
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.06.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 51 86837.65% |
Описание
Vought News Network с гордостью представляет новый сериал #Truthbomb! Присоединяйтесь к ведущей Firecracker и ее знаменитым гостям на 6-часовой премьере, когда они разоблачат Адренохромные партии Старлайта!
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
239Дайте этому мужику "Эмми"
Правило #1: никогда не обижай Патриота 🙈
И что она собиралась убить её на глазах у всех? Энни бесит уже какой сезон подряд, своей тупостью и лицемерием.
- Я даже не могу рассчитать, насколько ты мне омерзителен. А я охренительно считаю.
.........
- Это гадость, блин. (Подводный, про лоботомию)
- Я дам тебе трахнуть меня в зад, под видео Ким и Рей Джея.
- Куда говоришь вставить, туда? Садись.
🤣🤣
Им бы псионика, который прикажет Хоумлендеру убить себя
На самом деле крутой ход, но хорошо, что поменяли, дабы было интересно и сериал смотреть и комикс читать
Еще обидней что если ты первый день пришёл работать а тут Хомлендер со своими обидами входит.
Я и сам думал что у борзо разговаривающего с ним Стэна Эдгара было ну хоть что-то припасено кроме сарказма.
Всё тревожнее за Поезд-А становится. Классная арка искупления, но он по очень тонкому льду ходит....
Ну, наконец то, с сомнительной (из-за внезапности, как минимум) романтической линией Французика всё. Надеюсь. Хватило, больше не надо. Давайте теперь ему нормально развивающиеся, постепенно углубляющиеся отношения. А ещё лучше - с Кимико)
Старлайт из себя, конечно, эпично вышла, и, в какой-то степени, оправданно. Но, блин, не на камеры же это делать. Подкараулила бы за трейлером, что ли, как Буч и ММ....
1) Он неуязвим, сойдет с ума и расхреначит человечество, надо искать способ противоборства.
2) Отказались бы - погибли бы и они, и их семьи. По сути Хоумлендер=Воут по действиям.
Они все заслужили гораздо хуже, чем то что получили. Хоумлэндер ещё мягко с ними поступил, они заслужили гораздо хуже участи.
Ему же даже докторша популярно объяснила, мол ты был пиздец летающий демон с рождения. Плюс мог в любой момент сбежать, мы бы при всем желании не смогли остановить. Так что расплата это очередные заскоки скучающего Хоумлендера, которые уже начинают утомлять
Спасибо за этот кусок! Когда он появился в этом подвале уже понятно было, что будет месиво. И от того, что он четвёртый сезон уже вымещает на всех и вся свои непроработанные травмы – у меня кровь из глаз. Я бы посмотрела его у психолога а-ля Тони Сопрано, но не скоро. Актёр прекрасно играет, но смотреть на садиста уже заебло (
Ладно, Старлайт объективно была неправа, когда распустила об Искорке слухи на конкурсе. Надеюсь, они тогда были ровесницами и со стороны Энни эта была обычная глупая детская жестокость, а не закапывание более старшим более младшего.
То, что она в 13 лет случайно ослепила женщину - конечно плохо, но, как и сказала сама Энни, она тогда только училась контролировать свои силы. Учитывая, что до членства в Семерке она не знала о постановочных спасениях и вполне искренне собиралась патрулировать улицы, тот захват заложников в 13 лет практически 100% был реальным. И вот её сейчас закапывают за ошибку, которую она, будучи неопытным ребёнком, совершила в стрессе.
При этом вполне себе зрелая Фейерверк переспала с подростком, теперь красиво поплакала на камеру - и её считают чуть ли не святой, ведь «она же все осознала».
И вишенка на торте: Энни, оказывается, плохая, потому что сделала аборт. А то, что ей в медкарту влезли - это ничего страшного, это не нарушение границ частной жизни и вообще Фейерверк молодец, что нарушила закон о медицинской тайне. И Энни же теперь плохая, что бурно среагировала, хотя она сделала этот аборт взвешенно и с поддержкой отца ребёнка - и этого должно быть более чем достаточно, чтобы её понять и не трогать в её жизни эту и без того тяжёлую тему.
Моя бурная реакция тут не к сценаристам, а к нарисованному сценаристами сразу реального общества. Вот просто фантастическое человеческое поведение.
И да, нередко люди с огромными грехами в юности к более зрелым годам осознают, сколько ошибок сотворили, насколько плохие это ошибки, и пытаются исправить/искупить хоть что-то, используя заработанные за прошедшие годы ресурсы и влияние. И это с их стороны не лицемерие, а вполне естественно проявление стыда за свои поступки, то есть личностный рост.
«Она могла родить и отдать в приют» - тоже какое лицемерие. Они с Хьюи были не готовы и проявили то милосердие к ним троим, какое знали: проще не родиться вовсе, чем родиться
(Там спойлер, если что)
Правильно их склепами называют.
Про "я запомнил его шрам и оно снилось мне в кошмарах несколько лет, но у своего знакомого, которого я много раз видел голым я его не заметил" промолчу. Такое и правда может не считаться, потому что люди редко друг у друга лодыжки разглядывают, даже в постели... но карандашиком в косяки запишу!
Про обнаженку в целом говорить ничего не хочется, пхахахахаха. Кто-нибудь, просто сделайте счетчик мужских жоп, как в CinemaSins. Вот ну не обращал я на такое внимание, почему в этом сезоне такой перебор?!! И фоточка Зажигалки на телефоне. Замыленная. Ну, я даже смысла не вижу это обсуждать... фансервис своеобразный.
Насчет этого момента кста, довольно странный шантаж. Одна фотка, запощенная в Твиттер с левого аккаунта просто затеряется (привет, алгоритмы) в той массе ежедневных обсуждений о Зажигалке и Старлайт. Ее, даже если заметят, просто окрестят фейком. А даже если они попробуют это зафорсить, то нужны как минимум публичные показания пацана на телевидении. По факту угроза максимально пустая и беззубая.
Еще одна небольшая доебка... когда Старлайт в кровавое щи избивала Зажигалку, у нее не просто кожа на кулаках не содралась, крови вообще на руках не было. Ни капли. Чистые, прекрасные ручки. Лол. Я понимаю, что это "моргнул и пропустил", но блин, ну халтурно же...
С отцом Хьюи интересный поворот, конечно. Сначала подумал "а откуда мамка препарат Ви-то достала?", а потом дошло, что Хьюи убрал его в куртку, а саму куртку оставил в палате. По идее она могла оттуда вытащить, но, опять же, откуда она знает, что это вообще такое?... Или у нее свои источники? Хьюи в целом красавчик пока что по сезону, не могу ничего плохого сказать, еще и тренированного бойца ушатал.
Бутча явно привирает, говоря, что у него нет никаких суперсил. Камон, братан, ты мужиком стены раскрасил.
Момент с лоботомией максимально гадкий. Скажите, что я не один ждал, что он косякнет и у нее глаз вылетит. Фуууу
Эпизоды с Хоумлендером как всегда одни из лучших, как же круто играет Энтони Старр! Честно говоря, правда думала, что он пришёл с благими намерениями в эту лабораторию, но очевидно, что тёплые разговоры о прошлом ему явно были не нужны.
Отчизнослава стало немного жалко. Обожаю мимику Энтони со времен банши.
Все остальное было довольно проходным, единственное, я бы еще отметила проблемный таймлайн этой серии. Приключения Хоумлендера заняли ну может час максимум, при этом остальные линии не меньше целого дня длились. Чувствуется какая-то нестыковочка...
Понятно что личные арки героев нужны и важны, но не может же сезон в целом состоять из одних личных арок, не к экватору сезона все же.
Хоумлендер легенда !
Человек прекрасно осознает, что и зачем делает- разводит на комментарии и внимание. Есть такая "порода" людей на сайте. Развлекается.
Старр вытянул на себе серию. 5/5
Серия конечно выше всех похвал, Энни круто отп*здила зажигалку, я прям обладировал стоя, хоть и она подговнила в общем ситуацию этим действием, но зажигалка прям просила этого!) Бутчер каким то образом разнес проповедника в клочья, Хьюи тож нормас припорировал вьетнамца канцелярским ножом, вообщем браво Пацаны ))
В принципе, сразу было понятно, что ему что-то эпичное планируют, потому что просто ради ерунды и комы его бы не вернули дольше, чем на пару сцен.
@Iradakzlv: Это же толстенная ирония на наш современный мир.
Как-то печально видеть подобные предъявы. Печально и весело одновременно :D
Работники лаборатории реально не боялись, что в один прекрасный момент Патриотик их не навестит после всех этих опытов?!... учитывая все, что он делал на публике... и почему из всех он "пощадил" эту женщину... я не удивлюсь, если опять увижу новости, что Энтони Старр устроил дебош в пабе и возомнил себя Хоумлендером... мужик тащит свою роль, как может, тут и свихнуться простительно...
Бутчер...сомневаюсь, что скоро помрет .. тут какая-то вторая личность нарисовывается..
Французик... все, выговорился, спасибо, все вздохнули с облегчением, давай, бросай этого Колина и возвращайся в команду без вот этого вот...
С Хоумлендером линия интересная но очень затянутая. Два раза очень долго нагнетает перед тем как убить, но смеётся он круто.
Ещё круто что Энни на секунду перестала быть супер правильной и отпиздила кого-то, с другой стороны её очередное нытьё слушать раздражает. Ну и аборт это конечно жоско но так внезапно вставлено что как-будто обесценивает всю драму, либо я к ней уже не способен ничего чувствовать, она тупо достала
Это и значит «проработать детские травмы»?
У Пацанов явно такое же, потому что иначе объяснить появление темы абортов я не могу. Для американской аудитории это просто неоновый красный флаг — кто против, тот сатана во плоти, порвать, уничтожить, ащ-ащ. Проблема сама по себе сложная, имхо, каждая женщина должна сама решать, что ей делать, но сериал тему вбрасывает просто пиздец как однобоко. Тут явно не задача подискутировать и не уничтожить репутацию Старлайт (её можно было тысячью способов ушатать), а просто поджечь у кучи людей жопы. Так откровенно, пожалуй, ещё никто политповестку перед выборами не продавливал.
С одной стороны, вброс важной социальной темы в популярный медиапродукт это хороший пример в копилочку инструментов политтехнологии— интересно каким будет после сезона прирост у синих в штатах, где очевидно лидирует бизнесмен с автозагаром. С другой пиздец как же бесит, что вместо отдыха с хорошей сатирой на супергероику и корпоративный мир тебе уже откровенно манифесты толкают. Начинаю сомневаться, что буду смотреть пятый сезон.
И это я обычно отношусь к изменению людьми своей внешности как «это их личное дело, пусть дуреют, как хотят».
Вот если бы он внезапно никого не тронул и все остались бы живы, это было бы глотком свежего воздуха. А так ну реально, уже не шокирует и не удивляет, а наоборот, никогда такого не было и вот опять.
Объективно, пластика вышла очень неудачная. Но это повод максимум поворчать и забыть, но никак не отменять.
Вообще такое ощущение, как будто лицо в воду положили и оно, как губка, напиталось, поэтому выглядит немного раздутым. Те, кто шарит за пластические операции, предполагает, что блефаропластика и филлеры
Хоумлендера даже жалко немного, детские травмы они такие
Хьюи и Кимико молодцы!
Хрень с французиком и другим парнишей никому не интересна
Хочется, чтобы Звёздочка вернула себе лицо =)
Бедняга, звездочка уже не та
Надеюсь Буч все таки с силой и в свое время наваляет психопату Хоумлендеру по самое небалуйся.
Не понимаю, почему продюсеры сериала не послали её нахер и не убили Старлайт как-нибудь героически.
Ну это просто жалко. Смотреть, как пытается что-то изобразить обколотый актёр.
Все получили жестких звездюлей и довольная физиономия патриота в конце довершила это жестокое безумие
Ну да, Хьюи, браво, давай всем введем Ви))
Только сейчас заметила явную пластику лица у "старлайт"..))
И о, упоминули о событиях в поколении Ви...вот значит откуда синхрон начался))
У Хоумлендера окончательно крыша поехала...(
И...что за червь в теле Бутчера? Может в нем весь трабл)) ну и силы явно у него после Ви какие-то есть, раз он как-то размочил этого...проповедника - супера))
Судя по всему, червячок у Бутчера и вызывает галлюцинации с женой, но так и непонятно, что это вообще за хрень и откуда она взялась.
Просто потому что обществу громко и задорно вещает это их кумир, умеющий выворачивать правду наизнанку и давать людям иллюзию их личной значимости
совратила 15-летнего🙄
детоё*🤣(Shameless) https://www.youtube.com/watch?v=g8X25ZYXg5g
бой хьюи с ювазиатом этакий микрорейд с ювазиатами.
https://www.youtube.com/watch?v=hwZ1G9fKPI8
а на кой буч отдал сержу ключи для обыска. он же рядом был. сам сразу не мог?
главтетка в лабе - Они исполняли приказы.
Нюрнбергский трибунал - Мы просто исполняли приказы.
прикол. кимико взяла свой «меч» из бумажной гильотины🧐 в сериале Чужой: Земля (2025) гг точно так же сделала.
«Ты прожег ее изнутри своими лазерами. Взлетел с неотрезанной пуповиной как [демон]».