Клюквенный щербет — s02e18 — 47. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2024 20:00
Всего просмотров: 3 99957.02%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
morningstarone
morningstarone
20 янв. 2024, 00:21 #
Михри такой ребятеночек 😥😥 со своим признанием и слезами. Очень грустно стало за нее, влюбилась в первого, кто к ней добр был((
morningstarone
morningstarone
20 янв. 2024, 00:42 #
Я не понимаю, а что плохого сказал Метехан. Сказал «я на тебя не посмотрю». Что тут настолько оскорбительного? Она ему не нравится , не в его вкусе, относится к ней как к другу.
Да, грустно , но что такого ужасного в этой фразе?
morningstarone
morningstarone
20 янв. 2024, 01:29 #
Не верю что Нилай могла нагулять. Тут даже как-то обидно за нее стало. Вместо того чтобы пойти в другую клинику на перепроверку - сразу похоже поверил(((
morningstarone
morningstarone
21 янв. 2024, 14:48 #
Короче я в бешенстве, посмотрела фраг на след серию. Мустафа на развод подал. Просто АБАЛДЕТЬ! Значит когда из его комнаты выбежала растрепанная девушка и обвинила его в непристойном, Нилай ни на секундочку не задумалась и не застыла, она верила в своего мужа и тут же встала на его защиту! А теперь - моментом развод. Причем я уверена, что он ДНК не делал
Rosebud
Rosebud
21 янв. 2024, 18:21 #
Мне кажется, Ниляй могла в клинику спермы обратиться, тк они никак не могли же раньше по сюжету забеременеть, и она наверно прознала, что из-за Мустафы.
А тк она очень хотела в этой семье пристроиться - могла так решить вопрос.
morningstarone
morningstarone
22 янв. 2024, 01:26 #
Мне почему-то кажется что Нилай для такого слишком узколобая что ли 😅😅. А может хочется просто верить, что их ребенок просто чудо. Должно же быть хоть что-то простое и позитивное в этом сериале 😀😀😀
karlysheva
karlysheva
12 апр. 2024, 10:24 #
@morningstarone: мне наоборот думается, что может. Она достаточно умная, просто не думает о последствиях. Ну и денюжки, Ниляй очень любит деньги.
VikiMo
VikiMo
21 янв. 2024, 19:54 #
Доа с Нилай так прекрасно доместос отрекламировали 😂
То, что Умут нос так поднимает и транжирит - с каждым разом все больше дают нам понять, что недолго ему осталось до того, как он свой нос повесит …
История с Мустафой мутненькая. Уж на сколько Нилай мерзота, но своего Мустафу она всегда защищает и любит, это видно. Ох выдумщики эти турки, много нас еще сюрпризов видимо ждет)
Апо жаль … надеюсь с ним все будет хорошо 🙏🏽
Nataffka
Nataffka
08 февр. 2024, 23:47 #
Мне так жаль,что Омера испортили(( и эта новая особа так раздражает
annzinovyeva
annzinovyeva
09 февр. 2024, 13:36 #
Воссоединения Омера и Кавелджим видимо не будет ((
Nataffka
Nataffka
09 февр. 2024, 14:05 #
@annzinovyeva: я тоже так жду(
mira21
mira21
10 февр. 2024, 22:11 #
@annzinovyeva: судя по последнему фрагу все же будет
darya_darya
darya_darya
05 мар. 2024, 19:13 #
Повод для ссоры Фатиха с Дога максимально преувеличен и есть ощущение, что он это говорил специально чтобы «порадовать» мать. В противном случае высказал бы всё наедине.
Как бесит Фатих. На ровном месте ревнует.

Пембе. Ну тут не хочу комментировать. Мерзкая женщина.

Омер. Молодец. Рада что он стал во главе компании. Хочется чтобы поскорее он был снова с Кывылджим
alboe
alboe
PRO
09 июля 2024, 10:59 #
неожиданно, что Мустафа так сразу поверил, Ниляй всегда его защищала, всегда была за него, хоть характер у нее и скверный, но в верности ее не приходилось никогда сомневаться
Nattaska
Nattaska
02 окт. 2024, 00:15 #
Что сделали с Омером, от прежнего мудрого понимающего влюбленного мужчины не осталось и следа! Очень разочарована в нем. Мерзко поступил с братом, крутит новые отношения, нет даже намека на то, что у него остались чувства к Кавылджим как будто ничего серьезного и не было между ними. Апо жаль, довели мужика. Алев так упорно подкидывала дровишек в огонь ненависти к себе, а как только пошли первые трудности свалила в закат - опять же, куда делась «любовь» к Апо?
Ksenia___
Ksenia___
17 июня 2025, 23:25 #
Момент на совещании, когда оба сына проголосовали против отца, а после эти воспоминания, где они дети 💔 и это, разбитое горем, лицо Апо. Я чуть не расплакалась на этом моменте
Anastasiia555
Anastasiia555
14 сент. 2025, 23:37 #
А что если это не Ниляй, а в клинике (это же какая-то близка клиника, а не их) или специально анализы подделали или перепутали…
Но с другой стороны, хотелось бы, чтобы и Ниляй и Пембе остались без всего…
Чуть не посадили Алеф, ни в чем невиноватую, то хотели специально женить Фатиха, при Доа в доме, что только не творили.
И этот родственник подбешивает этой Ниляй, подлизывался то к Пембе, то к маме Алеф и Кывылджим…
Afrobatuco
Afrobatuco
26 сент. 2025, 00:49 #
Понятно, что у умута будут потом траблы, но мне нравится, как петушка Фатиха на место поставил, еще бы добавил, я в отличие от вас сам работаю, а не за папиной юбкой спрятался.
Ну а Фатих мерзость был, есть и будет
id85607140
id85607140
03 янв. 11:24 #
Я не понимаю, это же легко доказать, что Алев не звонила Пинк. Посмотреть, когда были звонки и найти свидетелей, что Алев в это время была с кем то другим.
kiramtndew
kiramtndew
08 февр. 15:29 #
там так ещё и Апо был с ней во время, этих звонков, скорее всего
kiramtndew
kiramtndew
08 февр. 15:29 #
тоже не понимаю…
Написать комментарий: