- Главная
- Сериалы
- Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев
- 1 сезон
- s01e12 - On a Journey, the Three of Us
s01e12 — On a Journey, the Three of Us

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.03.2024 17:00 |
| Всего просмотров: | 1 18172.9% |
Описание
Айви рассказывает о последствиях их недавних действий, которые потрясли все королевство. Дозор и искатели приключений собираются, чтобы отпраздновать победу. Во время пира Пылающий Меч и Король Молний делают Айви последнее предложение.
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Прекрасный сериал, да местами наивный, что можно понять т.к. от лица ребёнка.
Но, что более важно, появилось желание пойти читать первоисточник - а значит экранизация, со своей первоочередной целью справилась.
Опять таки OP&ED великолепны, особенно нравится, как почти каждая серия заканчивалась ED, которое начинается с "You are not alone". Приятный сериал получился.
Однако на мой взгляд вторая половина была затянута, к тому же, слишком много надуманных совпадений. Первая понравилась гораздо больше, нужно было больше времени, чтобы Сиэль и Сора были в центре внимания. Надеюсь, продолжению быть, студия Massket отлично постаралась для своего первого аниме-сериала.
Момент с приручением Соры весьма интересен, все таки сверх сила - не всегда хорошо. И она наконец показала Сиэль, каково же было их удивление.
Хороший и добрый сериал. Я бы с удовольствием посмотрел продолжение.
Тот факт, что волшебные сумки падают как дроп с побеждённых монстров объясняет последнюю загадку экономики этого мира - невероятное количество волшебных сумок на мусорках.
Анимешка очень понравилась, от души и сердца поставлю ей свою первую в 2024-ом году десяточку. Помещаю на 13-ое место в моём обновлённом ТОП-94 исекаев
А ещё я и забыл что она была с длинными волосами )
По итоге мультик просто душевный, да есть несколько моментов чтобы не было как идеальная сказка, но без лишней крови )
И всёже я надеюсь будет продолжение и она покажет родным от кого они отвернулись )
Но раз сейчас эта информация есть и в комментариях на MyShows, то повизжу от восторга и тут:
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Да! ДА! Да-да-да! Ура!!! Одно из любимейших, душевнейших и трогательнейших аниме! Держу кулачки и скрестил пальцы чтобы этот шедевр не постигло проклятие второго сезона, но в любом случае безумно рад новости о продлении.