Финал серии очень расстроил, но что я ожидала от такого сериала? Больше драмы королям драмы.
Атеш и Гюнеш в начале серии такие пирожочки, но нет, давайте всё ещё серий пятьсот пострадают, а там может что придумаем для них хорошее. И у них хотя бы попытка нормального диалога была. Гюнеш ведёт себе как взрослый человек, что-то выяснять планирует, а не плачет по пять раз за серию.
Яман вообще отдельная песня. До меня, видимо, плохо доходит, но он как абьюзер. То есть Ферайе его должна эмоционально обслуживать, бежать, утешать и прочее, но при этом сама она не имеет права на неприятные для Ямана эмоции. Плюс тема со стажировкой. Бро, если у вас такая сильная любовь, ты явно за год не умрёшь без неё, а у девушки есть шанс начать карьеру. Но нет, мы будем её контролировать и ещё предъявлять, как это смеет не спрашивать у него разрешения...
Как-то слишком размазали все из длинные кадры со слезами и гляделками, что на остальных героев времени не осталось.
Атешу, по-хорошему, забить вообще на них на всех и уехать, а он продолжает с ними возиться. Ну конечно, нужен ведь какой-то злодей - вот вам, пожалуйста.
@yula-semenova: Атеш не злодей, он просто показал что не терипило...а то Яман уже привык постоянно его поносить и во всех грехах обвинять...раз так хочет, вот Атеш и решил ему ответить и правильно сделал, эта истеричка Яман уже задолбал, у Атеша реально божественный уровень терпения с этим нытиком
я не могу. от серии к серии мне все больше хочется просто прибить ямана. честное слово, у меня самой приступ агрессии случится. как можно быть таким придурком
Какие отвратительные главные герои , просто слов нет , наверное впервые так не нравятся гг в сериалах , Атеш единственный нравится , несмотря на его предложение в конце . Яман прям очень мерзкий, типичный абьюз , Ферайе вообще какая-то недалекая , еще уходя говорит : Извини , любимый 🤦🏼♀️. Атеш ей предложил карьеру , найти себя … ей вообще ничего не надо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Атеш и Гюнеш в начале серии такие пирожочки, но нет, давайте всё ещё серий пятьсот пострадают, а там может что придумаем для них хорошее. И у них хотя бы попытка нормального диалога была. Гюнеш ведёт себе как взрослый человек, что-то выяснять планирует, а не плачет по пять раз за серию.
Яман вообще отдельная песня. До меня, видимо, плохо доходит, но он как абьюзер. То есть Ферайе его должна эмоционально обслуживать, бежать, утешать и прочее, но при этом сама она не имеет права на неприятные для Ямана эмоции. Плюс тема со стажировкой. Бро, если у вас такая сильная любовь, ты явно за год не умрёшь без неё, а у девушки есть шанс начать карьеру. Но нет, мы будем её контролировать и ещё предъявлять, как это смеет не спрашивать у него разрешения...
Как-то слишком размазали все из длинные кадры со слезами и гляделками, что на остальных героев времени не осталось.
Атешу, по-хорошему, забить вообще на них на всех и уехать, а он продолжает с ними возиться. Ну конечно, нужен ведь какой-то злодей - вот вам, пожалуйста.