- Главная
- Сериалы
- Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
- 1 сезон
- s01e10 - The Hidden Boss Enters a Dungeon
s01e10 — The Hidden Boss Enters a Dungeon

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.03.2024 17:30 |
| Всего просмотров: | 3 07176.83% |
Описание
Юмиэлла находит пропавшую Алисию возле подземелья, и они вместе входят в него, чтобы повысить уровень Алисии. По мере того как они путешествуют, Юмиэлла понимает, что их действиями и путями движет сюжет "Светлой магии и героя".
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
14- Мисс Алисия опять расплачется, если ты это ей кажешь.
- Все нормально. думаю, она теперь поняла всю прелесть прокачки.
Юмиэлла никогда не поймет, что никто никогда не найдет ее прокачку в подземелье веселой, необходимой или нет :D Жаль Алисию "бабушка-спаси", отомэ-игра (ирл геймерша?) управляет ею, лишая свободы воли в ключевые моменты, что действительно ж у т к о. Интересно, попытается ли игра в конце концов овладеть Юмиэллой, как Алисией, и заставить снова стать Скрытым боссом. Здорово, что парни поняли, что Алисии тоже нужно прокачиваться, надеюсь, больше не будут с нее пылинки сдувать.
Как - то быстро они зачистили 50 этажей - слабенькое подземелье , да и зачем Юмиэлле меч , у неё есть "Удар Юмиэллы" и "пинок Юмиэллы"😂...
Радует , что один мозг принцев на троих наконец поумнел ...
P.S.Соглашусь с предыдущим комментарием - надеюсь Юмиэлла не будет ловить флэшбэки ...
В то же время Алисия с ее криками "не хочу умирать", "бабушка помоги" и ужасом в глазах от слабеньких монстров как-то вселяет сомнения по поводу того, что она реально главная героиня, способная победить повелителя демонов. Уж больно трусливая какая-то неженка. Нет в ней решительности. Хотя возможно, это влияние тех троих, которые ее чрезмерно опекали... Надеюсь теперь с ее уровнем она станет посмелее чутка.
И да, Патрик, держись! Верю, что ты тоже сможешь прокачаться и открыть любовную ветку с Юмиэллой)) Мы ждем)
Да и ты путаешь "главная героиня" игры и "главную героиню" аниме - очевидно что это Юмиэлла(и в ней всё что надо есть).
Ну а игра так-то вообще "отомэ"-свиданка - какой ещё "гг" там должна быть? "Князь демонов" это так, для фона.
Не было всей этой темы с "миром игры" и диалогов в целом(видимо хотят по другому концовку обыграть, если она вообще будет, т.к. всего 2 серии осталось)
Объединили две истории. Изначально ГГ повела героиню в подземелье в котором сама качалась (в начале), с тёмным атрибутом, т.к. у героини над ним преимущество. И вроде без амулета защиты.(может ошибаюсь). После чего героиня стала ее бояться еще сильнее. А тут дружеские выйбы.
Показанное подземелье, было подземельем-городом (вокруг организовался стихийный город-рынок). ГГ проходила его в соло, фармя шмотки с босса 50 раз пройдя подземелье. Босс в начале встречал одинаково, но постепенно менял фразы с "где я тебя видел?" до "Да прекрати уже!" Пока не выбила вещи показанные в сериале. Продавая лут и редкие кристалы подземелья вызвала инфляцию в городе. И (мб в некст серии покажут) случайно создала новую моду на эти редкие кристаллы у дворян.