
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.06.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 53 59338.9% |
Описание
ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ПАТРИОТОВ. БУДЬТЕ ЗАВТРА В ЗДАНИИ СУДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ #ВЕРДИКТ ГОМЕЛАНДЕРА, И БУДЬТЕ ГОТОВЫ. ЕСЛИ КОРРУМПИРОВАННАЯ СИСТЕМА "ПРАВОСУДИЯ" ХОЧЕТ ПОИЗДЕВАТЬСЯ, ОНИ ЭТО УЗНАЮТ. #HOMEFREE
Новости сериала
1
Летающие овцы, кровавые драки и вирус, убивающий супергероев: вышел трейлер четвертого сезона «Пацанов»
04 мая 2024
30
Также в ролике представили героя Джеффри Дина Моргана.
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
347Каждый раз так, опять пересматривать )
Вот задушнил !
Уже пересмотрел, доволен и получил кучу положительных эмоций от просмотренного
это куда лучше, чем смотреть обзор на сериал какого то чела с ютуба как будто ты куда-то спешишь
пока пересмотрел вышло еще 3 серии нового сезона + ещё ждать перевод от KvK.
Тебя послушать так зачем вообще как ты выразился "тратить время" и смотреть сериалы если можно тупо смотреть трейлеры к фильмам и обзоры на сериалы
Ну вперед)))
Как тебе повезло вот час назад как раз один видеоблогер которого я смотрю иногда время от времени на Ютубе выложил ролик с пересказом всех событий до нового сезона
И событий другого сериала
Поколение Ви
Который как я понял судя из трейлера будет связан с новым - четвертым сезонои основного сериала пацаны
Пиши в поиске на Ютубе
ПАЦАНЫ: Полная История
Канал называется если что вот так на всякий случай уточню
Cut The Crap
И да ролик наши что идёт почти ровно 50 минут
Почти одна серия
Но я думаю это того стоит чем все 3 сезона + 1 сезон спин оф пересматривать
Заранее всем приятного просмотра
Кто вдруг тоже забыл и захочет пересмотреть
Да и всем тем кто будет смотреть просто так новый сезон тоже приятного просмотра
Надеюсь я кому-то помог этим комментарием - этой информацией
Вообще интересно всё закрутили в серии, и как будто бы победить суперов и Войт кажется невозможным.
Ответить надо, потому как не понятно как тебе относится?
То, о чем вы сейчас говорите - это выдумка пропагандистская Ясира Арафата, которой чуть больше пятидесяти лет. Официально этой страны не существует, ее нет на карте. Это не страна. Это миф. Так что чего бы и не назвать ее пластилиной. Какая разница? Фалестина, пластилина…
Но о чем я, вы же верите в разные вымышленные миры, чего вас останавливать :) куда проще так, чем просто потратить пару минут в Гугле, чтобы не опростоволоситься.
Нет страны Палестины. Не было никогда. Как и Нарнии. Чтобы страна была «зависимая» или «независимая», она должна существовать для начала, со своей собственной историей, а не с нарисованной на коленке, и не с украденным у иорданцев флагом (спасибо что звездочку убрали, как говорится, спиши но только не точь-в-точь), со своими достижениями и экономикой, а не с зависимостью полной от всего остального мира. Вот как только все это будет, тогда мы и поговорим о Палестине. А пока это пластилина, филистина, палпатина, etc
Ну да ладно, сворачиваю эту историю, так как дикий оффтоп.
Надо было ещё спросить у @killpolyteria - "А дьявола тоже нет"? Ну и так хорошо получилось! :))))
Россия тоже флаг украла у Нидерландов. Это как-то влияет на её существование?
Лезото, например, зависит от Южной Африки, но оно же существует? Мозамбик едва ли чего-то добился на мировом уровне, но это же тоже страна? Я был не сказал, что история Сан-Марино разительно отличается от Италии. И всё же.
Если Вы желаете быть дотошным до юридического статуса, то уместно (с натяжкой) сравнить Палестину с Сомалилендом или Западной Сахарой. Это больше похоже на правду. Но сравнивать её с Нарнией и коверкать её имя - это просто оскорбительное ребячество.
- Меня окружают льстецы и дебилы.
- Ваши аргументы безупречны сэр.
😅😅
Гримаса на лице у Эшли, когда Подводный встал на колени перед Поездом "А" была великолепна. От удивления, до восхищения за один миг.😃
Последствия V24 становятся очевидны. Бутчер с погибшей женой разговаривает, Хьюи увидел мать, которая его с отцом в детстве бросила. Может она и реально живая и пришла к умирающему мужу. Но видения и разговоры эти явно к добру не приведут. Как вариант ширнутся постоянным V.😃
Сейчас подымут хай - "Они же дети", а нет здесь будут, другие лозунги, но суть от этого не меняется.:))) Уже чего стеснятся, все и так всё знают, можно даже в сериалах показывать.:)))
Тут сами себя уделали в 4 сезоне персонажа ориентацию сменили ..
Урбан хорош - такое секундное изменение в лице и взгляде, когда Бекка притронулась к нему - вау. Френчи - солнце, по нему скучала, новая причёска абсолютно к лицу.
В целом старт совершенно не похожий на Пацанов, которые были раньше :(
Как же годно ожидания сломали.
Так как оделся в оранжевое как раз перед визитом к Сестре 😅
Судя по сливам, которые оказались правдивы, дальше будет только хуже. Пока что худшее начало сезона.
Пока тухловато, да и зачем из Французика пидора было делать непонятно.
Хотя вот это столкновение между сторонники Звёздочки и Твердыни словно очередной намёк на вторую гражданскую в США.
А Звездочка сделала пластику. Сама по себе пластика не хорошо и не плохо. Тут, к сожалению, случай, когда пластика "неудачная" :''х или с ней просто переборщили. Но зачем она вообще в это полезла- вопросы исключительно к ней (возможно, на Голливудское окружение насмотрелась), актриса была прекрасна в первых сезонах. Милая, будто светилась. А потом... ну... надеюсь, что хотя бы ей самой эта трансформация нравится.
Отдельный плюсик за рикролльный рингтон у ММ на Моник 💃💃💃
Ей скучно живётся обычной жизнью с её уровнем развития, а в его команде она получит возможность управлять массами и так далее.
Уверен, что в реальной жизни @albinka_, очень хороший человек!
По сути серии вам сказать нечего, а обо мне нашли что прокомментировать?
И раз уж вы сравнили меня с "Сестрой", то я сравню вас с Хоумлэндером, который может мстить людям по мелочам, когда ему кажется, что кто-то уязвил его самолюбие)
Будто повесточные сценаристы из «Колец власти» пришли в этот сериал и перевели основной сюжет на их «интересны», а все остальное отодвинули далеко не на первый план
1. Хоумлендер, будто стоит над всем миром, а оказалось - у писсуара ссыт без рук.
2. Сцена взглядов и нерешительных действий между поездом и этим подводником.
3. Взгляды на Кимико, когда она в асфальт впечаталась и встала.
4. Надутые губы и перекачивание какого-то валика во рту хоумлендером, когда сын про Бутчера говорил.
Игра актеров остаётся на высоком уровне. Надеюсь, Джефри Дин Морган добавит ещё огня.
Тоже склоняюсь к тому, что парень Французика введен не просто так. А если просто так, то грустно, но только потому, что я в принципе не люблю пустые любовные линии, мне и с Кимико не нравилось, трата экранного времени. Если б мы хотели смотреть романтику или мелодраму, мы б не Пацанов включили. Так что меньше страданий, больше экшна!
•
•
•
•
Нет, какого-то левого актёра засунули в костюм Нуара. Во второй серии об этом говорится.
Суперумная Сэйдж прекрасно планирует убийства, но не может догадаться, что ей, как организатору, и оставшимся суперам из 7-ки лучше в одной комнате никогда с будущими жертвами не быть, не то, что на улице с ними светиться. Херня какая-то.
Френчи это Френчи, конечно, но с Кимико как-то надо было нормально разворачивать историю или хотя бы не вбрасывать этого Колина с первых секунд. Дали бы их отношениям развитие на полсезона — было бы норм, а так вышла такая же маловерибельная хрень как БДСМ-рассказы от Нины.
Пока складывается ощущение, что Крипке хорош на дистанции в 3 сезона. С началом 4 его персонажи начинают выкидывать коленца, а история уезжать в какие-то сомнительные перспективы.
Так можно каждого более-менее важного для сюжета супера теперь буллетпруфить — ой, а у неё/него тоже алмазная кожа/ядерное пищеварение/супермощный сфинктер, что в него даже пластиду не засунешь как в былые времена.
