s01e01 — 1. Bölüm

Бахар — s01e01 — 1. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2024 12:00
Всего просмотров: 1 04068.33%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
ov4arenko
ov4arenko
16 февр. 2024, 11:37 #
В общем, довольно, оживленное начало... Корейский оригинал не видела, да и зная турок думаю будет много отличий.
Демет очень гармонична в своей роли, да и весь каст, как по мне, довольно не плохо подобран)
Классный сериал. Зацепил с первой серии.
AnnWilcox
AnnWilcox
14 мар. 2024, 11:40 #
Умай похожа на молодую Афру Сарачоглу))
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
19 мар. 2024, 18:30 #
@AnnWilcox: зашла, чтобы написать об этом. Очень похожа
Darya_Ro_
Darya_Ro_
23 окт. 2024, 17:34 #
Тоже подумала
fedosha_
fedosha_
07 апр. 2024, 03:20 #
Гадалка топ конечно, давай говорит посмотрим что тебя ждёт, карты башня и смерть. Гадалка: Они разведутся 😀 алло, расклад то не про их брак был 😀 простите, не смогла на эти гадания спокойно смотреть, но проигрывается верно 👍 очень нравится доктор, Бахар забавная, а муж просто урод со своей мамашей, надеюсь они разведутся, а не будет в итоге какого-то искупления.
id165174749
id165174749
03 янв. 2025, 21:53 #
@fedosha_: актриса походу только гадалок играет 😂
В зимородке она тоже гадалкой была )
marvina
marvina
07 апр. 2024, 17:52 #
Очень понравился сериал, давно искала, что посмотреть из турецких, но без избытка любовных драм. И вот удача
merjenach
merjenach
20 апр. 2024, 11:18 #
Корейская версия этого сериала мне очень понравилась, и пока первая серия не уступает, просто темп чуть медленнее чем в оригинальной версии.)
Likkka58
Likkka58
02 окт. 2024, 21:02 #
Подскажите пожалуйста а как называется корейская версия?
terti_stowe
terti_stowe
12 окт. 2024, 00:32 #
@Likkka58: доктор Ча Чон Сук
mvasaby
mvasaby
PRO
29 апр. 2024, 23:14 #
какая подружка редкостная мразь)))
mvasaby
mvasaby
PRO
29 мая 2024, 22:59 #
@kaalacheva: а ой, они похожи с его любовницей, я подумала это один и тот же человек)))))
Penelopa5555
Penelopa5555
23 июня 2024, 20:47 #
@kaalacheva: Разве не она ли сама любовница мужа, кажись один и тот же человек. Специально даже стала искать в поисковике, список актеров в этом фильме, не нашла, кроме "Чаглы"
Penelopa5555
Penelopa5555
23 июня 2024, 22:19 #
@Penelopa5555: Забираю свои слова обратно, на второй серии только поняла. Подруга Чагла, любовница Ренгин... Так похожи они, не разобралась сразу ))))
b_t_a
b_t_a
20 мая 2024, 21:06 #
Какая же мерзкая семья у Бахар.
Нужно всегда ставить себя на первое место.
Penelopa5555
Penelopa5555
23 июня 2024, 18:53 #
Как же люблю современные турецкие сериалы, героиня в своем коралловой блузке, пиджаке и сумка кораллового цвета, как же ей идет этот образ. Очень нравится, влюбилась с первой же минуты, нравится как снято все. Буду смотреть дальше.
Doza_love
Doza_love
17 июля 2024, 16:12 #
А гадалка из зимородка )) у нее только такая роль ?)))
FoxSolar
FoxSolar
29 июля 2024, 01:15 #
Внешность у нее только для таких ролей 😹
FoxSolar
FoxSolar
29 июля 2024, 01:18 #
Свекровь конечно мразота, я в шоке. Тимур это нечто, здоровая детина ищущая благословения матери.
Бахар бы развестись уже в этой же серии, не представляю сколько она говна от них пережила.
Отсутствие красавчиков напрягает 😹 но на фоне Тимура, второй врач, забыла имя, красивый, потому что не урод моральный.
Fippy
Fippy
04 нояб. 2024, 13:50 #
А я рада возвращению Мехмета Иилмаза после Правосудия. Можно сказать ради него и начала смотреть. Очень надеюсь, что его герой исправится
Marchi08
Marchi08
PRO
30 нояб. 2024, 01:02 #
Тоже начала смотреть ради Мехмета. Жаль, что роль у него конченная 😄 а вот персонаж Бугра Гюльсой герой на его фоне.

Эх, девочки, никого нельзя ставить на первое место, кроме себя. Считаю, это здоровой позицией, а не эгоизмом!

Расцветай, Бахар! 🌸
aleposha
aleposha
22 янв. 2025, 15:19 #
Тимур типичный маменькин сынок. Бумеранг эму по яйцам
paci2005
paci2005
04 апр. 2025, 08:49 #
Ну и мразина у неё свекровь!
cherry_princess
cherry_princess
09 апр. 2025, 13:15 #
Шок в шоке , как муж не помог жене 🥲
Понимаю, есть любовница , но это мать твоих детей и это будет неизменным
Видя как горюют дети , сказать да я не буду ниче делать, пусть помирает
Ужас
Свекровь дно
Foxy264
Foxy264
27 янв. 09:14 #
Цепляет и мне кажется я такая же 😕
balzerlina
balzerlina
PRO
27 февр. 20:39 #
начала смотреть сериал из-за актера Мехмет Йылмаз Ак. очень долго откладывала сериал, но после просмотра Приговора где мой фаворит был Парс и пара ПарДер и после нового сериала Подземелье, который тоже смотрю ради персонажа Йылмаза, которого играет Мехмет — начала смотреть Бахар. и знаете, мне очень даже понравилось. и персонажа Тимура я вообще не виню, ведь видно, какая мать у него тиран, унижает его, пользуется, а он просто пытается заслужить ее любовь и одобрение. поймала себя на мысли, что он очень похож на Орхана из Зимородка (он тоже мой любимый персонаж), который пытался всячески заслужить любовь отца. мне так жаль таких взрослых детей, недолюбленных. также заметила, что Бахар сама выбрала эту роль… роль жертвы. ее никто не просил об этом, она сама так захотела и даже говорит об этом. были молодые, не думали что творят, оба приняли решение переспать и сделали ребенка. оттуда и вынужденный брак. она сама выбрала стать жертвой, домохозяйкой, уйти в семью. оба винили друг друга всю жизнь, ведь знали, что совершили ошибку и не любят друг друга. очень понравилась пара Тимур/любовница. они даже смотрятся в разы больше, чем с Бахар… буду смотреть ради Тимура и его детей. ❤️ Бахар и доктор меня не зацепили вообще. 💔
Написать комментарий: