Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев — s01e11 — Into Battle

Моя оценка

4.523
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2024 17:00
Всего просмотров: 1 18573.15%

Описание

Айви и Латтруа притворяются, что попали в ловушку Грин Гейла, и отправляются с ними поесть сладостей. Оказавшись там, Латтруа начинает их допрашивать. Тем временем Пылающий Меч и Король Молний объединяют усилия с капитаном Берксби, чтобы выполнить другое задание.

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
22 мар. 2024, 19:09 #
Очень надеюсь, что смогут найти похитителей и вернуть детей родителям. Капитан молодец, сумел разрешить готовящийся самосуд толпы. Соре предстоит море работы, а она в предвкушении :D Остается только позавидовать. Милая Айви нашла людей, которым доверяет и которые (почти до конца, секрет не раскрыт) ее принимают, но арка в целом не сказала бы, что особо зацепила. Интересно, в последней серии она останется с отцами или продолжит путешествие.
Рэйдан
Рэйдан
23 мар. 2024, 01:15 #
@Shikisen_Hishune: Скорее всего её что-то вынудит сбежать из города в следующий
starcat13
starcat13
23 мар. 2024, 01:53 #
Сиэль все работы нет )
aoyagi_rena
aoyagi_rena
23 мар. 2024, 10:32 #
Оперативно сработано с предателями.
Хотя меня больше впечатлила работа капитана - нужно проявить навыки коммуникации дабы убедить разъярённую толпу.
BalaGi
BalaGi
23 мар. 2024, 14:13 #
Как же тут всё по-детски. И злобные ухмылочки у злобных злодеев когда они свои злодеяния замышляют, и то как все вокруг главного героя крутятся и нахваливают его, и как разжёвывают зрителю каждую мысль. И вроде бы даже ничего плохого не хочется сказать про это аниме, ну я просто видимо не целевая аудитория, явно для небольших детей примитивный мультик...

> Воз. рейтинг: 16+ (PG-13)

...а?
mva_name
mva_name
27 мар. 2024, 00:55 #
@BalaGi: наверное, из-за наряда тётки из отряда авантюристов-грабителей в предыдущем городе :D

(впрочем, есть ещё вопросы к "мимолётным" кадрам после купания ГГ в начальных сериях)

Вот за такие "шутки" аниматоров, возможно, рейтинг и завысили и вместо детского-детского поставили подростковый
Написать комментарий: