Подземелье вкусностей — s01e12 — Red Dragon II

Моя оценка

4.699
MyShows
602
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2024 16:30
Всего просмотров: 6 48865.21%

Описание

Отчаянные поиски в желудке дракона приводят к ужасному открытию, и выясняется, что одной магии воскрешения недостаточно, чтобы восстановить Фалина.

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
21 мар. 2024, 20:10 #
От рубрики "собираем кости Фалин" не знала умиляться или плакать :'D Марсилль удивила, очень понравилась триггеровская анимация ее жуткого воскрешающего заклинания, а также визуал кровищи и красного цвета в целом. Запретная магия и использование мяса дракона для воскрешения - абсолютно безобидное сочетание, что может пойти не так... Предчувствие и так было нехорошее, а появление безумного мага в конце серии заставляет нервничать. Фалин уже стала чем-то большим (драконицей?), и, кажется, он это заметил. Все двенадцать серий - лишь первый акт действия. Босс побежден, но на горизонте поджидает что-то зловещее.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
21 мар. 2024, 20:10 #
Фансервис в баньке очень милый, не знаю, что насчет влюбленного самурая (когда уже появится?), но Фарсилль как платонически, так и романтически ✨️ they were roommates ✨️ безумно радуют, от handholding как всегда бабочки в животе. И много панцушотов Сэнши не бывает. He really c o o k e d today.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
21 мар. 2024, 20:10 #
- У нас не было денег на провизию, так что мы питались монстрами.
- Аааааааа!
- Ух ты. Потрясающе! Ничего себе! Вау! Каких монстров вы уже съели? К-как вы их съели?
- Кажется, не надо было беспокоиться.
- Я как раз этого и боялась!

Брат и сестра - одна сатана :D Их крепкое объятие трогает за душу. И наконец-то Фалин попробовала еду (дракона), которую готовит Сэнши.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
21 мар. 2024, 22:12 #
Какая кайфовая и радостная серия , несмотря на огромное количество крови и собирание костей (по анатомии у них точно была бы 5).Фалин хоть и редко появлялась в виде флэшбеков в аниме кажется такой родной , и реакция на происходящие была как- будто она мысленно всегда была с ними .. Хотя серия всё же смогла удивить не воскрешением , а именно то , что Марсилла обладает такого вида магией (в тихом омуте черти водятся) ... И , чтобы не вводить флешбеки , просто Лай перечистил всё , что они ели - и все образы сами собой всплыли ... Но вот всё же вызывает подозрение провалы памяти и на другом уровне магия после воскрешения Фалин , да и конец оставил куча вопросов.
Рэйдан
Рэйдан
21 мар. 2024, 22:59 #
@angsfreemail: Провал в памяти скорее всего временный, психологический блок от того ужаса.
А Усиление магии - явное следствие метода воскрешения. Да и драконьи туши раньше для такого не использовали.
Другое дело как это всё аукнется для компании?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
21 мар. 2024, 23:10 #
@Рэйдан: всё же для меня подозрительно ,да и усиление магии может идти от того ,что была драконья кровь ... В любом случае серий достаточно,чтобы узнать ,что да как ( это очень радует). Судя по тому как обнаружили круг воскрешения явно это будет не к добру для них ..
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
22 мар. 2024, 18:41 #
@Рэйдан: безумец явно пришел за (драконом) Фалин... И всем снова придется искать ее, но уже по всему подземелью, открывая новые уровни. Честно говоря, не знаю, хотелось бы этого избежать, они ведь т о л ь к о ее нашли и воскресили. Интересно, будет ли ее одраконивание, изменится ли характер.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
22 мар. 2024, 12:27 #
Марсиль использовала запретную магию ибо ситуация была критическая. Однако что мешало сразу избавиться от всех улик? Судя по финалу серии, героев ждут неприятности.
Способ воскрешения, использование дракона и значительное усиление магии... Фалин явно претерпела изменения. Вопрос только в том, как сильно она изменилась?
Hidji
Hidji
22 мар. 2024, 20:55 #
Простите, но о чëм вообще обсуждение? Может Фарин и обрела какие-то новые силы из-за использования дракона при воскрешении вместо обычных туш животных, но Марсилль же ясно сказала, что у монстров подземелья нет душ, иначе те тоже становились бы призраками. Так что психически и умственно она точно не изменится, просто судя по флэшбекам всегда была немножко еб..нутенькой, и посильнее брата, с которым общий фетиш на поедание монстров😅
porco
porco
14 авг. 2024, 01:28 #
@Hidji: не нет душ, а души их не связаны законами подземелья и не привязаны к нему.
Regnom
Regnom
PRO
24 мар. 2024, 16:44 #
Так держать! Отомсти этому дракону. 🍕🥩🤣🤣🤣
aburguzuy
aburguzuy
08 апр. 2024, 00:39 #
Ура! Я так ждала момента воскрешения из манги, теперь ждем появления канареек
Всем очень советую ознакомиться с первоисточником, редко когда людям настолько сильно нравится то что они делают, что это прям видно - эта мангака классный тому пример
(не забудьте про экстры! Они тоже очень и очень хороши)
IgorShepard
IgorShepard
18 сент. 2024, 14:38 #
@aburguzuy: если не ошибаюсь, мангака - девушка. Из-за одной истории у нас есть забавные панцушоты Сэнши.
aburguzuy
aburguzuy
19 сент. 2024, 13:02 #
@IgorShepard: да, мангака - девушка)
Ну и Сенши это местный король фансервиса ахахах
Даня_
Даня_
01 июня 2024, 03:26 #
Фарлин явно напитала магической силы дракона, очень интересно, что она выдаст дальше.

Очень интересно, что это она за хозяйку дома видела в каменной стене. Какой-то дух, но не дух.

И как хорошо, что нам показали эльфа, надеюсь, остаток сезона будут развивать его сюжетку.

Забавно, что сестра вся в брата, вопрос про рыболюдов 10/10. Как будто аппетит у нее теперь тоже драконий.
Марсиль недавно сдалась под натиском кулинарного таланта Сенши, так что, выходит пати обречена пробовать все, до чего дотянутся их загребущие ручонки
id73010830
id73010830
20 авг. 2024, 03:09 #
Съесть моллюска в мече, не одобряю. >_<
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
21 авг. 2024, 21:28 #
Ух, хорошо, что воскрешение прошло успешно, можно выдохнуть
AweSerg
AweSerg
PRO
07 февр. 2025, 23:52 #
Блин, такой чернухи не ожидал от такого легкого и веселого анимэ.😁😁😁
Собрать скелет, мясо, кровь и провести темный ритуал воскрешения!!👍👍👍
allright
allright
02 мар. 2025, 21:22 #
до последнего думала, что фалин или сама спаслась или её кто-то спас.. ну вот они достают кости.. ну точно сейчас воскресят, а там другой человек...

и каково было моё удивление, когда воскрешенным человеком оказалась фалин.. честно, думала это комедия и не ожидала такой жести 🤯

но мне понравилось 😇
JR13
JR13
16 мая 2025, 20:32 #
Что-то подсказывает, что с Фален не все в порядке, а Марси очень милая
exluminuxis
exluminuxis
PRO
27 янв. 20:01 #
вот это адовое лего…..
а марсиль сильно удивила
exluminuxis
exluminuxis
PRO
27 янв. 20:02 #
мне кажется очевидно, что Фарин стала сильнее из за того, что они использовали дракона
Написать комментарий: