s01e16 — Cleaners/Dried with Sweet Sake

Подземелье вкусностей — s01e16 — Cleaners/Dried with Sweet Sake

Моя оценка

4.59
MyShows
559
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2024 16:30
Всего просмотров: 6 29363.25%

Описание

Чильчак находит способ выбраться из подземелья, но их восхождение останавливает неожиданная встреча со старым другом, который очень нуждается в пропитании

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 апр. 2024, 23:35 #
-Давайте разочек займёмся ЭТИМ, прямо здесь.
-ЭТИМ ?
-Что ? Вы имели ввиду обед?
-На этой лестнице скорее всего не будет тентаклей. -Я просто выпала от взрослого подтекста этой шикарной шутки.
А если вспомнить конец серии - бррр , как же жаль Фалин , что же сделал этот злой волшебник ...
Но отряд сейчас собрался шикарный , я бы даже сказала ,колоритный.Как же хочется , чтобы скорее закончились эти перевоплощения с Фалин , но при этом погибло только зло.
tamponpaw
tamponpaw
18 апр. 2024, 23:43 #
Одна из лучших серий, как мне кажется, просто вау
NatsuSakurai
NatsuSakurai
19 апр. 2024, 00:58 #
Хочу немного добавить пять копеек, чтобы понимали что скорее всего выделили небольшой бюджет на сериал и то как режиссёр Миядзима, давний фанат данной манги, вытягивает всё на своей харизме — просто великолепно! В двух последних эпизодах было заметно как в некоторых местах экономили на анимации, но они точечно и в нужные места вставляют отличную триггерскую сакугу. Низкий поклон Триггерам уже только за то, что никакая бы другая студия не поняла как бы правильно адаптировать эту мангу настолько фундаментально как они. Может бы завезли анимацию как во Фрирен, но давайте откровенно — здесь-то анимация круче! Именно что АНИМАЦИЯ а не кино. Да и не в ней даже дело, а в самом подходе к адаптации. Аниме даже не старается собой отменить мангу а лишь дополняет великолепную работу Рёко Куи.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
19 апр. 2024, 13:31 #
@NatsuSakurai: здесь все круче, от исходника и героев до подхода.
NatsuSakurai
NatsuSakurai
19 апр. 2024, 23:56 #
@LKorrektor63343: полностью согласен. Подземелье заслуживает большей оценки и огласки. Хоть я и не *** на рейтинги 😁
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
04 мая 2024, 03:15 #
@NatsuSakurai: как бы я хотел, чтобы Ателье Ведьминских Колпаков получило хотя бы НАПОЛОВИНУ такую же хорошую адаптацию, но понимаю, что такие экранизации, как эта- одна на миллион) Хорошо, что хоть здесь звезды сошлись, оторваться невозможно.
NatsuSakurai
NatsuSakurai
05 мая 2024, 21:25 #
@Mr_Knight: даа, понимаю 🤝 Хорошо, что остались еще такие люди как Вы, среди тех, кто готов есть жвачку 24/7 и облизываться. 😌
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
06 мая 2024, 16:35 #
@NatsuSakurai: я люблю мангу)) Прочитал уже под тысячу тайтлов. Хочешь- не хочешь, вкус вырабатывается, ценишь нестандартные темы и пропись истории вместо МММ ВКАЧИВАНИЕ НАВЫКА ИСЕКАЙ ММММ ГАРЕМЧИК
NatsuSakurai
NatsuSakurai
08 мая 2024, 02:08 #
@Mr_Knight: манга вообще загляденье, особенно рисунок Рёко Куи, в котором кажется нет ничего лишнего. Ну и её артбуки с творчеством тоже мне по душе. Рад что именно студия Триггер свела меня с этим прекрасным творением, всё же не зря веду паб по студии 10 лет 🤪

Маленький спойлер для читающих это:

И хоть конец у манги поспешный и кажется что вся финальная метушня провисает по сравнению с 3/4 всей истории, но всё равно уже люблю эту мангу, этих персонажей, фэндом по сабжу и мангаку ❤
Рэйдан
Рэйдан
19 апр. 2024, 12:16 #
Бедная Фаррин. Не заслужила она подобной жути.
Да и поскорее бы уже встретились с безумным магом, чтобы вправить ему мозги и отправить на покой.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
19 апр. 2024, 12:43 #
Ох уж этот самурай... Мне интересно, а что бы он делал на месте наших ребят?
Темнокожий парнишка слишком скользкий тип, думаю с ним могут быть проблемы
id394008793
id394008793
20 апр. 2024, 17:47 #
Прекрасная серия. Наконец то начинают раскручиваться нити. Шуро кажется неплохим парнем, посмотрим что будет дальше
aburguzuy
aburguzuy
26 апр. 2024, 21:11 #
Не аниме, а пропаганда здорового питания и хорошего отдыха. Без них ничего не получится!
Даня_
Даня_
03 июня 2024, 23:29 #
Какая же Ину милашка, просто слов нет
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
12 июня 2024, 14:06 #
Чилчак, как самый ответственный, сокрушался, за кем присматривать... Зря Сэнши выбрал :D У него с Маизуру неплохой бондинг через еду получился. Кто за языком не следит и табу постоянно нарушает-то, мм? А Кабру правильные вопросы задает: то, что тот безумный эльф ведет себя как сумасшедший волшебник, не значит, что это он и есть. Фалин безумно жаль, ее сцена напоминает одну определенную из Алхимика.

Марсиль-лягушатница просто отпад. Но больше всего насмешил Лайос, завернутый в паутину и прыгающий вокруг Шуро :D
GonReborn
GonReborn
PRO
13 июня 2024, 17:26 #
Так интересно что я как зритель настолько привык к тому что они едят монстров, что мне уже в третий раз (после Орчихи и Фалин) странно слышать как Лайос в этом признается так серьезно, будто должна быть негативная реакция. И ведь каждый раз забываю что другие тащат на катку в подземелье еду с собой, это ужас столько тащить.
isti
isti
PRO
10 сент. 2024, 08:04 #
isti
isti
PRO
10 сент. 2024, 08:04 #
cherik-cherik
cherik-cherik
13 нояб. 2024, 00:25 #
— Тут полно орков на нижних уровнях
— Насчет них можешь не беспокоиться!
— О, а они как на вкус?
— МЫ ИХ НЕ ЕЛИ
mazaycrosoft
mazaycrosoft
22 апр. 2025, 20:16 #
Серия хороша, наконец то начался экшин и интриги. Смотреть становится все интереснее и интереснее 😊
Написать комментарий: