Почти всё в сериале очень неплохо. Исключение составляет только каждое появление в кадре Зои. Если вырезать все сцены с её участием, в сюжете вообще ничего не изменится, а фильм только лучше станет.
Не плохой фильм из 4 серий. Интересная история и особо ценна тема тех героев, которые просто делали свою работу по освобождению Родины. Им не нужны не награды, ни слава. Им нужно освобождение своей страны. Очень показательный образ снайпера с аутизмом. Он живет в своем мире, и в этом мире его подсознание подсказывает ему, что делать и как. Нужный сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Очень переживала, что Коля не успеет прочитать письмо от матери. Но всё обошлось