- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 2 сезон
- s02e19 - 48. Bölüm
s02e19 — 48. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.01.2024 20:00 |
| Всего просмотров: | 3 98156.77% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.01.2024 20:00 |
| Всего просмотров: | 3 98156.77% |
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Посмотрела серию в онлайн переводе, потому что не могла ждать, хотелось узнать что с Апо, но тут такое и как всегда под конец серии, а Мустафа ходил в себе держал, я ещё думала ну чего ты бесишь, поговори с женой уже наконец, и тут на тебе 😱
Умут, ну твою ж мать! Как же тебя можно обдурить…. И ведет он себя реально отвратительно, тут я с Фатихом солидарна.
Апо как ребенок, чесслово. Боится Пембе как мать, которая ремень за пазухой держит)))
Ну либо это всё подлог и провокация, как обычно, и ребенок общенький, а врач подставной 😏
Какой то он простофиля )
Умут 🙈 тут ну просто очень, что тебя подставят, ну никто так сразу не повышает человека, который только пришел просто так и доверяю и право подписи, и печать, ну надо же хоть чуть чуть соображать, а ему деньги и желание показать свою важность все глаза замылили
Апо ведет себя как безвольный старик, почему он не осадил Пембе, когда она начала командовать им. И так спокойно проглотил свою отставку, не чувствуется в нем характера, хотя должен быть. Алев тоже хороша, бросила его одного, свалила в закат, а теперь слезы льет. Ну и где же ваша «любовь», ну боритесь уже до конца раз начали!
И ведь брать такое дорогое кольцо без документов каких-либо наверняка принесет кучу проблем. Директором назначат, серьезно? Даже месяца не прошло с открытия этого салона красоты.
Наконец Ниляй досталось!
Как же я рада! Досталось за все грязные делишки! Поделом ей!
А Мустафу бесконечно жалко…
Такой хороший персонаж, до сих пор не могу понять как все трое детей воспитаны настолько по-разному…
Но с такой Пембе нечего удивляться(
Чемен, почему-то чувствуется, что и тут будут проблемы, злой какой-то этот человек(имя не запомнила), я понимаю, что с Матэханом они лучшие друзья, но кажется лучше бы они были вместе и хоть одна пара в этом сериале была счастлива 😍
Ну и честно, не понимаю, а что плохого в «ТикТоке» бабы той? Хочется так жить — пусть живет, ее мама должна понять дочь, а не вот это всё, имхо, да и она там реально, наверное, неплохие бабки поднимала