Не, ну МинХван конечно у матери сыночка-корзиночка, таких мудаков поискать. Не ожидала, что он умрет вместо ДжиВон, хотя в итоге-то вышло логично, что они местами поменялись.
rin_rin
rin_rin
04 мар. 2024, 19:01 #
Ничего себе…таки Мин Хван копыта откинул..черт,жаль в реальности нельзя,чтобы все злобные жестокие люди получали такой справедливый конец!😒👊Как же всё-таки хорошо сыграли актёры в ролях Мин Хвана и Су Мин,им награды за таких отпетых говнюков надо вручить!
Такой хороший диалог вышел у Джи Вон и дедушки Джи Хёка👍
maurum
maurum
06 мар. 2024, 02:56 #
А чересчур слепая любовь грехом считается? Хотя мне нравится закольцованность истории, но было бы приятно взглянуть на матерь МинХвана, которая получала бы каждый день ведро помоев за своего корзиночку в случае его тюрьмы.

Честно, я уже хочу ржать. Кроме множества моментов, указанных недовольными людьми выше - как можно так слить образ деда? Которого с самого начала заявили, как всезнающего - вплоть до того, какой шаг в какую сторону его внук делает. И сценарий хочет меня убедить, что дед, который по-своему любит внука и действительно переживает за него - не поднимет весь мир на уши в поиске виновника аварии, а значит не выйдет на Юру? Камон, да у СокЧона же доказательства против нее были, ну зачем внезапно старик сидит ровно на своей широкой жопе и деснами светит лошади этой? Еще и «думает» как лучше и внезапно приходит к мысли что отдаст!!! внука той, которая его рили любит. Бля, ну я просто ору с этого.

Если просто вырезать все после 11й серии и сразу вставить 16ю (ну финал какбы, уверена в хэппи энде), то можно избежать столько лишней возни, отсутствия логических связей и одной лошадиной головы.
VestaSB
VestaSB
11 мар. 2024, 03:53 #
Этот сериал позиционирует себя феминистким, и по началу оно так и было, но, начиная с 10 серии скатился. Я феминистка и последние 2 серии сплошное разочарование, этот сериал был бы хорош если бы создатели перестали стравливать женщин друг против друга, и женщины наоборот решали бы свои проблемы помогая друг другу, а не полностью полагались на других мужчин, потому что "не все же плохие, есть же хорошие мужчины", ну да, те самые хорошие мужчины, выдуманные женщинами для дорам, они и богатые, и добрые, и девственники, но когда надо уверенные в себе альфы. Хорошие парни в этой дораме могут служить максимум примером того, каким надо быть мужчиной, это именно что идеалы женщин, и поэтому они оторваны от реальности. Их не существует, но дорама продает вам идею того, что они есть.
Су Мин не злодейка в этой истории, она по определению антагонистка, она полностью противопоставляет себя главной героини и хороший сценарист особенно, что должно быть в феминистком проекте дал бы такой героине арку искупления, но Сумин вместо того, чтобы мучиться совестью, расти над собой как личность, рефлексировать свое детство, свои отношения с бросившим отцом, холодной матерью, свою токсичную созависимость от подруги просто стала еще больше морально деградировать, ради того, чтобы главная героиня мстила с чистой совестью, оставаясь белой и пушистой. Сериалу с такой завязкой и заявкой на феминизм просто позорно делать таких персонажей, которые либо очень хорошие, либо очень плохие, потому что мир не черно белый, он серый. Ю Ра злая просто потому что злая, потому что она такая вся собственница маньячка с деньгами и властью, появляется в середине сериала из ниоткуда и начинается война женщин за мужчин, госпади, как же это надоело, избито и скучно.

"Спасибо" сценаристам, что в сериале, который пытается говорить о темах домашнего насилия, абьюза, мизогинии, сексизма, уделять такое огромное внимание не дружбе женщин и сестренству, а соперничеству женщин за владение каким-то членом
miss_katelina
miss_katelina
11 мар. 2024, 20:50 #
@VestaSB: как вы смотрели дораму? Юра злая, потому что ей всё и всегда приносили на блюдечке с голубой каемкой, она не знает слова "нет", отсюда и не желание отдавать свою игрушку, хотя по факту он ей и не нужен, отсюда и вседозволеность и полное отсутствие ответственности за свои действия.

Сумин с подросткового возраста только и делала, что портила жизнь Дживон, и ей это приносило удовольствие, она банально психопатка, даже подругу, больную раком, она ни капли не жалеет, и ей абсолютно нормально убить её за страховку на пару с муженьком. В каком месте она должна начать рефлексировать и осознавать что? Как плохо она поступила с Дживон? Какая она плохая подруга? Ей по-х*-й. Она изначально плохой герой в дораме и все её "хорошие действия" по отношению к Дживон такая же фальшивка.

Распинаясь насчёт как плохо нет феминизма, вы кажется забыли про Хиён и госпожу Ян. Отличные примеры самодостаточных женщин. Не говоря уже о самой Дживон, которая не полагалась на Джихёка, когда сама обезвреживала Сумин, которая сама уделала бывших олноклассников, своего бывшего шефа и т.д.

И да дружба и сестричество как раз таки было между Дживон Хиён и госпожой Ян.
VestaSB
VestaSB
16 мар. 2024, 21:37 #
@miss_katelina: я смотрела дораму через призму того что к концу они полностью сделали сюжет который крутится только вокруг мужиков кто из девушек на кого скинет говно а кто заберет золото. Моральная деградация Сумин ради того, чтобы Дживон оставалась для зрителя положительной героиней - лень сценаристов и страх показать главную героиню по настоящему живой, я лишь считаю, что если бы Дживон показали более темной и Сумин не деградировала на моральное дно в геометрической прогрессии эта дорама была бы лучше, окей, может Сумин не должна быть прощена, но было бы куда интереснее, если бы в какой-то момент она бы хотела этого, а получив справедливой отказ окончательно стала бы бесчеловечной и безжалостной по отношению к Дживон. Эта дорама не раскрыла весь потенциал, который мог быть, история получилось слишком простая и скучная, про очередную лавстори и женское соперничество.

"Юра злая, потому что ей всё и всегда приносили на блюдечке с голубой каемкой, она не знает слова "нет", отсюда и не желание отдавать свою игрушку, хотя по факту он ей и не нужен, отсюда и вседозволеность и полное отсутствие ответственности за свои действия." а я что сказала? другое? просто вместо длинного объяснения я использовала уже вытекающие из этого характеристики, что она собственница и маньячка, с деньгами и властью.
Мне еще отдельно "нравится", что тут показали как деньги и власть данные с рождения портят женщину, но все мужчины в этой дораме у которых тоже с рождения есть столько же денег и власти как у Юра в отличии от нее все хорошие, справедливые и такие скромные

"Распинаясь насчёт как плохо нет феминизма, ..." это все было до 10 серии, как я уже писала до 10 серии дорама мне нравилась, но суть в том, что все это беспощадно слили к концу, последние 6 серий обесценили все развитие
Omiana
Omiana
18 мар. 2024, 16:15 #
@VestaSB: сестра главгероя при деньгах, но не испорчена ими, а недомуженек может и не чеболь, но из состоятельной семьи и вполне себе испорчен деньгами. так что нет, тут история совсем не про то, "как деньги и власть данные с рождения портят женщину".
sad_eva
sad_eva
14 мар. 2024, 18:36 #
вот как судьба повернулась, в итоге умер муженёк
Су Мин чокнутая, надеюсь её поймают и упекут куда по дальше
johnny_sunshine
johnny_sunshine
28 мар. 2024, 11:11 #
Добиваю эту дораму как могу. Как муж Ян зашел в нетрезвом виде в больничную палату, мне кто-нибудь объяснит? Двое мужчин не могли вывести какого-то пьяницу? Ну что за.. ? А эта сцена в постели Юры и Минхвана.. очень правдоподобно, я поверила, ага! Так надеялась на подробное раскрытие отношений Хи Ен и Ынхо, но показывают какие-то отрывки 15-ти секундные. Очень надеюсь, что в финальной серии я поменяю свое отношение, но пока начиная с 12-ой - неуд. Но добавлю, что смерть Минхвана меня удивила. Такие, как Сумин не уходят так быстро.
Feisalina
Feisalina
08 апр. 2024, 17:19 #
Концентрация отморозков в этом сериале просто зашкаливает. Причём даже главная героиня под финал обрастает не очень хорошими поступками
Olive26425
Olive26425
12 мая 2024, 10:50 #
Новая фобия - стеклянные журнальные столики
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 мая 2024, 11:22 #
@Olive26425: а как же конфетки , грузовики и красные туфли ?
Olive26425
Olive26425
12 мая 2024, 17:06 #
@angsfreemail: Грузовики уже были в фобиях, слишком часто они попадаются в дорамах. А туфли такие себе захотела
Комментарий удален
Neutral
Neutral
17 авг. 2024, 21:30 #
Как же хорошо! Такая раскладка мне больше нравится. Мин Хван - в могилу, Су Мин - в тюрьму. Хотя сначала казалось, что будет наоборот. Но так как будто справедливее. Чую, что Су Мин еще наворотит дел, прям ощущается исходящая от нее опасность. Будто дикая псина, потерявшая последний контроль.

Казалось бы, просто злобная деваха метр с кепкой задумала очередную пакость, а по ощущениям героине предстоит битва чуть ли не с Таносом. Умеют же дорамоделы накрутить саспенса. Вряд ли у них хватит смелости умертвить гг, скорее всего Су Мин отправится вслед за муженьком, но все равно тревожно.

И это вообще нормально, что меня прям разрывало от злобного удовлетворения во время рыданий мамашки по сыночке-корзиночке? Сценаристам удалось сделать их семейку настолько мразотной, что любая эмпатия к этим персонажам невозможна.

Я тут загуглила актрису, играющую роль Джи Вон и оказалось, что ей 38 лет. Просто в голове не укладывается, насколько великолепно выглядит Пак Мин-ён в свои годы. Актеру исполняющему роль Джихека 29 лет и они выглядят ровесниками. В общем, мои восторги в адрес актрисы. Женщина шикарно выглядит, прекрасно исполняет свою роль, да еще и претерпела лишения, согласившись похудеть до каких-то безумных параметров(37 кг при росте 164, типа ЧТО???)
vistain_m
vistain_m
15 янв. 2025, 21:58 #
На секунду мне стало страшно за Джу Ран. Этот полоумный вполне мог её и прирезать осколком. Поклон земной г-н Ли и его почти вывиху руки этому козлу. Как же я рада, что у неё наконец есть достойный мужчина, который постоит за неё

Каждый раз ловлю дикое удовольствие, наблюдая за перепалками Су Мин и Джи Вон. Особенно с того, как Джи Вон всё высказывает Су Мин и наблюдать за переменами в лице последней. А то, как Су Мин вывела охрана отдельный плюс

Игры судьбы конечно такие ироничные
Джи Вон и Джи Хёк: Мин Хван убьёт Су Мин ради страховки
Су Мин: да пошли вы со своим планом, я хочу жить, чтобы и дальше мучать Джи Вон
Карма: неее, пусть умрёт тот, кто и убил в первой жизни
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 февр. 2025, 15:56 #
Осталась одна серия. Но ни нервов, ни слез уже нет.
DariaCoven
DariaCoven
22 мар. 2025, 10:29 #
Не могу радоваться за такое развитие событий. Никто не заслуживает смерти. Было бы здорово, если бы подобное сделали немного по другому. Например, гг бы всё открещивалась бы от них, дала бы возможность "подружке" жениться на этом конче и забила бы на них. А уже они сами дошли бы до такого конца. Не отставали бы от гг и сами поплатились. Тогда можно было ещё позларадствовать, мол за что боролись, на то и напоролись.

А тут получается, что главные герои те ещё манипуляторы и кукловоды и вместо того, чтобы просто жить счастливо сами же строят козни и по сути не так уж далеко ушли от "злодеев"

Возможно, моё мнение заминусуют, но как-то от дорамы чуть другого ожидала, под конец чуток шизы накинули :(
Omiana
Omiana
22 мар. 2025, 10:55 #
@DariaCoven: все выборы делать что-то или не делать экс-муженек с подруженцией делали сами, это не то что главгерои им под гипнозом что-то внушали, они сами своими действиями довели до того, до чего дошло.
DariaCoven
DariaCoven
22 мар. 2025, 13:34 #
@Omiana: я с этим не спорю от слова совсем) я просто о том, что как и все "злодеи" манипулировали ситуацией, так и герои, что не делает их прям намного лучше) У экс-мужа и "подруги" была цель убить Главную героиню. Это плохо, мы все осуждаем это. А у Героини была цель чтобы эти двое умерли (ну кто-то из них хотя бы). Очень хорошая цель, добрая и позитивная 😄
Omiana
Omiana
22 мар. 2025, 15:17 #
@DariaCoven: в предложенных условиях у нее было два варианта - или сложить лапки и ждать неминуемой судьбы, или попытаться перевести ее на тех, кто сам уже поучаствовал в ее убийстве, постаравшись не задеть вообще невинных. Пожертвовать своей жизнью второй раз ради убийц - ну странная была бы мораль. А главгерой своей и второй раз был готов пожертвовать ради героини.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
27 окт. 2025, 15:57 #
А ведь если так подумать, то Минхван тот самый человек, рядом с которым не важно какая вообще женщина. Его взрастили махровым эгоистом, который всегда думал ТОЛЬКО о себе, но это ВСЕГДА поощрялось. По сути он так и не повзрослел, остался всё тем же избалованным ребёнком. Они с Су Мин как зеркальное отражение того насколько перекосы в воспитании что в одну, что в другую сторону могут навредить человеку (одного чересчур опекали и он решил, что ему всё в этой жизни дозволено, другую - обделили родительской любовью и она решила, что имеет право идти по головам). Простите меня, но по сути мать Минхвана "убила" его, а не Сумин. И да, заметили как часто он оговаривался: то все женщины должны знать своё место (мамина школа), то "такие люди как мы" не должны переходить дорогу тем, у кого есть деньги (биполярка). Правильно Джи Хёк ему всё в тюрьме сказал
kvtr1n
kvtr1n
PRO
30 янв. 18:51 #
Такие надежные мужчины, повезло госпоже Ян и Джи Вон
Написать комментарий: