s01e14 — 14 выпуск | ШАСТУН х СКЛАДЧИКОВА х ДЖАБРАИЛОВ х ВАШ

Битва за время — s01e14 — 14 выпуск | ШАСТУН х СКЛАДЧИКОВА х ДЖАБРАИЛОВ х ВАШ

Моя оценка

3.737
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2024 06:00
Всего просмотров: 68877.13%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
ktrn_o
ktrn_o
02 февр. 2024, 13:12 #
Мультики потрясающие!
lyusya86
lyusya86
24 июля 2024, 08:26 #
@ktrn_o: болела за них до конца
n_kurilovich
n_kurilovich
02 февр. 2024, 13:56 #
Мощный выпуск, интересно было наблюдать, а главное смешно
anshina
anshina
02 февр. 2024, 21:45 #
выбор победителя как-то расстроил. обычный средненький дуэт, ничего особенного и заслуживающего победы не вижу вообще. надеялась на "дайте посмеяться", мне кажется, что они на протяжении всего проекта были на голову смешнее. савич и пур... ну, один раз посмотреть - немного смешно, второй - забавно, а дальше просто неинтересно. а мультики веселили абсолютно всегда. отстойное решение. :(
PeachBrandy
PeachBrandy
03 февр. 2024, 00:07 #
От орущего Антона из дуэта антон и рустам голова болит, застрял лет на 15 в одном образе
ему в квн надо в классическую команду, юмор которой строится на вечно психующем капитане, унижающем сокомандников
posredstveno
posredstveno
22 мая 19:21 #
@PeachBrandy: дааа. За ор яб его выкинул еще на первом отборочном. Но про похмелье и дрочку жизненно и очень смешно.
Тамирхан
Тамирхан
03 февр. 2024, 18:13 #
Дуэт дайте посмеяться навсегда в ♥. Жюри эбобо
Anny_fay
Anny_fay
07 февр. 2024, 20:34 #
дайте посмеяться просто в самое сердечко 🤍
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
16 мар. 2024, 17:49 #
Шаст прям растроил
сказал над теми над кем все смеялись....
яб не сказал толи 2 толи 3 был слабоват
дайте посмеяться да вот под ними все смеялись, Над Рустамос и Антоном да тоже. но... не Пур да смешно но во втором или 3 было слабо... так что спорно
SophieK19
SophieK19
08 июня 2024, 16:23 #
Хотела победу мультиков 😭
RiKo93
RiKo93
15 авг. 2024, 12:42 #
Болел за "Киньте копеечку" и "Дайте посмеяться". Хоть и люблю Савича и Пура еще с 2020 со времен премьерки в КВН, но тут не заслуженно т.к. правда практически ничего они не сделали для победы.

Но я доволен, что ничего не дали вечно орущему Антону. То, что в конце все обнялись, а он просто демонстративно ушел со сцены, говорит лишь о том, что он реально считает, что этот его вечный образ орущего мужика это прям вершина юмора...
Принцес_са
Принцес_са
PRO
26 авг. 2024, 21:30 #
Для меня победители это "дайте посмеяться" и "киньте копеечку"
Не понимаю,почему вика копеечку не пропустила в Финальный финал (
Надеюсь,увидеть эти два коллектива в следующем сезоне
s0918
s0918
PRO
19 сент. 2024, 21:57 #
Мой выбор был бы между Дайте посмеяться и 18+, в итоге крайне недоволен победителем
umaryan
umaryan
PRO
25 янв. 18:08 #
Вот честно, не понимаю я тех, кто здесь пишет...

Дайте посмеяться мне были действительно смешны лишь один раз - когда впервые увидел их мультики в большом шоу, и то потому что пытался не смеяться. Иногда 2-3 скетча вызывают улыбку, а все остальное анимационный мусор, который пытаются везде пропихнуть.

Киньте копеечку - они да прикольные, всегда вызывают улыбку, но я за все выступления, где их видел, ни разу не ржал в голос.

Пур и Антон - у них однообразный юмор, спору нет. Но у них смешно. Там есть шутки. И шутки бьют как надо. А не просто улыбка.

"18+" и "Четыре" хороши. Всегда смешно. Четыре вообще в принципе необычный юмор.

Конечно юмор это дело вкуса, и у всех по разному. Но честно, те, для кого дайте посмеяться и киньте копеечку были победителями, поговорите с друзьями и близкими, с вами что-то не то.
Написать комментарий: