s01e13 — 13 выпуск | ШАСТУН х МАРКОНИх ГАРАЕВ х ВАШ

Битва за время — s01e13 — 13 выпуск | ШАСТУН х МАРКОНИх ГАРАЕВ х ВАШ

Моя оценка

3.969
MyShows
64
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2024 06:00
Всего просмотров: 68376.57%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
ZemAndrei
ZemAndrei
26 янв. 2024, 14:20 #
нетленочка пролетели... зато чел в квн в вышку попал! поздравляю!
qegavt
qegavt
26 янв. 2024, 19:58 #
1-й участник - зал смеётся, жюри смеётся - чего-то не хватило, выгнали.
2-й участник - зал смеётся, жюри смеётся - чего-то не хватило, выгнали.
3-й участник - зал ржёт, жюри ржёт - долго решали что делать, прошли со скрипом.
Истеричный Антон - зал молчит, жюри смеётся, взяли моментально вообще без сомнений. WTF? Договорняк? Обещали деньги поделить? С Савич и Пур такая же дичь, кстати.
Я понимаю, что может чего-то не понимаю, но зал же тоже... обескуражен. Надеюсь, в финале только зрители будут голосовать, чтобы исключить несправедливое судейство.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
26 янв. 2024, 22:04 #
@qegavt: не ищите смысл там где его нет увы. Тут по всему сезону вопросов море.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
26 янв. 2024, 22:08 #
@qegavt: хотя объективно первый не смешной был. И смеялись больше с того что он запнулся. Шуток там практически не было.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
26 янв. 2024, 22:19 #
Во время выступлени вторых Маркони сидел с таким табло,его так расстраивали "неприличные" шутки,которые ни кого не оскорбляли по сути и его речь после выступления это такой трэш. Будто он сам такой белый и пушистый и это не он выливал тонны дерьма на людей в своих убогих шоу что прям нимб засветился под носом. Зачем этого деда в жюри берут? У него видать маразм уже.

П с.я не говорю что номер был прям смешной. Но так оскорбить зал и своих коллег это ещё конечно умудрился нужно. Хотя,в этом он проффи.
Cuddler1
Cuddler1
PRO
26 янв. 2024, 22:39 #
Маркони странный чел, но вот по поводу Урала согласна с ним. Почему так коротко? Если бы они продолжали как положено 3 минуты, у них бы тупо истекло время до нуля, и до свидания. Такое ощущение, что они поняли, что он кнопку не нажмет, у них последние секунды и спешно завершили, якобы успели. А потом за сценой врут, что у них 12 коротышей было, которых было только 8. За счет нечестности и вранья прошли.
У остальных из номера в номер одно и то же, ноль развития. А тех, кто разносторонне себя показывает, тех не пропускают. Шаст весь такой добренький, ему откровенно не нравится, а все равно пропускает. Фигня какая-то творится
vk385506
vk385506
27 янв. 2024, 01:32 #
Чет этот выпуск совсем не по той тропиночке пошел… что-то не то🫠
Kalambus56
Kalambus56
PRO
29 апр. 2024, 20:33 #
За «нетяжёлый люкс» обидно ужасно. Они такие классные и по актёрке и по шуткам. Ваш правильно про них сказал, что они эти грязные шуточки шутят и это классно и смешно выходит. Меня просто раздражает, что они два дуэта постоянно пропихивают, которые одно и тоже показывают, а этих выгнали. Да, у них типажи похожие, но ситуации и истории разные. А этот орущий Антон и мужик играющий подростка с зависимостями не смешные же. Но их мы в финал за спасибо пожалуйста берём. Кайф.
s0918
s0918
PRO
19 сент. 2024, 20:59 #
Какой же слабый полуфинал на фоне предыдущего
Написать комментарий: