Коротко о выпуске: сразу с появлением Сони было понятно кто пройдёт, за Астрид обидно по человечески, Юлий был достоин пройти, но… Шепс снова доказывает какое он предвзятое говно, Башаров не отстает от него
Подклады какие то находят. Для чего? Может сами и подкинули, а сказали подклад, надо же что-то придумать им...Детектив блин, кто подкинул и зачем))) Жду в следующей серии Мерелин Керо или самую ярую скандалистку Ирину Игнатенко Больше вроде и некому... Брат Шепса не пойдёт, он уже был там. Владик Чреватый, он тоже уже был на битве сильнейших, да и у него свое шоу теперь. А кто ещё на слуху из сильных?
Мариам была в 1 выпуске, где взяли Никиту, который набрал меньше всего баллов. В группе «Тайна беседка битвы экстрасенсов» выкладывали, что Мариам пригласили второй раз и опять не взяли 🤡
@jugfi: это-то я кстати сомневаюсь. Их отношения - красивый пиар, а в конце он ее кинул на деньги, да и Шепс по мужчинам как-бы. Он мог любить ее, как друга, но они даже в одной кровати не спали, когда жили вместе. Как пара они были красивые и им обоим это было на руку, чтоб страна следила за ними.
Ну Шепс как всегда в своем репертуаре. Поскандалил, устроил клоунаду с подкладом, который небось сам же и положил. Не сидится ему на месте прям. Астрид даже жаль, как-то странно она запуталась под конец, хотя вроде говорила все четко. Котов интересный. Надеюсь, что люди проголосуют и он пройдет. P.S. Виктория очень хороша в этом красном платье🔥 Операторы прям как специально ее почаще со спины снимали)
Чо за хня? Правила на ходу меняются? В прошлых выпусках было по 2 голосования, а тут Башарик все решил и пока пока о_О Такой бред творят! Адекватность происходящего покинула чат! За Астрид обидно, все это было очень некрасиво
Посмотрела я что там по голосованию) примерно 50/50. По факту правы оба. Положили б зебру еще в ящик и спросили какого она цвета. Ну пузо белое- значит белое. У нас в стране не принято кузнечиков всяких есть-несъедобно. Соня тоже права. Почему к кого-то один раунд, у кого-то два, а у кого-то второй раунд вобще такой вот?? Где справедливость? Где как говорит Райдос чистота эксперимента?)) почему во втором раунде принимал решение Бараш Мотаров? Почему судьи оценки не ставили? Прям подбешивают эти приколы с судейством уже
Чисто все решили походить по залу пока Соня проходит испытание и выяснить кто подклад сделал хахахаха 😂 Башар Маратов решил суету навести, а все остальные подхватили
Саша очень неприятно себя вёл в этом выпуске. Очень некорректно высказывался, что-то опять бегал и суетился. Почему они с Викой вообще постоянно лезут в испытания к другим?! Хотите подойти, ну делайте это перед всеми.
Соня великолепна 🥰 Астрид достойна была пройти, лучшая. Шепс как обычно со своей игрой на камеру - уже раздражает 😒 Сразу понятно было, что у него предвзятое мнение
Мне смешно с турнирной таблицы, ей богу. Ну блят, ребят, они серьёзно пропихнули Никитку, что он там забыл среди сильных женщин, ведьм, которых знает не только Россия, но и другие страны. Мне вот ооочень интересно что дальше будет, как его дальше будут везде просовывать, как вообще он проходить испытание будет, он же самое слабое звено, как Дима Матвеев в 20 сезоне, вот примерно щас и Никитка так выглядит
По любому Юлий пройдёт в БС, народ проголосует как надо)) Соня как всегда на уровне)) Не пониманию негодования по поводу Астрид, она не прошла, то что она сказала про участниц и попала, так все сказали, но тем не менее, правильно сделали выбор)
@cabaret_boy: я за Ирину Игнатенко))) она затмит собой Шепса))) Ну всмысле, мне кажется, она может его перескандалить)))И перевести все внимание на себя)
Ну что ж.. За Соню я рада, красивая, талантливая За Астрид обидно, Шепс очень предвзята относился к ней. И от куда ваще подклады появились и при чем обвинили Астрид, хотя она была с противоположной стороны от места где был "подклад" и проходила испытание последней. За Юлией было интересно наблюдать, хотелось бы на его работе еще посмотреть
Вот только заговорили про предвзятость и Шепс "Мы оцениваем работу", сразу стало понятно кто здесь п***обол. При чём самый главный. Бесит собака. Больно сам что-ли хорош?
Когда уже этому жюри запретят прыгать по залу во время испытания. Ну реально бесят. Надеюсь за Юлия проголосуют, интересная методика, понаблюдала бы за ним. Соню вообще не помню с битвы.