Фишка суперов этой вселенной была именно в том, что неуязвимых почти нет — Транслюсента нельзя разрезать или порвать на части, но можно бить его током/отравить/взорвать изнутри, если суметь засунуть в него достаточное количество взрывчатки. Атрейн доширялся компаундом до деградации сердца, тот же Полярити (как и многие другие) умрёт из-за повреждения мозга. Близкими к неуязвимости были только Солдатик, Хоумлэндер и Райан — это и делает их особенными и настолько опасными. А теперь это трио буквально из ниоткуда разбавляет Ньюман. Завтра ещё кого-нибудь докинут в стан вечных и непобедимых(
Неожидала такой пары...
После невероятно спланированной операции ЦРУ пошел гундеж про то, как Бутчер, скотина такая, все им испортил. Да вы все там обосрались как дети: Бутчер запалился перед Хоумлендером, Французик — перед дочкой Ньюман, Хьюик — перед самой Ньюман. Всем вам Бутчер в штаны насрал?
В чем была проблема выставить человека на стрёме ПЕРЕД номером Ньюман в коридоре? Нахрена эти два истукана в самом номере стоят и на дверь пялятся? Мы даже в школьные времена были в состоянии такие вещи проворачивать: один бежит в кабинет вопросы к контрольной смотреть, а другой в коридоре стоит и если увидит училку, покашляет вовремя или по стенке постучит. Дети это понимают, а сценаристы «Пацанов» нет?
И потом ЦРУ-шник ноет, что такого шанса больше не представиться. Извините, а какого шанса? Их всех отпустили без каких-либо последствий. Хоумлендер с Бутчером побеседовал и отпустил, не доложив никому, что в здании Пацаны. Ньюман позволила плеснуть себе в лицо кислотой и приняла в башку выстрел. Надо было ей еще в морду харькнуть, раз она такая терпеливая. Единственная, кто попыталась напасть — это дочка Ньюман. Остальные просто безобидные котята. В чем проблема тогда "операцию" повторять снова и снова, раз никаких последствий нет, а гибнут только бесполезные статисты?
Французик заходит с Колином в тувалет, но после попыток заигрывать убегает от него. В следующем кадре Кимико видит, как они снова прощаются уже у лестницы. Типа Французик выбежал, а Колин за ним: "Погоди, мы же не договорили" и договорили уже у лестницы. Что за постановка такая из мыльной оперы? Что, раз Французик гомес, ему обязательно вести себя как пубертатная девочка? "Я типа такая от него убегаю, волосы назад, а он типа такой за мной, за руку хватает, типа я тебя не отпущу". Что за мыло?
Ну и засосаться на фоне уличных беспорядков святое дело. Людская давка так возбуждает.
Эх, жаль, мартышки книги не пишут, я бы почитала для саморазвития. Хотя… есть же сценарий «Пацанов» 🤩
Ну и да, самая УУУМНАя женщина на приглашение в 7-ку говорит «Нееет, не хочу носить трико», и до ее тупой башки не сразу доходит перспектива власти и влияния, пока Хоумлендер ей прямым текстом не проговаривает.
Потому что она умная, делает все правильно)
А еще она разработала УМНЫЙ план с подставой протестующих у суда. Эгхем, кто нибудь скажет самой умной женщине, что любой судмедэксперт отличит удары, наносимые твердым тупым предметом, от ударов кулаками? А по камерам у суда можно посмотреть, было ли у протестующих оружие (не было). Тем более, что те удары наносились сверхсильными суперами, и обычный человек в рукопашку так голову не размозжит.
Видимо, твердый тупой предмет у сценариста вместо мозга.
В общем сериал 10 из 10, как обычно, продолжаем смотреть и восхищаться.
Однако в этом мире всем похер на камеры и доказательства, как будто. По идее, даже если не брать в расчет городские камеры, в такой момент куча людей по-любому должны были бы снимать на телефоны и выкладывать в соцсети и по этим подсъемам можно было бы выцепить происходящее.
Вероятно, даже если будут какие-то видосы, что это не Старлайтовские приспешники укокошили этих ребят - многие "сторонники теорий заговоров" все равно не поверят. Даже если им лично покажут, как 7ка мочит людей битами, скажут "это фейк". Людям сложно отказываться от своих убеждений.
Да и персы из 7ки то тут то там убивают людей и это не создает им особых проблем - постоянно отмазываются.
Про "тайное проникновение" команды Бутчера - какой-то скорее комичный эффект от всего произошедшего. Тоже смутило, что никого не удивило, нахера они приперлись. Как будто "главгады" просто не воспринимают их всерьез - ну пришли какие-то букашки, проперделись, лоханулись и свалали поджав хвосты.
Или добавить супера «Critic», для которого окружающая реальность это кино. На какой-либо кадр или эпизод он произносит bullshit и превращает его в абсурд, как с уточками. Либо awesome. и в кадре добавляются элементы эпичности. Говорит он только эти два слова, но постоянно что-то пишет и пишет. По сути такой супер бесполезен, но от него никому не скрыться, он появляется из ниоткуда и выбешивает любого до тяжелейшей истерики. Его слабое место - приступ эпилепсии при виде положительных рецензий и комментариев. И саркастическая улыбка навсегда застыла на его лице. Но он, сука, чертовски обаятелен и харизматичен. Вот ))))
что до судмедэкспертов - цель была показать картинку, а на судмедэкспертов влияния voight хватит
Началось неплохо, хотя и не так эффектно, как в прошлом сезоне. А дальше что-то странное, Ньюман и Хоумлендер в курсе про Пацанов, но все при встречах так мило разговаривают, ничего против не делают, всем весело от такого копошения, я смотрю. С Френчи и Кимико и вовсе развернули линию, странно, с учетом того, что они прошли. В общем, все еще хорошо, но как-то слабее, чем было раньше.
p.s. Дочь у Ньюман симпатяга, конечно.
ничего не осталось от прежних пацанов
Первые пол-серии не мог понять, они, чтоли, заменили актера на роли ММ? Специально загуглил потом. Ппц он, конечно, изменился. Легко не узнать
И от изменившихся лиц тоже немного так офигевала. И если Райан просто ощутимо вырос , то Старлайт, как бы я ни пыталась не обращать внимания , в итоге не смогла. Там повсюду плакаты с 1х сезонов, ну невозможно не сравнить...
А ММ я даже не сразу поняла, что изменился... Не сразу узнала поначалу, а с ним-то что ?
Во вторых, не перестаю восхищаться Энтони Старром, как он подходит для этой роли, какой из него Патриот, все эти эмоции, мимика, жесты.
Интересна как персонаж самая умная женщина, что она выдаст, что от неё ждать.
Гейство Французика огорчило.
частично необходимо отключать мозг при просмотре )
собственно после просмотра первого сезона перестал смотреть чтоб не портить впечатление
Концовка 😂 😂
Кому там что не нравилось в плане политики и СЖВ-тематики в этом сезоне, кто там увидел перебор с этим - вообще не понимаю. Даже если остальные 7 серии будут ни о чём, но эта - просто отвал всего.
Особенно появление ДДМ именно в тот момент, когда сразу 3 бедолаг забили битами до смерти :D . Кто понял - тот понял.
https://myshows.me/news/9728/dzhared-padalekisoglasilsya-snyatsya-v-pyatom-sezone-patsanov/
представляете, между мужчиной и женщиной, которые не связаны кровью, могут быть чисто семейные/дружеские отношения, а не только любовные
просто еще не понимаю, почему всем так трудно принять бисексуальность мужского персонажа, а принять то, что его взрослая тетка держала на цепи и страпоном имела — пожалуйста? (ничего против не имею, просто забавно)
и вы считаете, что семья не может держаться за руки?.. кимико восполняет отсутствие брата, френчи просто одинок, не знает как строить нормальные взаимоотношения, да и в целом слишком глубоко погряз в своих грехах и вине
у кого что болит просто, я сейчас в процессе просмотра 4 сезона (2 серию только глянула), мне кажется сценаристы просто не придумали ничего лучше, чтобы именно таким образом раскрыть френчи, вот и все
У всех людей разная степень тактильности и родственной близости. Когда кому-то нужна поддержка - разве нельзя подержать за руку этого человека? Н важно кого: брата, мать, друга или даже незнакомца, если это необходимо, почему не поделиться таким вниманием, если у человека есть доля эмпатии и нет в голове "стереотипов".
Неужели вы и не обнимаетесь с друзьями или не можете родственника поцеловать в щеку на радостях или на прощание? Или это тоже сразу признак романтики?
/сюжетку с Кимико и Французиком тоже не прям понимаю, но ваше категоричное суждение показалось странным.
А своих хороших друзей я могу спокойно взять за руку, независимо от их пола. В моменты какой-то радости или грусти, когда хочется разделить эмоции с близкими людьми, или в моменты, когда какая-то опасная ситуация, и нужна подстраховка. Да и обнять могу. Т.к. я люблю своих друзей как родных для меня людей, с которыми я многое прожила и знаю их кучу лет. При этом у всех есть четкие границы и понимание наших отношений как дружеских, и "подержать за руку" - ни для кого не станет шоком и поводом для двусмысленности.
Вы написали про "френдзону" - но френзона - это когда один человек испытывает романтические чувства, а другой зная о них, держит влюбленного "на привязи" не подпуская ближе, и при этом не давая свободы. А если оба человека понимают, что отношения дружеские, а не романтичные и не имеют любовных чувств, и не испытывают каких-то проблем с этим - это не френдзона, это "ДРУЖБА" и есть.
Опять же, я не привязываю это к данному сериалу, т.к. не помню детально и покадрово развитие их отношений в прошлых сезонах. Я лишь удивилась фразе о том, что "ужас-ужас, как брат с сестрой или друзья могут держаться за руки, это ненормально". Видимо это конкретно у вас нет таких близких родственных или дружеских отношений, когда можно довериться родному человеку и не иметь каких-то "задних мыслей".
Просто, видимо, вам либо 40+ либо вас воспитывали в рамках "суровой мужественности", где любое прикосновение - это намёк на что-то, а мужские объятия - сразу шутки про геев?..
А "как люди понимают, что они друзья и ничего кроме" - ну как бы словами через рот происходит коммуникация у людей. Это обсуждается в современном мире. Если человек не хочет быть просто другом и не говорит об этом - значит у него какие-то зажимы, комплексы или проблемы, иначе, почему не сказать объекту симпатии о своей симпатии? Просто, видимо, у меня окружение более открытое и может обсудить свои эмоции или сказать о своих границах и поддерживать душевную дружбу на протяжении многих лет без попыток в романтику.
У вас может другое окружение и другие взгляды. Но это не значит, что то, что выходит за рамки "вам достаточно" - уже сразу ненормально и "у людей так не делается". В целом, многие люди в этом мире вообще адекватно дружить не умеют, особенно с людьми противоположного пола.. что, конечно, грустновато.
Если конкретно вы не можете взять за руку друга, с которым знакомы много лет, и считаете это ненормальным, потому что он/она сразу как-то не так вас поймет и резко влюбится/начнет домогаться, или уж тем более говорите о ненормальности контакта за руки сестры и брата (какое-то влияние сюжетов из порно и теперь братско-сестринская любовь навсегда опошлена?) - это не значит, что это в принципе неадекватно и никто в здравом уме так не делает.
Вам тут просто хотят сказать, что для кого-то "взять за руку - это нормально, и друг поймет, окружение поймет". Просто по своему же изначальному посылу, примите, что такое существует и для многих не вызовет отторжения.
Изначально вы в категоричном ключе написали "так не делается, брат сестру за руку не будет брать, друзья за руки держаться не могут" - если что просто знайте - могут. И в этом не будет ничего ужасного.
// Брежнев вон целовал людей при встрече в знак "наивысшего доверия", будучи при этом главой государства.
На этом можем завершить спор, думаю)
Ни тебе новой системы, которая будет заменой природной иерархии и обосраной эволюции...на полностью искусственных антропогенных началах, ни целей, ни философии, ни этики, НИХУЯ.
Просто грит "прилетишь всех спасёшь против очередного искусственного высранного кризиса/геноцида и будешь цезарем", ну ахуеть...
----------------------------------------------------
Госоподи, как же сценаристы ссат продвигать любую идеологию, которая хоть как-то отличается от того дерьма в котором мы живем или исторически жили когда-то. Нулевое визинерское мышление.
2) Там был какой-то бред, что они поцеловались, но Кимико сказала - "Мы нечто большее, мы семья". Что, по сути, звучало как "Ты мне как брат". Хотя до первой серии четвёртого сезона надежда оставалась
2) ММ тож непонятно, то ли тот же актер, но похудел, то ли заменили
3) про Француза вообще молчу, это перечеркивает все предыдущие сезоны… пусть ебется с кем хочет, конечно, но так отвратительно слить линию с Кимико - надо постараться
Итого - больше негативных впечатлений от первой серии, чем положительных
Мда
Ещё и игра слов забавная получилась: The Deep — Depp
Звездочка сама на себя не похожа, а Стьюи из одного из главных героев, немного отошел на третий план прямиком к французику, у которого любоф сюжетка, но главная любовь тут творится вокруг водяного хахаха ну серьёзно.
Новый задор выборов в США отразился на сериал, и вновь я вижу много схожести с политикой многих стран и в частности республиканской партии в перемешку с Такером Карлсоном, которого тут отыгрывает зажигалка хах.
Много юмора, красивый визуал, Бутчер остр на язык, а Патриот гениален в каждом свое циничном действии, вот только жаль с судом ничего не развили, но перешли к выборам, что любопытно.
Судя по комментам я в меншинстве)))
Правда, в прошлых сезонах мне очень нравилась идея Френчи и Кимико как пары, но увы... Надеюсь, что отношения Френчи и Колина были введены в сюжет не тупо ради галочки.
Всё как надо)
А комментаторы как обычно)
Гомофобы и слепые, кто мм не признал)
Ну что ж, ничего удивительного
Отсылочек успели наговорить на Поколение Ви сразу же
Эх... И почему я каждый раз рассчитываю на появление привычных разумных персов не в стиле Пацанов. Особенно с именем Мудрец. А потом вижу, что они творят и мысль "а погодите.. я смотрю сериал, где всё не по шаблонам)"
Песня Sex Pistols оч хороша для выхода Ньюман в начале. И к сериалу в целом подходит, поэтому и в титрах слушается
Чарльз Вейн среди супов ._.
Француз - по мальчикам? Внезапно, но как по мне, его дружбу с Кимико отношения бы только испортили. Они хоть и не пара, но так трогательно заботятся друг о друге...
Новый Нуар, такой неправильный, но забавный... Очень хочется узнать, кто там под маской.
Только один сериал держал марку до конца-Breaking Bad.
Смотрю вторым заходом уже, чтоб переварить 🤯
И так жалко пару Кимико и Френчи. Три сезона они были для меня интересными только из-за химии между ними и тут вдруг "ты мне как брат, иди влюбленно целуйся с челом, про которого мы все первый раз слышим". В прошлом сезоне их стоило отпустить. Либо один должен был умереть, второй отойти от дел. Или вместе им стоило уехать, когда у Кимико пропали силы. Аргумент "я не могла тебя защитить, хочу быть сильной" вообще не аргумент, потому что она в одиночку размотала всех, пока Френчи светил в кадр жопой. Какая у них вообще мотивация бороться с суперами дальше, не понимаю
Кимико = Дэдпул 💁♀️🤣
райан и зоя (дочь ньюман) убойная была бы пара😬
хоум приказ. дну отсосать у поезда (ирония к старлайт) - дно реал дно😒
я как и буч тоже хотел бы быструю смерть.
а вот муж. анус. он был и герогазме. но тут подробнее🤮
пафос музон на фоне ссущего хоума. Рыцарь Семи Королевств повторил прикол🤮
герои в нарядах офиц-в нарушают закон это похоже на бойц. клуб. и не только этим - Jeffrey Dean Morgan🤯
прикол с нуаром. я ждал здешнюю реакцию на его «возвращение»😄 и что «играет» его все тот же мужик Nathan Mitchell. старый новый
годнуар. но про голос никто не написал.ха. ММ выкидывает с сайта цру. а от меня греб. imdb недавно начал требовать капчу при каждом переходе🤬
эмми учится летать как жел. чел.
а негр-гений это жел. сердце - «А мы чёрные люди одарённые»🤮
фанфакт с imdb - книга к-рую читает сейдж - Naming and Necessity by philosopher Saul Kripke это троюродный брат Эрика Крипке.
насчет суда/ньюман/патриота я вспомнил что в Бэтмен против Супермена (2016) тоже был «бомбич». конгресс. где были и супер и противники/сторонники и инвалид и 💥 спойлер!
https://www.youtube.com/watch?v=NC_zha8oK54
мм тоже похудел😮
Erin Moriarty даже хуже выглядит чем в прошлом сезоне. имхо походу она увидела себя в обтяг. костюме 2 сезона и что-то в башке стрельнуло типа надо похудеть😑