Рон в черном пальто с "мехом" типичный богатенький наследник многомиллиардной компании из дорам/манхв :D Было бы приятно увидеть главную героиню, которой не интересны сладости, как обычно, а что-нибудь посытнее (сразу примеры из аниме-сериалов даже не приходит в голову). Элизе трудоголичностью напоминает Сэй (Seijono) из-за одной и той же сейю, Ишикавы Юи (Вайолет Эвергарден, 2B). Свидание милое вышло, пусть и с огоньком (бедные дети, а если бы Линден не смог поднять?). Noblesse oblige хорош, но аристократы слишком карикатурно отреагировали на пожар. И странно, что Элизе не учла свое социальное положение, недавно объявленной (почти)официальной невестой наследного принца наверняка не следует появляться в кафе и театре наедине с другим мужчиной.
Немного жаль Линдена, если сезон закончится тем, что она так и не узнает правды. Хотя, по крайней мере, несмотря на обман, Элизе чувствует, что это он, даже если не полностью поняла это.
Ох, какой мужчина , на любой вкус : черноволосый с желтыми волосами или хотите блондин с голубыми глазами , рост , манеры , богатенький - прям мечта ... Всё же я всю серию ждала , чтобы артефакт перестал работать , уже скоро конец сезона , а экзамен не сдан , да и любовная линия медленно развивается ... Но радует меня Крис , который упорно не хочет , чтобы Элиза делала хоть что- то утомляющее ...
Как-то очень непрактично было строить весь театр из легковоспламеняющихся элементов, особенно учитывая что из освещения есть только свечи. которые тоже додумались поставить на пути у актёров, которые тоже не смотрели где махают своими палками.
И Хоть Элизе притворяется Розой её совсем не смутило что она пошла на свиданку с другим мужиком хотя она уже помолвлена? А если бы её увидели? Она то в отличае от ПрЫнца без артефакта меняющего внешность гуляла. Принц тоже хорош.. Подкатывает к своей же невесте под другим лицом. Нет бы под своим так делать, и проблем бы не было.
Ну и теперь понятно чем так пьеса нашумела в прошлой жизни.
Почему Линдел не верит в то, что Элиза может улыбнуться ему чисто и искренне?? Думаю, она уже догадывается, по крайней мере после того, как увидела часть магии перевоплощения. Интересно, что она уже прикипела к образу блондина.
Трогательный финал. Мне почему-то показалось, что перевоплощение еще и силы отнимает, балка вроде была не такая уж и большая, чтобы Линден не смог ее поднять. Ох уж эти аристократы. Я понимаю, что это не тот сериал и персонажи, но так и хотелось мысленно сказать персонажами: раз вам так дороги манеры, тогда и сдохните здесь. Думаю, Элиза с ее статусом могла их запросто заткнуть, но она не такой человек. Мне кажется, сезон кончиться как раз на экзамене и тогда же Линден может признаться Элизе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Немного жаль Линдена, если сезон закончится тем, что она так и не узнает правды. Хотя, по крайней мере, несмотря на обман, Элизе чувствует, что это он, даже если не полностью поняла это.
И Хоть Элизе притворяется Розой её совсем не смутило что она пошла на свиданку с другим мужиком хотя она уже помолвлена? А если бы её увидели? Она то в отличае от ПрЫнца без артефакта меняющего внешность гуляла. Принц тоже хорош.. Подкатывает к своей же невесте под другим лицом. Нет бы под своим так делать, и проблем бы не было.
Ну и теперь понятно чем так пьеса нашумела в прошлой жизни.
Интересно, что она уже прикипела к образу блондина.
Ох уж эти аристократы. Я понимаю, что это не тот сериал и персонажи, но так и хотелось мысленно сказать персонажами: раз вам так дороги манеры, тогда и сдохните здесь.
Думаю, Элиза с ее статусом могла их запросто заткнуть, но она не такой человек.
Мне кажется, сезон кончиться как раз на экзамене и тогда же Линден может признаться Элизе.