Отличный сериал. Смотрю с большим интересом и удовольствием. Главный герой и его напарник - особенно хороши, их роли запоминающиеся и превосходно сыграны. Переживаю за каждый эпизод. Женские персонажи хороши на контрасте, не могу сказать, чтобы кто-то из них мне был особенно интересен, но любовная линия была по-своему памятна.
Второй сезон на голову ниже первого. Мало того, что Зоя стала ещё навязчивее и тупее, так плюсом к этому ещё и не менее "разумную" Марийку ввели зачем-то... Да и даже исключить эти лишние сопли, в остальном сезон тоже слабее. Ни интересных снайперских дуэлей, ни логичного сюжета, ни стройности повествования, один сумбур.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Смотрю с большим интересом и удовольствием.
Главный герой и его напарник - особенно хороши, их роли запоминающиеся и превосходно сыграны. Переживаю за каждый эпизод.
Женские персонажи хороши на контрасте, не могу сказать, чтобы кто-то из них мне был особенно интересен, но любовная линия была по-своему памятна.
Да и даже исключить эти лишние сопли, в остальном сезон тоже слабее. Ни интересных снайперских дуэлей, ни логичного сюжета, ни стройности повествования, один сумбур.