Уже не помню когда мне так нравилась серия в Сапфире... Баде-Лисичка, по своему отомстила Атешу красотка 😂 Атеш на "стороне зла" мне нравится намного больше, вот реально умный, все сразу видит, не тянет, делает! Ферае бесит просто, достали эти ФерЯм я моменты с ними на скорости 2х смотрю терпения нет, и нытье ЯМАНА БЕСИТ Тётя понравилась, как всех по струнке поставила 😂😂
Надеюсь Окан не будет как Яман срываться на Атеше, не хочу чтобы он был против него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Баде-Лисичка, по своему отомстила Атешу красотка 😂
Атеш на "стороне зла" мне нравится намного больше, вот реально умный, все сразу видит, не тянет, делает!
Ферае бесит просто, достали эти ФерЯм я моменты с ними на скорости 2х смотрю терпения нет, и нытье ЯМАНА БЕСИТ
Тётя понравилась, как всех по струнке поставила 😂😂
Надеюсь Окан не будет как Яман срываться на Атеше, не хочу чтобы он был против него.