В общем, довольно, оживленное начало... Корейский оригинал не видела, да и зная турок думаю будет много отличий. Демет очень гармонична в своей роли, да и весь каст, как по мне, довольно не плохо подобран)
Гадалка топ конечно, давай говорит посмотрим что тебя ждёт, карты башня и смерть. Гадалка: Они разведутся 😀 алло, расклад то не про их брак был 😀 простите, не смогла на эти гадания спокойно смотреть, но проигрывается верно 👍 очень нравится доктор, Бахар забавная, а муж просто урод со своей мамашей, надеюсь они разведутся, а не будет в итоге какого-то искупления.
@kaalacheva: Разве не она ли сама любовница мужа, кажись один и тот же человек. Специально даже стала искать в поисковике, список актеров в этом фильме, не нашла, кроме "Чаглы"
Как же люблю современные турецкие сериалы, героиня в своем коралловой блузке, пиджаке и сумка кораллового цвета, как же ей идет этот образ. Очень нравится, влюбилась с первой же минуты, нравится как снято все. Буду смотреть дальше.
Свекровь конечно мразота, я в шоке. Тимур это нечто, здоровая детина ищущая благословения матери. Бахар бы развестись уже в этой же серии, не представляю сколько она говна от них пережила. Отсутствие красавчиков напрягает 😹 но на фоне Тимура, второй врач, забыла имя, красивый, потому что не урод моральный.
Шок в шоке , как муж не помог жене 🥲 Понимаю, есть любовница , но это мать твоих детей и это будет неизменным Видя как горюют дети , сказать да я не буду ниче делать, пусть помирает Ужас Свекровь дно
начала смотреть сериал из-за актера Мехмет Йылмаз Ак. очень долго откладывала сериал, но после просмотра Приговора где мой фаворит был Парс и пара ПарДер и после нового сериала Подземелье, который тоже смотрю ради персонажа Йылмаза, которого играет Мехмет — начала смотреть Бахар. и знаете, мне очень даже понравилось. и персонажа Тимура я вообще не виню, ведь видно, какая мать у него тиран, унижает его, пользуется, а он просто пытается заслужить ее любовь и одобрение. поймала себя на мысли, что он очень похож на Орхана из Зимородка (он тоже мой любимый персонаж), который пытался всячески заслужить любовь отца. мне так жаль таких взрослых детей, недолюбленных. также заметила, что Бахар сама выбрала эту роль… роль жертвы. ее никто не просил об этом, она сама так захотела и даже говорит об этом. были молодые, не думали что творят, оба приняли решение переспать и сделали ребенка. оттуда и вынужденный брак. она сама выбрала стать жертвой, домохозяйкой, уйти в семью. оба винили друг друга всю жизнь, ведь знали, что совершили ошибку и не любят друг друга. очень понравилась пара Тимур/любовница. они даже смотрятся в разы больше, чем с Бахар… буду смотреть ради Тимура и его детей. ❤️ Бахар и доктор меня не зацепили вообще. 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Демет очень гармонична в своей роли, да и весь каст, как по мне, довольно не плохо подобран)
В зимородке она тоже гадалкой была )
Нужно всегда ставить себя на первое место.
Бахар бы развестись уже в этой же серии, не представляю сколько она говна от них пережила.
Отсутствие красавчиков напрягает 😹 но на фоне Тимура, второй врач, забыла имя, красивый, потому что не урод моральный.
Эх, девочки, никого нельзя ставить на первое место, кроме себя. Считаю, это здоровой позицией, а не эгоизмом!
Расцветай, Бахар! 🌸
Понимаю, есть любовница , но это мать твоих детей и это будет неизменным
Видя как горюют дети , сказать да я не буду ниче делать, пусть помирает
Ужас
Свекровь дно