- Главная
- Сериалы
- Подземелье вкусностей
- 1 сезон
- s01e23 - Griffin Soup/Dumplings 1
s01e23 — Griffin Soup/Dumplings 1

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.2024 16:30 |
| Всего просмотров: | 6 11561.46% |
Описание
Вернувшись в лагерь, Сенши наконец открывает свою болезненную историю с подземельем. На следующий день команду грубо разбудило странное превращение.
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Интересно, а они сразу вернутся в исходное состояние или пару раз еще перетасуются прежде чем вернуться?
Серия была по началу устрашающей, мне до сих пор не совсем верится, что они не поедали друг друга, всё же слишком много совпадений, но надеюсь, что это всё-таки коняшка...
Перевоплощение в противоположные расы — безумно смешно, теперь они должны ещё больше сплотиться и понимать друг друга, главное — выжить... И это предпоследняя серия ... грустно вдвойне .
Триггеры просто переплюнули себя с этим сериалом. Мало того, что каждая серия выглядит восхитительно, да еще и некоторые дольше обычных (серьезно, вот так запросто даже от эндинга избавились, и хронометраж увеличили??). Если бы мне когда-то сказали, мол, студия, работавшая над Килл ла Килл и Промаром сделает на 10/10 сериал ПРО ГОТОВКУ, я бы рассмеялся им в лицо и сказал, что вообще не их профиль. А оно вон как. Как же я рад, что дал сериальчику шанс (потом и пару знакомых на него подсадил, хехехе)
Предыстория Сенши, показали откуда у него шлем, котелок и нож, показали знакомство с орками и сразу же в этой серии ответили на вопрос о том, кого он тогда съел.
Подмена тел просто превосходна. Походу, один Лайос оценил подмену :D
Изображение Сенши в каждой сцене - просто сказка. Ну вы посмотрите на него, он и дварф - секс, и эльф - секс.
ПЕЛЬМЕНИ! Они наконец-то приготовили пельмени. Правда на пельмени это мало похоже, разве хоть в какой-то культуре их готовят так?
Пельмени Изуцуми с мехом - это прекрасно.
Кенски - открывает дверь
Пати - спасибо Лев и Яард
Я бы на месте Кенски - ( : ౦ ‸ ౦ : )
Это было лучшее в серии
Мне нравится, как Чилчак теперь действительно выглядит как за**авшийся батя среднего возраста, а остальные милашки. Комфортнее всех себя чувствует прекрасный эльф Сэнши :D Буквально наслаждается! Интересно, как пройдет их разговор с Канарейками, если они не успеют до встречи с ними перевоплотиться обратно :D Еще будет забавно, если попадутся Кабру и ко в таком виде. Печально, что последняя серия уже завтра. Надеюсь, второй сезон не за горами и также с двадцатью четырьмя сериями.
Забавно что Изуцуми сделала пельмени с шерстью и на это никто не возмутился, все слопали, ведь главное что она работала над пельменями вместе со всеми.
Иронично, что ему пришлось попробовать обеих :_)