- Главная
- Сериалы
- Битва за время
- 1 сезон
- s01e14 - 14 выпуск | ШАСТУН х СКЛАДЧИКОВА х ДЖАБРАИЛОВ х ВАШ
s01e14 — 14 выпуск | ШАСТУН х СКЛАДЧИКОВА х ДЖАБРАИЛОВ х ВАШ

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.02.2024 06:00 |
| Всего просмотров: | 68877.13% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.02.2024 06:00 |
| Всего просмотров: | 68877.13% |
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
14ему в квн надо в классическую команду, юмор которой строится на вечно психующем капитане, унижающем сокомандников
сказал над теми над кем все смеялись....
яб не сказал толи 2 толи 3 был слабоват
дайте посмеяться да вот под ними все смеялись, Над Рустамос и Антоном да тоже. но... не Пур да смешно но во втором или 3 было слабо... так что спорно
Но я доволен, что ничего не дали вечно орущему Антону. То, что в конце все обнялись, а он просто демонстративно ушел со сцены, говорит лишь о том, что он реально считает, что этот его вечный образ орущего мужика это прям вершина юмора...
Не понимаю,почему вика копеечку не пропустила в Финальный финал (
Надеюсь,увидеть эти два коллектива в следующем сезоне
Дайте посмеяться мне были действительно смешны лишь один раз - когда впервые увидел их мультики в большом шоу, и то потому что пытался не смеяться. Иногда 2-3 скетча вызывают улыбку, а все остальное анимационный мусор, который пытаются везде пропихнуть.
Киньте копеечку - они да прикольные, всегда вызывают улыбку, но я за все выступления, где их видел, ни разу не ржал в голос.
Пур и Антон - у них однообразный юмор, спору нет. Но у них смешно. Там есть шутки. И шутки бьют как надо. А не просто улыбка.
"18+" и "Четыре" хороши. Всегда смешно. Четыре вообще в принципе необычный юмор.
Конечно юмор это дело вкуса, и у всех по разному. Но честно, те, для кого дайте посмеяться и киньте копеечку были победителями, поговорите с друзьями и близкими, с вами что-то не то.