Юлианна такая замечательная девушка, добрая и заслуживает уважения, их искренняя дружба, несмотря на враждебность их семей, прекрасна. Надеюсь, она начнет больше в себя верить и найдет то, чем хочет заниматься. Интересно, будет ли оказание поддержки в лечении раненого кучера своего рода предзнаменованием, и они в будущем станут коллежанками. Думаю, принадлежа к противостоящей фракции, шансов у нее все равно (практически) не было. Возможно, она найдет любовь в семье Элизе - пусть кто-нибудь из братьев разует глаза.
Хм, получается, сторонники Мила убили маму (и сестренку) Линдена, поэтому он, взойдя на трон, убивает Мила и его семью? Хочется увидеть братьев наедине. Судя по всем отрывкам, прошлая Элизе была, скорее, просто незрелым и капризным ребенком, пока слишком мало инфы о времени, когда она была императрицей.
Начало серии слишком рандомное - насколько сильно кучер затормозил, что пролетел настолько далеко от кареты? :D Видимо, сериал закончится на экзамене. Хотелось бы второй сезон, конечно.
@Shikisen_Hishune: Про любовную линию между одним из братьев Элизы и Юлианной даже не могла и додуматься , а теперь только об этом и думаю - как бы это было замечательно !!! Но сначала семьи должны помириться , иначе всё может быть трагично ...
Если верить в круговорот жизни , то Элиза переродилась в нашем мире страдала с самого рождения от одиночества "ничего у неё не было", но вот поняв ошибки из прошлой жизни она шла на путь исправления - поэтому ей дали 2 шанс ...Мне нравится когда 2 шанс даётся не только ГГ , да возможно дружба между дочерьми враждующих семейств мало чем поможет - но эт же только начало , это намёк на 2 шанс . Думаю тут будет и 2 шанс для истории 2х братье - всё закончится без смертей - хочется в это верить. События пока развиваются медленно, душевно . Интересно было слушать мнение от брата Юлианны: "Ты которая не умеет проигрывать(Юлианна ) .И она - не надёжная девица(Элиза)" - как всё поменялось , Юлианна научилась проигрывать , даже извлекла пользу из этого . Элиза стала совсем взрослой в поступках и надежной.
@angsfreemail: это уже не второй, а третий шанс получается. Она же изначально была в этом мире. И т.к. она знает некоторые события наперед, может на них повлиять и, надеюсь, спасет несколько невинных жизней.
Всё-таки хорошо, что Юлианна и Элиза поговорили. Большинство видит в них обычных соперничающих девочек, однако они уже это переросли и вполне могут всех удивить. А вот сторонники младшего принца.... Наделали делов, а теперь возмездия боятся? Не факт, что принц Линдел убьет вас... Не теряйте всех по себе. Но наказать хорошенько, само собой стоит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Хм, получается, сторонники Мила убили маму (и сестренку) Линдена, поэтому он, взойдя на трон, убивает Мила и его семью? Хочется увидеть братьев наедине. Судя по всем отрывкам, прошлая Элизе была, скорее, просто незрелым и капризным ребенком, пока слишком мало инфы о времени, когда она была императрицей.
Начало серии слишком рандомное - насколько сильно кучер затормозил, что пролетел настолько далеко от кареты? :D Видимо, сериал закончится на экзамене. Хотелось бы второй сезон, конечно.
Но сначала семьи должны помириться , иначе всё может быть трагично ...
События пока развиваются медленно, душевно .
Интересно было слушать мнение от брата Юлианны:
"Ты которая не умеет проигрывать(Юлианна ) .И она - не надёжная девица(Элиза)" - как всё поменялось , Юлианна научилась проигрывать , даже извлекла пользу из этого . Элиза стала совсем взрослой в поступках и надежной.
А вот сторонники младшего принца.... Наделали делов, а теперь возмездия боятся? Не факт, что принц Линдел убьет вас... Не теряйте всех по себе. Но наказать хорошенько, само собой стоит.