А мне вот Юлий не понравился со своими колокольчиками и мычанием. Понравилась Соня, возможно просто визуально))) рад,что прошла. Как по мне, так ее описание решающего раунда точное на 100%. Богомолы обычно зелёные. Конкретно этот какой то бледный просто. Ну зелено-прозрачный/бледный да. Явно не белый, вроде не существует даже белых Богомолов. Да и действительно если в России не едят такое, то в азиатских странах каких только тварей не жрут
Ещё кто-то верит в правдивость происходящего в данном шоу? Загуглите разоблачение. Всё это постановка с актерами, кроме людских бед, над которыми они измываются.
@Kalashnikoff: вообще-то экстрасенсы существуют и магия тоже, хватит убеждать нас в обратном, всё что происходит на экране чистая правда, а все ваши разоблачения чушь неверующих! (САРКАЗМ)
не одна, я тоже очень за нее болела. я еще с 20 сезона обижена что она тогда в финал не попала. и любимчик швепса матвеев мог бы свою даму тогда пропустить в финал, при том что перед этим говорил что она достойна там быть и она была объективно его сильнее
Юлик-котик так похорошел, так любила его на его битве, прям до слез было обидно, когда ушёл((( Рада, что пришёл на реванш, отлично прошёл оба испытания. Жаль, что не было голосования. Соня Егорова прекрасна, без вопросов, но хотелось Юлика увидеть в дальнейших выпусках реванша. По сути, Егорова и без реванша на бс прийти, она ж второе место заняла. Надеюсь, Юлия мы ещё увидим - на бс или в новом сезоне бэ. Астрид искренне жаль. Шепс как говно себя повёл. Фу, противно от него.
нда…. всегда в каждом выпуске двое угадывают, один нет. ничего не меняется. и очень обидно что так с Астрид поступили. Шепс просто мерзкий 🤢 типа будем всех судить честно, но Астрид я потоплю за Димочку, а Сонечку вытяну потому что она моя подружайка.
Смотрю сейчас 14 битву с молодым Шепсом, и там такой мальчик-колокольчик весь такой в образе цветочка милого. И какой же резкий контраст, с этим самовлюбленным, высокомерным Шепсом Битвы Сильнейших и Реванша.
Забавная предвзятость к Астрид была. Не ожидала, что Шепс так за Диму впряжется.
Очень обидно за Юлия. Хочется его в БС. Соня не импонирует. Астрид… Моё мнение, не русскоговорящие люди в БС не зайдут. Потому что много происходит разговоров в гот зале. Ссоры там неотъемлемая часть 😅А с переводчиком это будет странно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
69Шепс снова доказывает какое он предвзятое говно, Башаров не отстает от него
Жду в следующей серии Мерелин Керо или самую ярую скандалистку Ирину Игнатенко
Больше вроде и некому... Брат Шепса не пойдёт, он уже был там. Владик Чреватый, он тоже уже был на битве сильнейших, да и у него свое шоу теперь. А кто ещё на слуху из сильных?
Астрид даже жаль, как-то странно она запуталась под конец, хотя вроде говорила все четко.
Котов интересный. Надеюсь, что люди проголосуют и он пройдет.
P.S. Виктория очень хороша в этом красном платье🔥 Операторы прям как специально ее почаще со спины снимали)
Такой бред творят!
Адекватность происходящего покинула чат!
За Астрид обидно, все это было очень некрасиво
Башар Маратов решил суету навести, а все остальные подхватили
Астрид достойна была пройти, лучшая. Шепс как обычно со своей игрой на камеру - уже раздражает 😒 Сразу понятно было, что у него предвзятое мнение
Не пониманию негодования по поводу Астрид, она не прошла, то что она сказала про участниц и попала, так все сказали, но тем не менее, правильно сделали выбор)
но в чем не откажешь, так в умении создать "инфоповод"... , даже старый трюк с "какого цвета платье" переиначили.
Реально осталось только Игнатенко вернуть в игру и на финале можно будет шабаш устраивать)))
Ну всмысле, мне кажется, она может его перескандалить)))И перевести все внимание на себя)
За Соню я рада, красивая, талантливая
За Астрид обидно, Шепс очень предвзята относился к ней. И от куда ваще подклады появились и при чем обвинили Астрид, хотя она была с противоположной стороны от места где был "подклад" и проходила испытание последней.
За Юлией было интересно наблюдать, хотелось бы на его работе еще посмотреть
(САРКАЗМ)
Соня молодец
Рада, что пришёл на реванш, отлично прошёл оба испытания. Жаль, что не было голосования. Соня Егорова прекрасна, без вопросов, но хотелось Юлика увидеть в дальнейших выпусках реванша. По сути, Егорова и без реванша на бс прийти, она ж второе место заняла.
Надеюсь, Юлия мы ещё увидим - на бс или в новом сезоне бэ.
Астрид искренне жаль. Шепс как говно себя повёл. Фу, противно от него.
Забавная предвзятость к Астрид была. Не ожидала, что Шепс так за Диму впряжется.
Соня не импонирует.
Астрид… Моё мнение, не русскоговорящие люди в БС не зайдут. Потому что много происходит разговоров в гот зале. Ссоры там неотъемлемая часть 😅А с переводчиком это будет странно.