Как же сильно Хиро задавили на работе 😔 Вот реально промыли мозги и заставили поверить, что он никчемный и никому ненужных, хотя он работает намного больше остальных. Ведь если б он выполнял работу плохо, его бы давно уволили, но на него сваливают все больше и больше заданий. Надеюсь, слова коллеги наконец-то проникнут в голову Хиро и он начнет себя ценить. И судя по превью, это произойдет уже в следующей серии. Я прям предвкушаю, как он будет давать отпор начальнику))
Хиро - это буквально я на предыдущей работе🥲 Во время сцены, где он лежит на полу, сердце сжималось от вьетнамских флешбеков. Малыш мой, беги оттуда, ты достоин большего.
Вот-вот… я дождаться не могла, когда же эта эпопея с работой закончится. Каждая сцена в офисе меня наизнанку выворачивала. Хорошо, что и в моей жизни появились люди, которые дали мне понять, что все что происходит - ненормально. Надеюсь, что и для вас эта страница жизни уже перевернута и осталась далеко позади 🫂
@HaiLouYin: спасибо! Взаимно! 4 года уже прошло, а до сих пор вспоминается как страшный сон. Слава богу, что Хиро тоже объяснили, что это не есть нормально и что чистая манипуляция работодателя, чтобы пахал как лошадь и даже мысли не было надбавки попросить за это, ты же ведь «никудышный» сотрудник
Смеюсь с того, что фудзеси в коллективе - обязательный троп офисных БЛ дорам. Так впечатлилась, увидев Кая, что передумала уезжать, заказав еще выпить, чтобы посидеть и посплетничать.
Ну а разговор на полу в коридоре - это конечно на разрыв сердца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ну а разговор на полу в коридоре - это конечно на разрыв сердца.