Моя оценка

4.785
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 16.02.2024 15:00
Всего просмотров: 48365.01%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
innsight
innsight
17 февр. 2024, 01:36 #
Кай такой уверенный. Вроде и младшенький, а ведёт себя взрослее и смелее Хиро.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
23 февр. 2024, 00:07 #
Как же сильно Хиро задавили на работе 😔 Вот реально промыли мозги и заставили поверить, что он никчемный и никому ненужных, хотя он работает намного больше остальных. Ведь если б он выполнял работу плохо, его бы давно уволили, но на него сваливают все больше и больше заданий. Надеюсь, слова коллеги наконец-то проникнут в голову Хиро и он начнет себя ценить. И судя по превью, это произойдет уже в следующей серии. Я прям предвкушаю, как он будет давать отпор начальнику))
HaiLouYin
HaiLouYin
25 февр. 2024, 20:34 #
Хиро - это буквально я на предыдущей работе🥲 Во время сцены, где он лежит на полу, сердце сжималось от вьетнамских флешбеков. Малыш мой, беги оттуда, ты достоин большего.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
03 мая 2024, 19:00 #
@HaiLouYin: чисто я, реально весь сериал — один большой вьетнамский флешбек, от которого плохо!
HaiLouYin
HaiLouYin
03 мая 2024, 19:30 #
Вот-вот… я дождаться не могла, когда же эта эпопея с работой закончится. Каждая сцена в офисе меня наизнанку выворачивала. Хорошо, что и в моей жизни появились люди, которые дали мне понять, что все что происходит - ненормально. Надеюсь, что и для вас эта страница жизни уже перевернута и осталась далеко позади 🫂
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
03 мая 2024, 22:52 #
@HaiLouYin: спасибо! Взаимно! 4 года уже прошло, а до сих пор вспоминается как страшный сон. Слава богу, что Хиро тоже объяснили, что это не есть нормально и что чистая манипуляция работодателя, чтобы пахал как лошадь и даже мысли не было надбавки попросить за это, ты же ведь «никудышный» сотрудник
Shibosan
Shibosan
13 апр. 07:46 #
Смеюсь с того, что фудзеси в коллективе - обязательный троп офисных БЛ дорам. Так впечатлилась, увидев Кая, что передумала уезжать, заказав еще выпить, чтобы посидеть и посплетничать.

Ну а разговор на полу в коридоре - это конечно на разрыв сердца.
Написать комментарий: