С первых минут появления Ангелины в выпуске было понятно, что она пройдет. Её встретили все с большим восторгом и экранное время прохождения испытания показали больше. Рада за Ангелину, из данной троицы ее и хотелось видеть дальше
Я вот одного не могу понять, почему в Битва Сильнейших участвовали даже те кто второе место занимали, Циментия второе место, пришла в прошлом выпуске, Романова и Джебисашвили тоже второе, Изосимова третье место, Шевченко тоже была на третьем) Как-то логики нет, разве что Битва Сильнейших стали ВИП передачей после прошлого года?
@posredstveno: Мне напомнил английский детектив, где в конце гг перевернул вверх дном и оказывается все не то, чем казалось в начале. Шепс = Пуаро))) Он и посмотрит парня на котором "защита" и убедит всех, что дама все же делала приворот.
Виолетта Полякова, а это кто? Блин я её не помню. Я сейчас погуглила, показывают, что она была в 17 сезоне. Я смотрела 17 сезон, но я её не помню... Или она очень изменилась с тех пор, или не долго была в сезоне... И между Виолеттой и Марианной, я болела за последнюю. А обе слабы оказались... Ангелина молодец и раньше была и до сих пор)
@llantana: была, сейчас смотрю этот сезон, Виолетта сама ушла из шоу из-за сотрясения мозга 😁 но она конечно с того сезона мега преобразилась, и внешне и характером. Там была какая-то забитая тихоня, а тут стервозина, но как не видела ничего, так и не видит 😂😂😂
Ну, тут хотя бы честная и очевидная победа. Хотя без цирка со вторым шансом все равно не обошлось конечно. Нравится мне Ангелина, рада, что она прошла дальше. В этот раз людей собрали не прям с улицы. Наталью Штурм даже жалко, пришла называется попиариться, а на нее в итоге и порчу кинули, и всех собак спустили😂😂 Парень в синем - Джемал Махмудов - тоже не простой, он дизайнер, для звезд шьет. P.S. Сколько ворон Вика общипала для этой накидки?😂 Но хороша конечно чертовка, ноги у нее огонь🔥
Было понятно , что пройдет Ангелина, так что эффекта вау, как в прошлом выпуске не вышло😀 А еще , я ее почему то путаю вечно с Грифаль🙈они для меня очень похожи, почему не знаю, но как есть 💁🏼♀️
Смотрела только последнюю битву сильнейших, поэтому мало кого знаю из сейчас соревнующихся, поэтому очень здорово открывать для себя новых экстрасенсов. Ангелина 🫶🏻 рада за неё
@_Pupsik_07: По-моему это дурацкая идея, повторно учавствовать в битве сильнейших, надеюсь будут относительно новые лица) а Сашу посмотрим в жюри, тут он более менее норм...
@_Pupsik_07: у меня сразу на финале БС возникла мысль, что стопудово вернется кто-нибудь. А когда объявили экстрасенсы. Реванш и подумала как раз, что это будет среди участников БС. Ну по такой тенденции можно и Реванш битвы сильнейших ждать, раз они несколько сезонов решили замутить
"- Много страха... смерти... - Не смерти, мне чихнуть хочется" аххахах повеселило
Я в самом начале предположила что, вот сейчас окажется, что среди участников окажется либо тот, на ком приворот, либо скажут, нет никого с приворотом, так, детские забавы, и либо назовут другого тип тип там какую-то магию мутит. Забавно, что оказалось все и сразу.
Ну тут уже слово одного человека против слова другого. Как на ту девушку указали, то ли делала, то ли не считается, так и про Наталью эту можно сказать. Одни тип видят, другие нет. Вообще у них интересное отношение к подобному. То говорят, что сила слова, желание, намерение имеют большую силу, нельзя проклинать и т.д., то "да это и не приворот, так шалость детская", то еще и неосознанные привороты, видите ли.
И как должен был сыграть второй шанс? Я б поняла, если бы у этой Марианны с Ангелиной были одинаковые баллы. а тут что сделали бы? Докинули баллов или что он должен был решить?
А еще возник вопрос: Илья Ларионов и Кислицын играют роли просо ведущих или тип скептиков? Не сказать, чтоб я Сафроновых любила, но они с Виноградовым хоть какую-то тень якобы сомнений привносили в шоу, по крайней мере в начале. А сейчас ощущение, ведущие чисто, чтобы в рот экстрасенсам смотреть.
Что-то Александр уж больно много на себя берет, влезая прям во время испытания со своими комментариями. Тот же вопрос к Марианне слышит ли она мертвых - был неуместен, у каждого свои инструменты. И то что Марианне потом снизили балл за то, что она не услышала мертвых - очень странно выглядит.
@allinka_s: я вообще не поняла, зачем ей надо было по его мнению концентрироваться на мертвых и слышать их. Даже если тип слышит, ей зачем на них отвлекаться, если ей надо найти того, кто приворот делает, а не с мертвыми общаться
Наталья Штурм так надменно смотрела на всех экстрасенсов, как на гавно, видно что все это вызывает у нее недоверие и как будто даже отвращение, зачем таких приглашают на шоу не понятно
Испытания лёгкие, достаточно включить логику, сразу поняла. Бывший наркоман (явно были проблемы с волосами, худой, потухший взгляд). Девушка, делавшая порчу, неуверенная в себе, тоже взгляд выдаёт.
@Rina-Екатерина: да нормальные перья😂 Вспомните, как одевали Лину Джебисашвили на Сильнейших 😂😂😂😂 А зелёные кожаные штаны Шепса старшего я не забуду никогда😂😂😂😂
Не знаю почему, но и в сезоне, и в реванше у меня были завышенные ожидания от вудуистки... Но чет она так слаба, что и второй шанс ей не помог... Хотя я изначально, как только увидела Ангелину, поняла, что она пройдет дальше 💪 И съемочная группа так и дальше будет тягомотить одно испытание на всю серию 🤨🤔?((
А что у этой вудуистки случилось с зубами за 2 года? 😳 Прям бросилось в глаза. Особенно, на контрасте со старой вырезкой из БЭ. Все желтые и с жутким налетом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Рада за Ангелину, из данной троицы ее и хотелось видеть дальше
Ангелина только порадовала
Я сейчас погуглила, показывают, что она была в 17 сезоне. Я смотрела 17 сезон, но я её не помню... Или она очень изменилась с тех пор, или не долго была в сезоне...
И между Виолеттой и Марианной, я болела за последнюю. А обе слабы оказались...
Ангелина молодец и раньше была и до сих пор)
Наверное пересмотрю первые серии 17-го сезона, что бы вспомнить)
Нравится мне Ангелина, рада, что она прошла дальше.
В этот раз людей собрали не прям с улицы. Наталью Штурм даже жалко, пришла называется попиариться, а на нее в итоге и порчу кинули, и всех собак спустили😂😂 Парень в синем - Джемал Махмудов - тоже не простой, он дизайнер, для звезд шьет.
P.S. Сколько ворон Вика общипала для этой накидки?😂 Но хороша конечно чертовка, ноги у нее огонь🔥
А еще , я ее почему то путаю вечно с Грифаль🙈они для меня очень похожи, почему не знаю, но как есть 💁🏼♀️
Ангелина прекрасная
- Не смерти, мне чихнуть хочется" аххахах повеселило
Я в самом начале предположила что, вот сейчас окажется, что среди участников окажется либо тот, на ком приворот, либо скажут, нет никого с приворотом, так, детские забавы, и либо назовут другого тип тип там какую-то магию мутит. Забавно, что оказалось все и сразу.
Ну тут уже слово одного человека против слова другого. Как на ту девушку указали, то ли делала, то ли не считается, так и про Наталью эту можно сказать. Одни тип видят, другие нет. Вообще у них интересное отношение к подобному. То говорят, что сила слова, желание, намерение имеют большую силу, нельзя проклинать и т.д., то "да это и не приворот, так шалость детская", то еще и неосознанные привороты, видите ли.
И как должен был сыграть второй шанс? Я б поняла, если бы у этой Марианны с Ангелиной были одинаковые баллы. а тут что сделали бы? Докинули баллов или что он должен был решить?
А еще возник вопрос: Илья Ларионов и Кислицын играют роли просо ведущих или тип скептиков? Не сказать, чтоб я Сафроновых любила, но они с Виноградовым хоть какую-то тень якобы сомнений привносили в шоу, по крайней мере в начале. А сейчас ощущение, ведущие чисто, чтобы в рот экстрасенсам смотреть.
Вспомните, как одевали Лину Джебисашвили на Сильнейших 😂😂😂😂
А зелёные кожаные штаны Шепса старшего я не забуду никогда😂😂😂😂
Хотя я изначально, как только увидела Ангелину, поняла, что она пройдет дальше 💪
И съемочная группа так и дальше будет тягомотить одно испытание на всю серию 🤨🤔?((