Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» — s01e10 — The Hidden Boss Enters a Dungeon

Моя оценка

4.508
MyShows
256
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2024 17:30
Всего просмотров: 3 07176.83%

Описание

Юмиэлла находит пропавшую Алисию возле подземелья, и они вместе входят в него, чтобы повысить уровень Алисии. По мере того как они путешествуют, Юмиэлла понимает, что их действиями и путями движет сюжет "Светлой магии и героя".

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
12 мар. 2024, 19:50 #
- В следующий раз поведу ее в подземелье посложнее.
- Мисс Алисия опять расплачется, если ты это ей кажешь.
- Все нормально. думаю, она теперь поняла всю прелесть прокачки.

Юмиэлла никогда не поймет, что никто никогда не найдет ее прокачку в подземелье веселой, необходимой или нет :D Жаль Алисию "бабушка-спаси", отомэ-игра (ирл геймерша?) управляет ею, лишая свободы воли в ключевые моменты, что действительно ж у т к о. Интересно, попытается ли игра в конце концов овладеть Юмиэллой, как Алисией, и заставить снова стать Скрытым боссом. Здорово, что парни поняли, что Алисии тоже нужно прокачиваться, надеюсь, больше не будут с нее пылинки сдувать.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мар. 2024, 01:55 #
@Shikisen_Hishune: Надеюсь, парни теперь будут заняты другим - попытками прокачаться и догнать Алисию, а то не солидно выглядят на ее фоне))
Holland_l0ver
Holland_l0ver
13 мар. 2024, 22:40 #
@Shikisen_Hishune: кстати, насчёт овладевания игры Юмиэллой, тоже об этом подумала, может быть, конечно, и такое, вполне логично, но потом это будет из разряда вон для таких сюжетов, если ещё её (злую роковую;) версию) победит/спасёт Патрик, то это будут уже мои нэбольные фантазии 🤭😂🙌
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 мар. 2024, 22:22 #
Страшнее монстров в подземелья может быть только то как лечит Юмиэлла...

Как - то быстро они зачистили 50 этажей - слабенькое подземелье , да и зачем Юмиэлле меч , у неё есть "Удар Юмиэллы" и "пинок Юмиэллы"😂...

Радует , что один мозг принцев на троих наконец поумнел ...
P.S.Соглашусь с предыдущим комментарием - надеюсь Юмиэлла не будет ловить флэшбэки ...
IgorShepard
IgorShepard
13 мар. 2024, 18:45 #
@angsfreemail: думаю она в подземелье просто гулять ходит. Легкая прогулка до босса.
Saumi
Saumi
12 мар. 2024, 23:10 #
Так хорошо начиналось аниме... Но к концу, как обычно, становится печальнее... Так ужасно смотрится это 3Д ...
LaFeeTioka
LaFeeTioka
13 мар. 2024, 02:02 #
Юмиэлла просто сама святая простота с этими подземельями и прокачками)) Каждый раз умиляюсь ее искреннему непониманию, почему все сторонятся дракона и боятся монстров))
В то же время Алисия с ее криками "не хочу умирать", "бабушка помоги" и ужасом в глазах от слабеньких монстров как-то вселяет сомнения по поводу того, что она реально главная героиня, способная победить повелителя демонов. Уж больно трусливая какая-то неженка. Нет в ней решительности. Хотя возможно, это влияние тех троих, которые ее чрезмерно опекали... Надеюсь теперь с ее уровнем она станет посмелее чутка.
И да, Патрик, держись! Верю, что ты тоже сможешь прокачаться и открыть любовную ветку с Юмиэллой)) Мы ждем)
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
16 авг. 2025, 01:07 #
@LaFeeTioka: вот и мне это кажется странным что она настолько морально слабая. Она простолюдинка! И жила где-то в глубинке! Она уже должна знать, кровь, смерть, грязь и лишения. Но нет, она как будто всю жизнь цветочки нюхала. Галлюциногенные.
Nocturne
Nocturne
31 окт. 2025, 16:01 #
@LaFeeTioka: так это был самый сок серии :] я бы ещё послушал)
Да и ты путаешь "главная героиня" игры и "главную героиню" аниме - очевидно что это Юмиэлла(и в ней всё что надо есть).
Ну а игра так-то вообще "отомэ"-свиданка - какой ещё "гг" там должна быть? "Князь демонов" это так, для фона.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
13 мар. 2024, 13:03 #
Таки Юмиелла затащила Алиссию в данж))) Давно пора уже последней подрасти в навыках, иначе так и проиграть повелителю тьмы недолго.
aurum13
aurum13
14 мар. 2024, 02:31 #
Очень много поменяли в сравнении с книгой.
Не было всей этой темы с "миром игры" и диалогов в целом(видимо хотят по другому концовку обыграть, если она вообще будет, т.к. всего 2 серии осталось)
Объединили две истории. Изначально ГГ повела героиню в подземелье в котором сама качалась (в начале), с тёмным атрибутом, т.к. у героини над ним преимущество. И вроде без амулета защиты.(может ошибаюсь). После чего героиня стала ее бояться еще сильнее. А тут дружеские выйбы.
Показанное подземелье, было подземельем-городом (вокруг организовался стихийный город-рынок). ГГ проходила его в соло, фармя шмотки с босса 50 раз пройдя подземелье. Босс в начале встречал одинаково, но постепенно менял фразы с "где я тебя видел?" до "Да прекрати уже!" Пока не выбила вещи показанные в сериале. Продавая лут и редкие кристалы подземелья вызвала инфляцию в городе. И (мб в некст серии покажут) случайно создала новую моду на эти редкие кристаллы у дворян.
Grevon
Grevon
17 мар. 2024, 02:01 #
@aurum13: а где вы это читали, м ожете дать ссылку
aurum13
aurum13
19 мар. 2024, 00:29 #
@Grevon: "Villainess Level 99 ранобэ" в гугл, по первым двум ссылкам и вперёд. Если что, все события сериала еще всё в первом томе.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
16 авг. 2025, 01:09 #
Я всё понимаю, но черт возьми... почему она настолько морально слабая? Монстры в большинстве на вид не жуткие и должны напоминать ей зверей у них дома. Почему она настолько трусливая?
Написать комментарий: